графиняВишенка• 02 апреля 2015
Помогите срочно принять решение!
Всем привет. Помогите мне принять очень важное решение. Завтра надо дать ответ.Сейчас я работаю,но пока не оформлена. Когда-то заводила разговор об оформлении, но в связи с ситуацией в стране положительный ответ я не получила. Скажу сразу, что работаю по специальности, но не мое это( параллельно выполняю я на заказ аксессуары и есть дополнительный заработок к зп.
И вот мне в один день сразу 2 новости:
на работе говорят что готовы оформить,а подруга моя сказала, что освобожается помещение для открытия комиссионки, в которой я смогу и заказы свои выполнять(этот вопрос мы долго обсуждали/планировали). И блин решение надо принять сейчас, чтоб не подводить руководство в случае отказа.
И вот мне в один день сразу 2 новости:
Бусурманша• 02 апреля 2015
никакой торговли сейчас. официально трудоустраивайтесь. вам надо было опрос добавить.
Ежик Хрюха• 02 апреля 2015
всегда можно уволится, я сейчас без работы и дохода и найти что-то стоящее сложно, а аксесуары и дальше будете продавать
графиняВишенка
• 02 апреля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
а совмещать не получится?
сейчас я работу и аксы и совмещаю. просто просто после работы тоже сижу и работаю. если открыть магазин-то это как работа целый день я там.
Марафетчица• 02 апреля 2015
я не совсем поняла: что мешает официально трудоустроиться и и расширить объем подработки? Пойдет бизнес - уволитесь и станене бизнес-вумен, не пойдет - хоть з/п останется
графиняВишенка
• 02 апреля 2015
Ответ дляМарафетчица
для этого мне надо будет находиться в магазине, т.к. это не просто аксессуары, а еще и комиссионка. грубо говоря я бцдц выполнять и работу продавца.
да меня это и не сильно смущает.
Пульт от линолеума• 02 апреля 2015
Ответ дляMaryland
я бы не рискнула сейчас остаться без постоянного заработка! но это мое мнение накопите что бы 2-3 месяца могли позволить себе остаться без заработка!И тогда пробуйте! За аренду нужно будет платить и не факт что сразу будет прибыль
Марафетчица• 02 апреля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
да меня это и не сильно смущает.
тогда только Вы сами можете принять решение: это Ваша жизнь и жалеть об утраченном (возможности или работе) будете Вы, а не советчицы :)
графиняВишенка
• 02 апреля 2015
и там и там есть свои плюсы. на работе:
отличный коллектив-без сплетен, склоков и подсиживаний. за свою жизнь меняла несколько мест работы - хороший коллектив это находка.
+руководство очень хорошее.
графиняВишенка
• 02 апреля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
в этом вопросе муж меня поддерживает, и говорит что это не самое страшное-он обеспечит семью.
Пульт от линолеума• 02 апреля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
тогда однозначно переходите и занимайтесь любимым делом!!!!
shevchikmarina• 02 апреля 2015
Ответ дляБусурманша
Согласна полностью
графиняВишенка
• 02 апреля 2015
Ответ дляМарафетчица
да, я просто хочу услышать мнение со стороны.
почему еще так сильно думаю над своим.у меня уже есть опыт работы на себя. мне нравится заниматься своим хобби. при правльном подходе можно и прибыль получать. тогда закрылась потому что были допущены некоторые ошибки,я расслабилась...
еще один из факторов- дети очень сильно гордились, когда я работала на себя. это очень большое значение имеет, когда твои детки гордятся тем, чем ты занимаешься.