Посудомойка• 02 апреля 2015

Не знаю,что делать((( Узнала об очень личной ситуации

У моего мужа есть младший брат, он женат,живут вместе с его родителями
Я узнала,что эта невестка спит с нашим свёкром(((Капец, только не спрашивайте-откуда, я не скажу,но это правда 100 %!! Как мне быть? У меня язык не повернётся рассказать мужу или свекрови! Что делать,как поступить? Сделать вид, что ничего не знаю?Как бы вы поступили?
Меня прет))• 02 апреля 2015
я бы поговорила бы с кем то с них или с обома. и спросила бы как делать. молчать вы не сможете (не позволяет совесть). что если бы вы были на их месте то хотела бы узнать от близких об измене чем от соседей.
РокерША• 02 апреля 2015
Мовчи німа,поменше гріха-мое мнение. А то крайней для всех будете.
Меряю от единицы• 02 апреля 2015
Я бы с невесткой или со свекром поговорила, предложила бы просто порвать связи и промолчать, или же рассказать если будут продолжать.
сЛАдКОежКА• 02 апреля 2015
Я думаю, если ВЫ скажете- Вам просто не поверят, сделают из Вас дуру, да и все. Будете врагом. А уж невестка с свекром постараются.
Мое мнение- сделать так, чтобы свекровь сама узнала, Вы не причем, но как?
сЛАдКОежКА• 02 апреля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
И что? Вы думаете, они опустят глаза и скажут- извините, мы больше не будем?...
Они поднимут Вас на смех, они всем расскажут, что Вы такое выдумываете , такой бред, что Вы вообще больная, что все судиде со своей колокольни. Реально- это застукать на горячем, видео, фото, т.д. Иначе- где доказательства?
Меряю от единицы• 02 апреля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну может и пошумят, но думаю что невестке есть что терять... я бы на ее месте одумалась после такого предупреждения.
Санта Барбара• 02 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
С вашим ником только сериалы и снимать!!!!!!
ТА вам тоже ник дали здесь сериальнный )))
сЛАдКОежКА• 02 апреля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Возможно, только отношения семьи к автору уже не будет прежним...
Не знаю, тут очень сложная ситуация...
Нужно взвешивать все за и против.
автор Посудомойка • 03 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
Да автор уже спит или новые темки клепает. ее давно нет...
т
Зачем так говорить- я не понимаю??? ’Темки’ я не строчу, я укладывала спать ребёнка- или удовлетворять ваше любопытство главнее должно быть? Я услышала их личный разговор- больше ничего не могу вам сказать-не могу и всё
автор Посудомойка • 03 апреля 2015
Спасибо,девочки, за ответы,я сделала для себя вывод( взвесив все ’за’ и ’против’)-буду себя убеждать,что ничего не произошло- так будет лучше для всех!Действительно, если узнала я, то кто-то тоже узнает,пусть я буду покрывать грех,но я так решила окончательно! Если кто-то думает,что я какая-то сплетница или ещё что-то в этом роде- вы ошибаетесь, если бы я не была уверена на 10% -никогда бы не написала сюда! Вот так-то бывает(((
Звоночек• 03 апреля 2015
напишите плиз как узнали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Звоночек• 03 апреля 2015
Ответ дляПосудомойка
а я бы написала анонимное пильмо свекру....
автор Посудомойка • 03 апреля 2015
Ответ дляЗвоночек
Я написала выше- услышала их разговор,они меня не видели,так получилось,я не буду углубляться
ПоэтеСССа• 03 апреля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Была у нас подобная ситуация с родственниками. Жило семейство вместе в большом загородном доме - свекр, свекровь, сын и его жена. Было у сына их и у невестки сын уже. Как то сын застукал свою жену со своим отцом. Через сутки его еле успели вытащить из петли- две недели в реанимации. Особо не влазила как у них все там наладилось, но через годик родили девочку и по прежнему живут с родителями
ПоэтеСССа• 03 апреля 2015
Ответ дляТаки в курсе
Я бы рассказала мужу в первую очередь. Я очень честный человек и хотела бы чтобы со мной были честными. Для меня было бы лучше узнать правду сразу, чем когда все вокруг знают, а ты как лох узнаешь обо всем последним. Вот это унизительно. Вот поэтому я всегда всем говорю правду.
Вот и я такая же, за что всю жизнь и страдаю
ПоэтеСССа• 03 апреля 2015
Ответ дляИсправлялочка
Все советуют поступить по типу ’моя хата з караю’. противно это понимать. Как бы вы не молчали, мнебыло бы противно даже здороваться с этими членами семьи.
лучше статистику проведите, хотели бы вы знать, что такое в семье происходит. Уверена,большинство бы хотело.
Это НЕ НОРМАЛЬНО
Поддерживаю!
КлараЦеткин• 03 апреля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
сами в шоке
ЮююЛллЯяя• 03 апреля 2015
Ответ дляГербария
Какого братика? Вы так написали, как-будто это родной брат автора страдает.
Вы же не знаете в каких они отношениях. Я брата своего мужа только несколько раз в год вижу на семейных мероприятиях. И мне фиолетово с кем спит его жена.
Да, невестка со свекром - дико, но по сути они были чужими людьми. Гораздо хуже когда кровные родственники чудят.
Я имела в виду, что потом муж может не понять такого молчания,если все карты откроются. А ведь это именно его кровные родственники чудят.И мне б было очень жаль мужа и еще больше не приятно понимать, что он узнал это не от меня и знает, что я скрывала подобное.
Ну и брата мужа с мамой очень жаль бы было, не смотря на то какие у меня с ними отношения.
Чисто по человечески и по совести - мне б на душе стало легче,если б с мужем поделилась.А то ну его - жить с таким....секретом.Да еще и видеться с ними всеми.