Мотористка• 02 апреля 2015
Сходила на фотосессию и не знаю, какие теперь фото распечатать, вообще ничего нр
Сходила на фотосессию, очень дорого заплатила. Сделали макияж и прическу. Все не подошло к моему типажу, а макияж вообще не симметричен((
Надо выбрать 10 фото на распечатку, а мне все не нравятся((( Вот одна из
Эскиз бесконечности• 02 апреля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Шо это было? Крик души или припадок душевнобольного?
А ты что?
Ща как дам• 02 апреля 2015
Ответ дляМотористка
Вы еще макияжа не видели((( один глаз больше накрашен(((( смоуки айз, который делает старуху из меня(
волосы обсосаны лаком(
автор, не стоит так самокритично. Ничего ужасного нет, но именно на этом фото не очень удачная постановка, хотели типа ’свет из окна’, а получилось что-то вроде пелены перед глазами, мне захотелось протереть экран для четкости)
но уверена, что не все такие
Завтра не пью• 02 апреля 2015
Ответ дляАнонимарик
Ох,у Вас хоть прошло и забыто. А мне сегодня девочка брови корректировала. Это пипец. На разном расстоянии теперь они у меня начинаются. Я просто в шоке. А в субботу в оперный идти на концерт....
А вы одну сторону прикройте веерком.
Майор Медуза• 02 апреля 2015
Автор, не расстраивайтесь. Вы очень красивая и милая девушка, а это важнее, чем криворукий фотограф и визажист. Нафоткаетесь еще, хотя денег конечно жаль.
Анонимарик• 02 апреля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
А вы одну сторону прикройте веерком.
разве что так
Скокмоно - стокнуно• 02 апреля 2015
Ответ дляМотористка
фото
А у вас глаза разного цвета на фото с венком
Скокмоно - стокнуно• 02 апреля 2015
А мне нравятся работы этой девочки. Только не знаю фоткает ли сейчас...
Мотористка
• 02 апреля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Да, у меня после травмы изменился цвет
Мотористка
• 02 апреля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Спасибо)))
Мотористка
• 02 апреля 2015
Ответ дляСемена рукколы
автор,вы наверное Дева по гороскопу.Первое фото очень даже красивое и вы там женственная и очаровательная
Нет, не дева)))
Мотористка
• 02 апреля 2015
Ответ дляДую ветер
Немолодой, под 30.... Походу я со своими 34 уже древняя старуха
Автору наверное даже 20 нет, потому что такую глупость могут брякнуть только малолетки
Я ниже писала, что имеда ввиду, но он не ммлолетка, а уже мужчина.
Мотористка
• 02 апреля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Автор,как для 45 женщины Вы отлично выглядите!Конечно стиль у вас дешевый и вульгарный да и лицо полное и категорично нельзя тени такие
а так ниче.
Да, согласна, макияж вообще не мой, а женщины)
Крутышка-Пышка• 02 апреля 2015
ну так в чем проблема? если вы и ваш муж разбираетесь в фотошопе, то все поправимо. Ретушь кожи, коррекция фигуры, свет. Или вы решили похвастаться? что больше всего вероятней
Мотористка
• 03 апреля 2015
Ответ дляanasko86
нет, просто я же не предоставлю мои отфотошопленные фото фотографу, чтобы он распечатал их. да и зачем мне 10 фото себя, которые мне вообще не нра