Курочка• 02 апреля 2015
Какой у вас расход бензина?
Девочки у кого АКПП какая у вас марка автомобиля и какой расход бензина по городу?
Безберлоги.ру• 02 апреля 2015
у меня очень большой-всё равно, что на джипаре))) 1996 года ауди, по трассе 7-8, по городу до 20
Безберлоги.ру• 02 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
А Гугл Что забанил???
а при чём тут ГУГЛ?????????????
Стекловыжималка• 02 апреля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
а при чём тут ГУГЛ?????????????
Как причем))) там куча форумов, где мужики хвастают у кого какая и какой расход
Курочка
• 02 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Вы предлагаете мне зарегистрироваться на одном из кучи форумов, где мужики хвастают у кого какая и какой расход.Меня вообще интересует на чем девушки ездят и спрашиваю именно в советчице.Нарушаю правила сайта или абы ляпнуть?
Курочка
• 02 апреля 2015
У меня Chevrolet AVEO сегодня высчитала,что по городу 10,4 вот и думаю не многовато ли?