Посудомойка• 02 апреля 2015

Не знаю,что делать((( Узнала об очень личной ситуации

У моего мужа есть младший брат, он женат,живут вместе с его родителями
Я узнала,что эта невестка спит с нашим свёкром(((Капец, только не спрашивайте-откуда, я не скажу,но это правда 100 %!! Как мне быть? У меня язык не повернётся рассказать мужу или свекрови! Что делать,как поступить? Сделать вид, что ничего не знаю?Как бы вы поступили?
Не служанка• 02 апреля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы в своем уме из-за кого-то КОЗЛА портить свою жизнь!!! Да пусть они тр.... сколько угодно,все-равно тайное станет явным.
Ну я же не в прямом смысле имела ввиду убить, но хотя бы разборки устроить старому хрычу, чтобы не повадно было. А то как в том анекдоте, все знают, а жена узнает последней. В данном случае муж.
Гидроусилитель руля• 02 апреля 2015
Ответ дляИсправлялочка
Кто определяет это ’иногда’?? На месте матери лично вы бы не хотели знать?
С каждым промахом будет узнавать еще кто-то, это реально низко... знать и молчать.
Про брата, он должен узнать в этом случае в последнюю очередь. А жизнь расставит все так, что узнает в первую и не наилучшим образом
НЕ хотела,так как это новость может поломать жизнь моему ребенку.
Айболитная• 02 апреля 2015
Чужая семья - болото, с какой стороны вы не влезли бы - утонете в любом случае.
Котик-Пупсик• 02 апреля 2015
молчать. ибо пересрутся все 100%, а виноватой подсознательно будут делать вас. и муж первый ибо не поверит сначала точно. не надо оно вам, не берите это на себя
Семенна Семеныч• 02 апреля 2015
Автору повезло никто ее тролем не обозвал.Кажется народ попустило с этой темой.А то только создали нестандаотную тему сразу Троль.троляка...)))
Гидроусилитель руля• 02 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
Даже самый спокойный и уравновешенный человек, в состоянии аффекта может сделать все что угодно.В этом случаи жена не просто изменила мужу,она изменила с отцом !!!
Мадам Подлинник• 02 апреля 2015
ужас, как все боятся стать врагом номер один, какие однако же лукавые люди окружают нас в жизни.
Автор, я не уверен, что вы на 100% уверенны, может вам показалось, неправильные выводы сделали, или слухи восприняли как правду.
Я бы рассказала мужу как предположение, не больше, и то если была бы на 100% уверена.
Такое пресекать надо, ради тех, кого любите. И не слушайте тех, кто кричит, что не ваше дело. Раз видели и не сказали-соучастник.
Запыхалась• 02 апреля 2015
То, что они делают - это грех. Вы должны поговорить с невесткой или свекром.

15.Наготы невестки твоей не открывай: она жена сына твоего, не открывай наготы ее
25.А вы соблюдайте постановления Мои и законы Мои и не делайте всех этих мерзостей, ни туземец, ни пришлец, живущий между вами,
27. ибо все эти мерзости делали люди сей земли, что пред вами, и осквернилась земля;
28. чтоб и вас не свергнула с себя земля, когда вы станете осквернять ее, как она свергнула народы, бывшие прежде вас;
29. ибо если кто будет делать все эти мерзости, то души делающих это истреблены будут из народа своего.

Левит гл.18
Гидроусилитель руля• 02 апреля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Тут не в лукавстве дело,а в ПОСЛЕДСТВИЯХ!!! Так как это НЕ ПРОСТО ИЗМЕНА!!!
Жена брата Админа• 02 апреля 2015
Автор, очень похожая ситуация произошла с моей родной сестрой! На какой-то гулянке, застукала как кум в машине куму шпиливили! Ну она не долго думая, позвонила жене кума (ее лучшая подруга), и муженьку неверной кумы тоже сказала. Ух и разборки были, когда меряли у кого рога больше. Итог: все помирились, сестру сделали виноватой. И осталась она без кума и подруги.
Мадам Подлинник• 02 апреля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
ну и, какие последствия лучше? Лучше чтобы оставалось все как есть, если оно действительно так?
Красавица писяная• 02 апреля 2015
Ни в коем случае не говорите мужу! А вдруг ошиблись?! Расскажите уже нам как узнали и будем дальше думать что делать)
Не служанка• 02 апреля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Когда-то же все-равно узнает. И не известно как поступит в тот момент, когда откроется правда. Может и с собой что-то сделать. Лучше уж узнать от брата, который будет рядом и не даст сотворить ’зло’.
Я такое• 02 апреля 2015
молчать молчать и еще раз молчать
Не служанка• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ такое
молчать молчать и еще раз молчать
Да молчать, а потом сын застукает отца и жену и повесится, а автор всю жизнь будет себя виноватой считать. Да и остальные тоже, потому что знала и не сказала.
Котик-Пупсик• 02 апреля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
хотелось бы посмотреть как бы вы это сделали и что бы потом делали, когда скандал набрал бы обороты. доказательства есть? нет. чем она докажет свою правоту? ничем. дурой ее назовут в лучшем случае. точнее таких болтливых как вы.
а в худшем даже боюсь представить что будет с ней в этой семье. это не ее мама и папа и не ее дело чем занимается отец мужа.
Мадам Подлинник• 02 апреля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
вы прочитали только первую строчку? прочитайте, что я писала автору.
rauti• 02 апреля 2015
Говорить ,мне бы было очень неприятно если бы сама застукала ....
Котик-Пупсик• 02 апреля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
нет я как раз все прочла и не один раз. как предположение такие вещи не говорят. если вы не понимаете серьезность этого то пардон. но обычно за такие вещи надо отвечать или не болтать.
Санта Барбара• 02 апреля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Та в жизни такие ситуации бывают что троли отдыхают)))
Я в молодости рассталась с парнем, который якобы мне изменил, мы должны были уже женится.
Он мне клялся что ситуация сложная, он когда-то расскажет, чтоб я подождала не рубила с плеча, он разведется, женится ради ребенка. Но разве я могла ТАКОЕ простить. Вышла замуж на зло ему...Через пару лет он развелся и я узнала таки правду. Ребенок его отца, а не его. Об этом знает только ’эта невеста’, отец, он и я, даже мать не знает, любит безумно ’внучку’, девочка школу заканчивает уже, но не знает правду.
Вот так КОБЕЛЬ поломал жизни и судьбы многим людям.
Не служанка• 02 апреля 2015
Автор, не молчите, вы нас всех заинтриговали. Рассказывайте как дело было: как узнали об измене. Если видели своими глазами -это одно, а если сорока на хвосте принесла, то не стоит даже и заморачиваться.
Мадам Подлинник• 02 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
Вас не поймут, тут всем главное не быть виноватой, не взять вину на себя, не выглядеть дурой, и т.п.
Земля не зря стонет.
Гидроусилитель руля• 02 апреля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
о предполагаемых последствиях я написала выше )) В данной ситуации, я бы не хотела нести правду))А то получается ’Я такая белая и пушистая обличила содомию и мне пофиг на чувства свекрови и брата’Я ж такая классная,я ж за правду
Нафаня Маня• 02 апреля 2015
Девочки, кто говорит молчите, а не дай бог, вы оказались на месте сына или жены, вы бы не хотели узнать?
Карусель-весель• 02 апреля 2015
автор,а как вы об этом узнали?видели их что ли?уже столько было этих вопросов к вам,а вы не отвечаете
Мадам Подлинник• 02 апреля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
нет такие вещи говорят как предположение, когда на 100% уверены, что это правда. Упущу переход на личности, вот именно, нужно отвечать, не боятся отвечать, а если не уверена, то уже болтает лишнего, тут.
Я такое• 02 апреля 2015
лучше не знать........ может свекровь догадывается ее устраивает
Семенна Семеныч• 02 апреля 2015
Ответ дляСанта Барбара
Не служанка• 02 апреля 2015
Ответ дляСанта Барбара
Если вы жениться собирались, мог бы и вас посвятить в эту историю. А так предпочел молча вас потерять, лишь бы отца выгородить.
Тень льва• 02 апреля 2015
Автор, а нельзя так подстроить, что бы их словили на гарячем? И правда вскроется и не от вас эта информация будет исходить