Посудомойка• 02 апреля 2015

Не знаю,что делать((( Узнала об очень личной ситуации

У моего мужа есть младший брат, он женат,живут вместе с его родителями
Я узнала,что эта невестка спит с нашим свёкром(((Капец, только не спрашивайте-откуда, я не скажу,но это правда 100 %!! Как мне быть? У меня язык не повернётся рассказать мужу или свекрови! Что делать,как поступить? Сделать вид, что ничего не знаю?Как бы вы поступили?
автор Посудомойка • 02 апреля 2015
Ответ дляКарамелька
Автор, если хотите стать врагом своему мужу и всей семье - конечно же расскажите кому-нибудь Пофиг кому! Удачи!
Я тоже склоняюсь к тому,чтобы молчать- для всех видимо лучше будет
Карамелька• 02 апреля 2015
Ответ дляПосудомойка
100%.
Просто пусть это умрет в Вас. Жизнь сама расставит все по местам. Но Вы не становитесь врагом семьи! Так и мужа можете потерять. ЗАБУДЬТЕ и все!
ПлюшкамиБалуюсь• 02 апреля 2015
у мужа на работе есть женщина одна, ее муж с невесткой ребенка родили , теперь эта женщина и ее муж воспитывают ребенка
Кашпо• 02 апреля 2015
Блин, а брата никому не жалко. нах...р ему такая жена?
всегдаДаДа• 02 апреля 2015
Только молчать
автор Посудомойка • 02 апреля 2015
Ответ дляКашпо
asa.morozova• 02 апреля 2015
Ответ дляКарамелька
Глупости пишете. Вы еще слишком максималистка, чтобы давать подобные советы.
Я пишу не глупости, а свое мнение и никому, заметьте его не навязываю. По поводу максимализма - не поняла смысл Вашего высказывания... Максмализмом не страдаю, чай не девочка - сороковник через пару месяцев, но от мужа скрывать не стану - он мой самый лучший друг.
Xвостокрутелка• 02 апреля 2015
Свёкр-бляди*а!Сына предать-это кошмар.Ладно та кур*ва,а он чего?
Заместитель Анонима• 02 апреля 2015
Ответ дляПупуговка
и стать врагом №1??
понимаете, пока они не портят никому жизнь, это их дело.
если это задевает кого-то еще - по обстоятельствам
Ваша позиция - моя хата скраю!
Называйте меня Повелитель• 02 апреля 2015
Ответ дляКашпо
все правильно, если бы моя жена знала об этом и мне не сказала а потом бы это всплыло, как минимум доверие потеряла бы..
Kiev-tanya• 02 апреля 2015
О, Боже, какая ж такая нужда заставила тут невестку спать с свекром)))
Xвостокрутелка• 02 апреля 2015
Автор!В наигранной панике,пустите слезу и скажите мужу,что видела свёкра с невесткой целующихся!Пусть муж горячку сразу не включает.Диктофон ему в помощь!
Пошаманю• 02 апреля 2015
Я не знаю какие обстоятельства, что вы узнали и связи. Если вы говорите, что редко там бываете? Но мужу однозначно бы сказала. Я в этом плане и морозится бы не смогла, понятно, что ездить туда и смотреть в глаза тоже:( Мне было бы жалко маму мужа, опять же, какие у вас с ней отношения я не знаю...но это подло и низко... Ну не вы расскажите, как-то же и вы узнали? Хотя...последствия? Надают друг-другу по голове или мышьяк кинут??? Х***н его знает как оно там решится... Конечно автор, у вас и ситуация...
Одно знаю точно, если смолчите сейчас, то даже когда правда выплывет НЕ ГОВОРИТЕ НИКОМУ, ЧТО ЗНАЛИ!!!! Это будет предательством, делайте глаза круглые... и мороз...
Партизанка• 02 апреля 2015
Ответ дляKiev-tanya
тот же вопрос. тут или чувства (и тогда встает вопрос честности и морали), или принуждение (похожий вопрос).
автор Посудомойка • 02 апреля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Это Вы обо мне? )))По-моему,имелись в виду брат,которому жена изменяет ,а не я
ЮююЛллЯяя• 02 апреля 2015
Ответ дляВилами по воде
Бедная свекровь! Под носом родные люди предают и ноги вытирают(((
Так там еще и младший брат в такой же ситуации.......................
Смурфик• 02 апреля 2015
а невестка просто молодая или еще и красивая в довесок? и дети есть у них?
Слепок стопы• 02 апреля 2015
Автор, может Вам показалось?
автор Посудомойка • 02 апреля 2015
Ответ дляСмурфик
Если я напишу,что не красавица, многие подумают, что я вру!) Обычная, есть один ребёнок
автор Посудомойка • 02 апреля 2015
Ответ дляСлепок стопы
Автор, может Вам показалось?
Буду себя в этом убеждать
Смурфик• 02 апреля 2015
Ответ дляПосудомойка
скоро будет ещ один.
’мой родной брат - это мой дядя и родной брат моего папы.’ да уж
дура она
с него то что. седина и бес. а ее путь уже заведомо определен - домой с позором
ЮююЛллЯяя• 02 апреля 2015
Мое мнение - обязательно рассказать вашему мужу.
Обосную:
1 - Я б точно не смогла срывать вечно - я эмоциональная)))))
2 - Свекр предатель - предать родного сына.......Мало того, что жена ща..ва попалась, так еще и родной папка угодил.
3 - Вы прикрываете негативных героев сериала - невестку и папку. А вот получается, что косвенно предаете свекруху и братика.
4 - Ващ муж - это самый родно й для вас человек.С кем, как ни с ним делиться подобным (даже если это и качается именно его семьи)
5 - И самое главное - Все тайное всегда становиться явным. И вот теперь представьте простит ли вас ваш муж, узнав, что вы все знали, а от него скрыли.И не важно что типа во благо - думаю он просто перестанет вам доверять. Поэтому не ясно чем вы больше навредите вашей семье - рассказом или молчанием.............
Простецкая• 02 апреля 2015
Что делать, что делать, сдавайте на права и просите у тестя машину в подарок. А невестка пусть у вас делает генеральную уборку по выходным, а всем что бы говорила, что ей очень это занятие нравится.
Пупуговка• 02 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ваша позиция - моя хата скраю!
Ну попробовли б вы в такой ситуации вмешаться, хотела бы я на вас посмотреть )
Я кормлю и пристраиваю голодных котят, вмешиваюсь, когда кого-то открыто обижают, иногда помогаю слабым сумочку донести, и иногда угощаю нищих бутербродом.
Но это не тот случай, ИМХО. Я бы в таком случае могла сказать мужу. Но! Мне было бы жаль его - это раз, и не у всех с мужьями весьма доверительные отношения - это два. И то, сказала бы, если бы сам спросил, почему грущу, предварительно предупредив, что это весьма удручающий факт из жизни его семьи.
автор Посудомойка • 02 апреля 2015
Ответ дляПростецкая
Брюльтик• 02 апреля 2015
Автор, напишите свекрови анонимное письмо...пусть повнимательнее присмотрится кто тому, что у нее дома происходит, может и запалит их
Идууу--уууу блин• 02 апреля 2015
а если анонимно, ввиде письма, записки сообщить. понятно, что дело грязное...но то что происходит тоже не чисто, да ещё вас же мучает бремя знания.
Брюнетка в Мармеладе• 02 апреля 2015
Ответ дляПосудомойка
Я боюсь,он может не поверить и потом как он к ним будет относиться? Не хочу быть яблоком раздора(((
если и стоит с кем-то говорить - так это с невесткой. Просто скажите, что знаете, и что вам от этого нехорошо, но влезать не собираетесь, в надежде, что они сами разберутся.
Может одумаются или хотя бы шифроваться лучше будут)
ЖующаЯКонфету• 02 апреля 2015
Мне было бы противно потом свекра в глаза видеть, невестку тоже. Брата и свекровь жалко.
ОноВамнадо• 02 апреля 2015
у моей подруги аналогичная ситуация. Уже 2года как свекра взяла в оборот невестка и ее сестра, оттяпали бизнес, машину, сейчас он в 55лет живет на квартире у бывшей жены