Люблю Поумничать• 02 апреля 2015
Девочки подскажите?По работе!
Муж очень хорошо разбирается в черчении,начертательной геометрии,умеет детали проецировать на бумагу,хорошо разбирается!
мне чертил курсовую по геологии с очень сложным разрезом,рисунок представлен с аэросъемки ,а он в разрезе начертил срез с точными миллиметрами...и я получила 5!из группы у меня был один из правильных и лучших работ!Просто понимает нигде не учился....
Подскажите где он может реализовать свои знания,может учится куда пойти,хочется чтоб он реализовал свой талант!)))))))
спасибо за ответы)
Душка-свекровь)))• 02 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Может где-то в айти существует какая-то специализация?
при чем тут айти?
Инженером может пойти, но там мало уметь просто перечерчивать, надо знать что чертить и создавать с 0, не с других картинок.
Ну или студентам на заказ курсовые чертить. Хотя сейчас в основном все в электронке чертят, на бумаге редко уже что сдают
Люблю Поумничать
• 02 апреля 2015
Ответ дляЧучело сосны
вы правда не знаете? или хвастаетесь?
честно,я не из тех людей которые хвастаются..
редко на КС общаюсь
я по просьбе мужа
редко на КС общаюсь
я по просьбе мужа
Люблю Поумничать
• 02 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
при чем тут айти?
я как вариант предположила айти
я имела тоже ввиду и с 0 он тоже умеет!
Душка-свекровь)))• 02 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
я как вариант предположила айти
я имела тоже ввиду и с 0 он тоже умеет!
т.е. он может сам разработать, ращитать и начертить допустим доменную печь? Ну или как минимум хотя бы формовочную машину?
Люблю Поумничать
• 02 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
я думаю для него это не проблема
Люблю Поумничать
• 02 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
он сам ответил
Душка-свекровь)))• 02 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
я думаю для него это не проблема
можно в архитектуру податься, но и там одного черчения мало.
сектантка• 02 апреля 2015
пусть поступает на заочку, тогда сможет устроиться по специальности, а без корочки вряд ли возьмут. а так уже учится, т.е. диплом будет.
ГейСюда• 02 апреля 2015
Ответ дляЧучело сосны
вы правда не знаете? или хвастаетесь?
Причем тут хвастовство? Я вот не знаю, допустим... Я гуманитарий, филолог, но просто ’вижу’ внутреннее строение всего и чертила людям... Вот откуда это? Я б применила... Вопрос ’где?’
Люблю Поумничать
• 02 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
в математике тоже шарит)
в шахматы хорошо играет)
Душка-свекровь)))• 02 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
я думаю для него это не проблема
То Вам так кажется) Для этого спец. образование нужно) И еще куча всяких знаний (химия, сопромат, детали машин, материаловедение и т.д.)
Дерево береза• 02 апреля 2015
руками не оч надо сейчас, но тип мышления может пригодится в проектировании мебели, например - деталировщик, так называется профессия. Но надо программу освоить и почитать о специфике материалов, дабыы хоть понимать, какой лист какой толщины и какие крепежи нужны
Носки на подтяжках• 02 апреля 2015
Есть АйТи компании, которые занимаются разработкой игр, вот там нужна художники с фантазией.
Дерево береза• 02 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
в математике тоже шарит)
в шахматы хорошо играет)
а еще улыбается обаятельно
Как-то тема в это русло идет
Люблю Поумничать
• 02 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
я думаю деталям можно подучится,главное что человеку это легко дается и интересно ему)
Душка-свекровь)))• 02 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
в математике тоже шарит)
в шахматы хорошо играет)
пусть подучится работать в программах и чертит людям например интерьеры (если вкус позволяет)
Люблю Поумничать
• 02 апреля 2015
Ответ дляДерево береза
а еще улыбается обаятельно
Как-то тема в это русло идет
а вы его видели?
он обаятельный, спортсмен))))
Душка-свекровь)))• 02 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
детали учатся в ВУЗе не один год и с 0 их не возможно выучить. До этого еще много предшествующих предметов. Короче если хо серьезно заняться, то в машиностроительную академию надо)
Душка-свекровь)))• 02 апреля 2015
Ответ дляДерево береза
+