СКИБИДЫШь• 02 апреля 2015
Чем снять боль?
Девочки,наверное(как посмотрела в нете)геморрой,никогда не было ничего подобного,а сейчас просто печет страшно.Что можно сделать.Извините за вопрос.
Кашпо• 02 апреля 2015
свечки из картошки, мне оч нрав облепиховые свечи... мазь вишневского на ватный диск и приложить... это бюджетные средства..
СКИБИДЫШь
• 02 апреля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
геморрой наружный или может трещина?
как наружный.вокруг как горошинки и очень болят
Нуждаюсь в общении• 02 апреля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
натрите сырой картофель на смой мелкой терке и приложите к гемррою (на бинте).