Bagram• 02 апреля 2015

Девочки, может кому нужно?

Девочки, вопрос, конечно, очень интимный. Но может кому нужно? Есть начатая пачка (11 штук, было 12) тампонов Kotex UltraSorb (normal, три капли), без аппликатора. Купила "по скорой", один попробовала, не подошли. Дата изготовления 22.03.13, срок годности - три года с даты изготовления. Они ведь сейчас очень подорожали, жалко, что лежат без дела. А вещь для нас очень актуальная. Отдам, если кому понадобятся. (в подкатегории нет подходящей темы выбрала наугад :))
kseniaideal• 02 апреля 2015
перешлете укрпочтой?

любительница• 02 апреля 2015
Город?)
любительница• 02 апреля 2015
Автор я тоже из Киева)))) если я успела, заберу с удовольствием
K_O_W_E_4_K_A• 02 апреля 2015
И я могу отдать упаковку но тампоны ’Tampax’ discreet 4кап. 16шт,кому?
автор Bagram • 02 апреля 2015
Ответ длялюбительница
Есть несколько сообщений перед Вами. Если не договоримся, то они Ваши!
kirish• 02 апреля 2015
Ответ дляK_O_W_E_4_K_A
я бы взяла, а где вы
K_O_W_E_4_K_A• 02 апреля 2015
Ответ дляkirish
я бы взяла, а где вы
Киев Борщаговка
kirish• 02 апреля 2015
укрпочтой отправите
автор Bagram • 02 апреля 2015
Девочки, у меня уже забрали. Тему закрывать или оставить, чтобы свои предложения обсуждали?

kirish• 02 апреля 2015
в смысле, это вопрос))
K_O_W_E_4_K_A• 02 апреля 2015
Ответ длядамаАмстердама
Мы в личке продолжим
K_O_W_E_4_K_A• 02 апреля 2015
Ответ дляkirish
в смысле, это вопрос))
Заходите ко мне в личку,жду Вас с чашечкой кофею