Посудомойка• 02 апреля 2015

Не знаю,что делать((( Узнала об очень личной ситуации

У моего мужа есть младший брат, он женат,живут вместе с его родителями
Я узнала,что эта невестка спит с нашим свёкром(((Капец, только не спрашивайте-откуда, я не скажу,но это правда 100 %!! Как мне быть? У меня язык не повернётся рассказать мужу или свекрови! Что делать,как поступить? Сделать вид, что ничего не знаю?Как бы вы поступили?
Идууу--уууу блин• 02 апреля 2015
не... не признавайтесь никому в открытую... а потом показывают расследования в битвах экстрасенсов ’чому чоловик рапотому вбыв ...’ ну его нафиг, не подставляйтесь! Люди которые трах... вот так внутрисемейно, имея другие отношения, долгие, стабильные...с моралью там фу как плохо. И никто им не помешает вас уничтожать морально и даже не дай бог физически.
Сусановна• 02 апреля 2015
ну не томите, напишите уже, как Вы свекра с невесткой попалили?
Таки в курсе• 02 апреля 2015
Я бы рассказала мужу в первую очередь. Я очень честный человек и хотела бы чтобы со мной были честными. Для меня было бы лучше узнать правду сразу, чем когда все вокруг знают, а ты как лох узнаешь обо всем последним. Вот это унизительно. Вот поэтому я всегда всем говорю правду.
Банка с бутылками• 02 апреля 2015
Я считаю, что нужно обязательно рассказать анонимно, свекрови и сыну.
Радуга-дуга• 02 апреля 2015
молчите...это лучший выход
Коренная киевлянка• 02 апреля 2015
Ответ дляПростецкая
Что делать, что делать, сдавайте на права и просите у тестя машину в подарок. А невестка пусть у вас делает генеральную уборку по выходным, а всем что бы говорила, что ей очень это занятие нравится.
а потом ждать насильственной смерти
Коренная киевлянка• 02 апреля 2015
Ответ дляПупуговка
Ну попробовли б вы в такой ситуации вмешаться, хотела бы я на вас посмотреть )
Я кормлю и пристраиваю голодных котят, вмешиваюсь, когда кого-то открыто обижают, иногда помогаю слабым сумочку донести, и иногда угощаю нищих бутербродом.
Но это не тот случай, ИМХО. Я бы в таком случае могла сказать мужу. Но! Мне было бы жаль его - это раз, и не у всех с мужьями весьма доверительные отношения - это два. И то, сказала бы, если бы сам спросил, почему грущу, предварительно предупредив, что это весьма удручающий факт из жизни его семьи.
А это самый верный совет из всех, как по мне. Вечно носить в себе этот секрет не сможете. И, нужно придумать, как это помягче преподнести.
А я с косою• 02 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Мужу расскажите, а он пусть решает что со своими родственниками делать
Не против• 02 апреля 2015
Молчите, а то потом ещё и крайняя будете. В моей жизни случилась подобная ситуация - все рано или поздно вскроется и вылезает им боком. А то что неприятно я вас очень понимаю.
Морковна• 02 апреля 2015
молчите. наживете себе врагов смертельных на всю жизнь. живите своей семьей, а остальные пусть идут лесом.
КлараЦеткин• 02 апреля 2015
Была у нас подобная ситуация с родственниками. Жило семейство вместе в большом загородном доме - свекр, свекровь, сын и его жена. Было у сына их и у невестки сын уже. Как то сын застукал свою жену со своим отцом. Через сутки его еле успели вытащить из петли- две недели в реанимации. Особо не влазила как у них все там наладилось, но через годик родили девочку и по прежнему живут с родителями
Японский Городовой• 02 апреля 2015
Ответ дляБыстровочка
А я бы заработала - знаете, у вас есть факты - смело шантажируйте одну и вторую сторону!
А потом они её грохнут))))
Японский Городовой• 02 апреля 2015
Вопрос - чего можно добиться рассказав об этом случае? Ответ - семьи уже не будет, даже видимой - все разрушится и последствия могут быть печальней, чем кажется. Не надо мнить себя борцом за справедливость - они сами разберутся. Забудьте об этом , даже если ситуация всплывет - вы ничего не знали.
Аноним Первый• 02 апреля 2015
А чего вы лезите не в своё дело? Если бы у вас был кто-то на стороне вы бы хотели чтоб об этом все узнали?
Гидроусилитель руля• 02 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
фу.аж тошно стала.я бы молчала. просто потому что мужу сказать-испортится отношения мужа к отцу. зачем это ему.сверови рассказать.а вдруг она знает и ее устраивает? а если скажу ей придется что то делать а ей удобней с этим просто жить?
а несли не знает !!?? ее эта новость может убить.
Исправлялочка• 02 апреля 2015
Все советуют поступить по типу ’моя хата з караю’. противно это понимать. Как бы вы не молчали, мнебыло бы противно даже здороваться с этими членами семьи.
лучше статистику проведите, хотели бы вы знать, что такое в семье происходит. Уверена,большинство бы хотело.
Это НЕ НОРМАЛЬНО
Гидроусилитель руля• 02 апреля 2015
Автор МОЛЧИТЕ!! Так как ваша правда ,может привести к трагедии.
]Mrs.Сексуальность[• 02 апреля 2015
Попробуйте так:
Расскажите про передачу (типо ’говорят и показывают’, какая-то там с Малаховым) в которой невестка спит с свекром и это все обсуждают. И посмотрите его реакцию, по реакции увидите как дальше повести разговор. Я б так сделала.
Гидроусилитель руля• 02 апреля 2015
Ответ дляИсправлялочка
Это НЕ НОРМАЛЬНО
’моя хата з караю - это тут не причем. Иногда лучше не знать правды.А вы можете дать гарантию ,что от этой правды брат не убьет отца.
Детские_Будут?• 02 апреля 2015
с одной стороны молчать, а с другой, они в курсе что вы их застукали, если в курсе и правда рано или поздно раскроется они подумают на вас и покатят бочку, а уж потом подумайте как все остальные будут говорить знала и молчала да уж не завидую вам палка о двух концах ,муж моей подруги ко мне приставал я промолчала на него наехала ,долго избегала совместного времяпровождения ,а потом как то попустило,они живут и дальше вместе всё у них ок
Не служанка• 02 апреля 2015
Хранить тайну очень тяжело. Вы. автор. вся изведетесь, а любовники в это время будут наслаждаются жизнью. Я бы не смогла с этим жить, рассказала бы мужу, если все знала наверняка, а не со слов подруг или еще кого-то. Вместе бы придумали выход из ситуации.
Гидроусилитель руля• 02 апреля 2015
Ответ дляАноним Первый
свекор не это не кто-то.
Подтяжка• 02 апреля 2015
Ответ дляЮююЛллЯяя
Мое мнение - обязательно рассказать вашему мужу.
Обосную:
1 - Я б точно не смогла срывать вечно - я эмоциональная)))))
2 - Свекр предатель - предать родного сына.......Мало того, что жена ща..ва попалась, так еще и родной папка угодил.
3 - Вы прикрываете негативных героев сериала - невестку и папку. А вот получается, что косвенно предаете свекруху и братика.
4 - Ващ муж - это самый родно й для вас человек.С кем, как ни с ним делиться подобным (даже если это и качается именно его семьи)
5 - И самое главное - Все тайное всегда становиться явным. И вот теперь представьте простит ли вас ваш муж, узнав, что вы все знали, а от него скрыли.И не важно что типа во благо - думаю он просто перестанет вам доверять. Поэтому не ясно чем вы больше навредите вашей семье - рассказом или молчанием.............
Респектище. Все мои мысли по полочкам разложили.
И да, автор, правда обязательно всплывет. Обязательно. И не факт, что муж простит вам молчание. Я бы не простила, посчитала бы тоже предательством.
На морозе• 02 апреля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Берегите этот секрет, как свой тайный козырь.
Не служанка• 02 апреля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
И правильно сделает. Что это за отец, который под носом родного сына крутит шашни с его женой, будто больше не с кем, свет клином сошелся на невестке. Позор такому отцу. От близких ждут поддержки и понимания, а он ушат дерьма на родного сына вылил и продолжает дальше в том же духе.
Мамулька• 02 апреля 2015
А как вы узнали, свечку держали? Раз уж анонимно пишите...
Исправлялочка• 02 апреля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Кто определяет это ’иногда’?? На месте матери лично вы бы не хотели знать?
С каждым промахом будет узнавать еще кто-то, это реально низко... знать и молчать.
Про брата, он должен узнать в этом случае в последнюю очередь. А жизнь расставит все так, что узнает в первую и не наилучшим образом
ЮююЛллЯяя• 02 апреля 2015
Ответ дляПодтяжка
Я просто представила себя на месте автора и написала ход своих действий в подобной ситуации.
Муж бы меня по голове за ТАКОЕ молчание не погладил - это точно.
Да и не привыкла я от него что либо скрывать, а уж тем более то, что касается именно его семьи.
Факт откроется - это точно. И то, что автор знала - тоже всплывет.Да и для автора это просто взрыв мозга - держать в себе подобное и при этом видеть и общаться со всеми ’героями’
Гидроусилитель руля• 02 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
Вы в своем уме из-за кого-то КОЗЛА портить свою жизнь!!! Да пусть они тр.... сколько угодно,все-равно тайное станет явным.
Вилами по воде• 02 апреля 2015
Мужу сказать,но.....потом скоординировать его,нельзя матери про это знать,а батяню с невестушкой на ковер!,предупредить,что расскажет брату и матери,думаю,что остепенятся.