В рот не ложи• 02 апреля 2015
Остался новый купальник ВС. Сколько может стоить такая модель сейчас?
вот фото
КонФФетОшка• 02 апреля 2015
Стоит он сейчас около 1800 грн, смотря за сколько брали, опять таки, чтобы забрали - 700-800.
В рот не ложи
• 02 апреля 2015
Ответ дляyyulya
Какой цвет? Бирюза или голубой?
цвет скорее бирюза.
В рот не ложи
• 02 апреля 2015
Ответ дляvray
а он есть еще на сайте?
КонФФетОшка• 02 апреля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
а он есть еще на сайте?
вот его цена в Украине.
КонФФетОшка• 02 апреля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
а он есть еще на сайте?
Вы просто учитывайте покупную способность, многие не могут позволить себе
за такую цену. Поэтому просто для себя продавайте и чтоб не сильно в убыток.
В рот не ложи
• 02 апреля 2015
Ответ дляvray
КонФФетОшка• 02 апреля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
И Вам продажу, если б еще и море в баночке хоть предлагали.)
Чавонадо• 02 апреля 2015
Что вы ссылку кидаете непонятного сайта украинского . Это модель старая . Закупалась по старому курсу точно!
В рот не ложи
• 02 апреля 2015
Ответ дляЧавонадо
нунапример такую старую модель брала за 470 грн еще
найдите мне по старому курсу)))
В рот не ложи
• 02 апреля 2015
Чавонадо• 02 апреля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Как можно за такие деньги продавать ? Он же не стоит столько
Чавонадо• 02 апреля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
найдите мне по старому курсу)))
Так таких купальников нету по новому ... Это старая модель
Реанимация• 02 апреля 2015
вы так к продаже отнеслись как будто это золото,которое поднялось в цене. за 700 грн его никто брать не будет(как по мне) тк кто может себе такое позволить то и сами закажут с оф сайта, да еще и из новой коллекции,а не коллекции 2013года.
Lux Aeterna• 03 апреля 2015
Ответ дляРеанимация
у меня купили купальник v-wire за 750 грн на следующий день после размещения объявления. не в сезон. коллекция 2014, цветной, яркий
автор, так что брать будут. выставляйте за 750-700
В рот не ложи
• 03 апреля 2015
Ответ дляLux Aeterna
Спасибо. Так и сделала.
В рот не ложи
• 03 апреля 2015
Ответ дляyyulya
так какой размер?? может мне подойдет
Цитата:
так какой размер?? может мне подойдет[/ciверх 34В низ S