Мотористка• 02 апреля 2015
Сходила на фотосессию и не знаю, какие теперь фото распечатать, вообще ничего нр
Сходила на фотосессию, очень дорого заплатила. Сделали макияж и прическу. Все не подошло к моему типажу, а макияж вообще не симметричен((
Надо выбрать 10 фото на распечатку, а мне все не нравятся((( Вот одна из
МошеЙница• 02 апреля 2015
Ответ дляМотористка
фото
автор,ви красуня
мені подобається і макіяж і вкладка,ви така сексі)
Анонимарик• 02 апреля 2015
Ответ дляМотористка
при том, что я очень застенчивый человек и не люблю внимания незнакомых мне людей)
а тут шагаю такая, один глаз чернее, оранжевые щеки и обсосанные волосы)
зато чувство юмора нормальное. Вспомнила про макияж свой. Участвовала беременная в параде невест. Так месяце на 7. Пузик уже приличный был. Так меня визажистка увидела в образе алкаша-с-перепоя. Сине-черные тени
красные щеки,черные брови и странные губы.... и тоже весь город и фотосессия. Было стыдно сначала,потом смеялась
но у меня была очень красивая прическа. Но очень красивый макияж все компенсировал
Мотористка
• 02 апреля 2015
Ответ длятянитолкайка
Вы сессию для себя делали?
да, если я правильно поняла вопрос)
Мотористка
• 02 апреля 2015
Ответ дляАнонимарик
во-во! красные щеки-это хит)
Каравай-каравай• 02 апреля 2015
Ответ дляМотористка
правда там засвечено, красоты оранжевых щек не видно)
Такая прелестная девушка, казалось, ничего не может испортить такую красоту. Хотя макияж, как раз, неплохой, а работа фотографа - КОШМАР!
Мотористка
• 02 апреля 2015
Ответ дляМошеЙница
автор,ви красуня
спасибо)))))))
ВундерКИНГ• 02 апреля 2015
Ответ дляМотористка
так почти на всех(
сомневаюсь в профессиональности фотографа
Мотористка
• 02 апреля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Просто Вы не видели, как я делаю макияж)))) если бы сравнивать, то на фото вообще не я))) а бабулька)
Анонимарик• 02 апреля 2015
Ответ дляТоскующая
сподіваюся, ви не виступаєте:)
если я с такими бровями еще и спою,то равнодушных вообще не останется
Сижу_и_плачу• 02 апреля 2015
Ответ дляМотористка
тетя за 40) хоть тему с опросом создавай)
а сколько Вам лет,даже по фото видно,что молодая девушка.Я бы 30 дала и не больше.
Мотористка
• 02 апреля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
нда....про фото... но все равно видно - вы красивая женщина !
спасибо))) вот, на фото женщина))) а я девушка в жизни)
Мотористка
• 02 апреля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
юбилей в этом году. хотела себе подарок сделать) но не 30
Простецкая• 02 апреля 2015
Ответ дляМотористка
можете фото со своим мейком скинуть для сравнения?
Мотористка
• 02 апреля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
он мне так расхваливал себя. даже на 1+1 приглашали в битву фотостудий. тоже мне , блин.
а фото у него дерьмые
Праздничный сервиз• 02 апреля 2015
Ответ дляМотористка
не-не, не придирайтесь к словам ))) я не о возрасте по фото, а вообщим, что вы суть женщина...красивая))
Мотористка
• 02 апреля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
я не придралась ,а подчеркнула))) спасибо)
Помеха справа• 02 апреля 2015
Ответ дляАнонимарик
Ох,у Вас хоть прошло и забыто. А мне сегодня девочка брови корректировала. Это пипец. На разном расстоянии теперь они у меня начинаются. Я просто в шоке. А в субботу в оперный идти на концерт....
Если вам станет легче, то позавчера я тоже брови делала, но татуаж. У очень именитого мастера. И теперь у меня один конец брови выше другого, одна толще, другая тоньше(((
А ваши брови покорректируйте карандашем
Мотористка
• 02 апреля 2015
Ответ дляПростецкая
ждем)
Праздничный сервиз• 02 апреля 2015
Ответ дляМотористка
по фото видно, что вы еще молодая девушка)))
Мотористка
• 02 апреля 2015
Ответ дляСамоучка
Вся эта гоп компания понадеялась на Вашу неопытность и не ошиблась ( Не расстраивайтесь, это всего лишь фотосессия. Вот мне на свадьбу прическу сделали, а-ля 80 годы в селе Кукуево, я как увидела в зеркале чуть не упала, но времени на переделку не было, кое-как подправили и была я красавишна на собственной свадьбе. И ни одной нормальной фотки.
я к свадьбе очень ответственно подходила)) мэйк сама делала)
А фотограф молодой? Они щас понахватаются понтов разных - тени, полутени, ракурсы... И херню делают.
Тоже так попала, просила не фоткай снизу, знаю ракурс, нельзя так снимать дам за 30. Зараза, пролазил всю фотосессию на коленях, я ему говорю, что так не хочу, он мне - так ноги ж короткие будут, если сверху снимать.
На х мне ноги длинные, если второй подбородок над ними навис))))...
Девочка как-то снимала - то хоть как то, хотя все равно- молодые девченки зрелых дам снимать нормально, чтоб скрыть, не чувствуют.
Каравай-каравай• 02 апреля 2015
Ответ дляМотористка
А покажите Ваши обычные фото, из жизни. Ну, пожалуйста!
Детсадовский полицейский• 02 апреля 2015
плохо если честно ...как то мутно не чёётко фотограф ге.....а вы симпатичная
Анонимарик• 02 апреля 2015
Ответ дляПомеха справа
А ваши брови покорректируйте карандашем
мне не станет легче,мне Вас жалко
вот у меня тоже крутая девочка,в дорогущем салоне и такое. Не умею я карандашиком,поэтому и крашу. Думала тоже татуаж-растушевку делать...но шось стремно
Мотористка
• 02 апреля 2015
Ответ дляТак буває
не молодой, под 30 лет, но ума не набрался(
Мотористка
• 02 апреля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
спасибо)
Кюветчица• 02 апреля 2015
Ответ дляМотористка
правильно)))
так бесят когда молодой девушке дают 30-40,ну прям зависть очевидная