Мотористка• 02 апреля 2015

Сходила на фотосессию и не знаю, какие теперь фото распечатать, вообще ничего нр

Сходила на фотосессию, очень дорого заплатила. Сделали макияж и прическу. Все не подошло к моему типажу, а макияж вообще не симметричен((
Надо выбрать 10 фото на распечатку, а мне все не нравятся((( Вот одна из
МошеЙница• 02 апреля 2015
Ответ дляМотористка
фото
автор,ви красуня
мені подобається і макіяж і вкладка,ви така сексі)

Анонимарик• 02 апреля 2015
Ответ дляМотористка
при том, что я очень застенчивый человек и не люблю внимания незнакомых мне людей)
а тут шагаю такая, один глаз чернее, оранжевые щеки и обсосанные волосы)
зато чувство юмора нормальное. Вспомнила про макияж свой. Участвовала беременная в параде невест. Так месяце на 7. Пузик уже приличный был. Так меня визажистка увидела в образе алкаша-с-перепоя. Сине-черные теникрасные щеки,черные брови и странные губы.... и тоже весь город и фотосессия. Было стыдно сначала,потом смеяласьно у меня была очень красивая прическа. Но очень красивый макияж все компенсировал
автор Мотористка • 02 апреля 2015
Ответ длятянитолкайка
Вы сессию для себя делали?
да, если я правильно поняла вопрос)
автор Мотористка • 02 апреля 2015
Ответ дляАнонимарик
во-во! красные щеки-это хит)
Каравай-каравай• 02 апреля 2015
Ответ дляМотористка
правда там засвечено, красоты оранжевых щек не видно)
Такая прелестная девушка, казалось, ничего не может испортить такую красоту. Хотя макияж, как раз, неплохой, а работа фотографа - КОШМАР!
автор Мотористка • 02 апреля 2015
Ответ дляМошеЙница
автор,ви красуня
спасибо)))))))
ВундерКИНГ• 02 апреля 2015
Ответ дляМотористка
так почти на всех(
сомневаюсь в профессиональности фотографа
Праздничный сервиз• 02 апреля 2015
нда....про фото... но все равно видно - вы красивая женщина !
автор Мотористка • 02 апреля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Просто Вы не видели, как я делаю макияж)))) если бы сравнивать, то на фото вообще не я))) а бабулька)

Анонимарик• 02 апреля 2015
Ответ дляТоскующая
сподіваюся, ви не виступаєте:)
если я с такими бровями еще и спою,то равнодушных вообще не останется
Сижу_и_плачу• 02 апреля 2015
Ответ дляМотористка
тетя за 40) хоть тему с опросом создавай)
а сколько Вам лет,даже по фото видно,что молодая девушка.Я бы 30 дала и не больше.
автор Мотористка • 02 апреля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
спасибо))) вот, на фото женщина))) а я девушка в жизни)
автор Мотористка • 02 апреля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
юбилей в этом году. хотела себе подарок сделать) но не 30
Простецкая• 02 апреля 2015
Ответ дляМотористка
можете фото со своим мейком скинуть для сравнения?
автор Мотористка • 02 апреля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
он мне так расхваливал себя. даже на 1+1 приглашали в битву фотостудий. тоже мне , блин.
а фото у него дерьмые
Праздничный сервиз• 02 апреля 2015
Ответ дляМотористка
не-не, не придирайтесь к словам ))) я не о возрасте по фото, а вообщим, что вы суть женщина...красивая))
автор Мотористка • 02 апреля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
я не придралась ,а подчеркнула))) спасибо)
Помеха справа• 02 апреля 2015
Ответ дляАнонимарик
Ох,у Вас хоть прошло и забыто. А мне сегодня девочка брови корректировала. Это пипец. На разном расстоянии теперь они у меня начинаются. Я просто в шоке. А в субботу в оперный идти на концерт....
Если вам станет легче, то позавчера я тоже брови делала, но татуаж. У очень именитого мастера. И теперь у меня один конец брови выше другого, одна толще, другая тоньше(((
А ваши брови покорректируйте карандашем
автор Мотористка • 02 апреля 2015
Ответ дляПростецкая
ждем)

Праздничный сервиз• 02 апреля 2015
Ответ дляМотористка
по фото видно, что вы еще молодая девушка)))
автор Мотористка • 02 апреля 2015
Ответ дляСамоучка
Вся эта гоп компания понадеялась на Вашу неопытность и не ошиблась ( Не расстраивайтесь, это всего лишь фотосессия. Вот мне на свадьбу прическу сделали, а-ля 80 годы в селе Кукуево, я как увидела в зеркале чуть не упала, но времени на переделку не было, кое-как подправили и была я красавишна на собственной свадьбе. И ни одной нормальной фотки.
я к свадьбе очень ответственно подходила)) мэйк сама делала)
Кюветчица• 02 апреля 2015
автору 20-25 не больше!!!
Так буває• 02 апреля 2015
А фотограф молодой? Они щас понахватаются понтов разных - тени, полутени, ракурсы... И херню делают.
Тоже так попала, просила не фоткай снизу, знаю ракурс, нельзя так снимать дам за 30. Зараза, пролазил всю фотосессию на коленях, я ему говорю, что так не хочу, он мне - так ноги ж короткие будут, если сверху снимать.
На х мне ноги длинные, если второй подбородок над ними навис))))...
Девочка как-то снимала - то хоть как то, хотя все равно- молодые девченки зрелых дам снимать нормально, чтоб скрыть, не чувствуют.
Каравай-каравай• 02 апреля 2015
Ответ дляМотористка
А покажите Ваши обычные фото, из жизни. Ну, пожалуйста!
автор Мотористка • 02 апреля 2015
Ответ дляКюветчица
автору 20-25 не больше!!!
правильно)))
Детсадовский полицейский• 02 апреля 2015
плохо если честно ...как то мутно не чёётко фотограф ге.....а вы симпатичная
Анонимарик• 02 апреля 2015
Ответ дляПомеха справа
А ваши брови покорректируйте карандашем
мне не станет легче,мне Вас жалковот у меня тоже крутая девочка,в дорогущем салоне и такое. Не умею я карандашиком,поэтому и крашу. Думала тоже татуаж-растушевку делать...но шось стремно
автор Мотористка • 02 апреля 2015
Ответ дляТак буває
не молодой, под 30 лет, но ума не набрался(
автор Мотористка • 02 апреля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
спасибо)
Кюветчица• 02 апреля 2015
Ответ дляМотористка
правильно)))
так бесят когда молодой девушке дают 30-40,ну прям зависть очевидная