бювет_в_обед• 02 апреля 2015
можно ли принять ванну с температурой 37,2?
Очень знобит.хочу согреться.вообщем болею
СКИБИДЫШь• 02 апреля 2015
Я бы не советовала!Пейте горячий чай с лимоном или малину!Выздоравливайте!
бювет_в_обед
• 02 апреля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
спасибо.
ничевока• 02 апреля 2015
Девочки! Ну Вы что? А если температура будет 5-7 дней что не мыться. Я моюсь при любых обстоятельствах - ангина, грипп, ОРВИ. Даже при мастите была температура выше 40 я купалась вся и голову мыла.
Поры очищаются, лучше приток крови, ускоряются процессы регенерации.
Ребёнка специально купаю при высокой температуре - даже снижается и сынок аж оживает.