Котенок аки рысь• 18 марта 2013
Кто умеет вышивать? Прошу помощи
Девочки, у меня скоро свадьба.
Один из рушников хочу вышить сама.
Кто может помочь нарисовать схему лебедей как на рушнике СЛЕВА?
Орнамент не нужен. Нужны только лебеди, красно-черные как на фото.
Сама, к сожалению, не могу их нарисовать((
Заранее благодарю.
Один из рушников хочу вышить сама.
Заранее благодарю.
220В• 18 марта 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Схема этого у меня есть)
Но как-то он мне не очень(
Но спасибо:)
Но как-то он мне не очень(
Но спасибо:)
Раньше в Настуне очень хорошие схемы были, сейчас журнал прикрыли (.
Котенок аки рысь
• 18 марта 2013
Может кому интересно будет... Нашла вот такой сайтик
Там очень много схем.
Котенок аки рысь
• 18 марта 2013
Ответ дляKaterina_22
Сюда можно загрузить только jpg. А схема в другом формате:(
а на электронку можно?
natalib@bigmir.net
спасибо заранее
natalib@bigmir.net
спасибо заранее
Котенок аки рысь
• 18 марта 2013
Ответ дляsv_voronina
Ой, не вышло, скиньте в ЛС мейл, вышлю вам файл хорошего кач-ва
natalib@bigmir.net
спасибо заранее
А я думаю так, Вам надо взять это фото с двумя лебедями, в гугле найти программу по вышивке( я не помню как называется), что то в таком плане разработка вышивки, там она считает крестики и цвета, потом отдать этот рисунок и рушник в отдел где печатают на футболках и чашках и они перенесут рисунок на ткать.
Katerina_22• 18 марта 2013
Попыталась отправить - пишет ошибка загрузки. Попробуйте проверить почту. Вдруг дошло?
220В• 18 марта 2013
Ответ дляsv_voronina
Украла вашу идею. Вот, что вышло.
прикольно, когда то показывали мужчину из Россиии в новостях, вышивает все что видит и нравится , наверное с помощью этой программы. Вы молодец )))
Ответ длясвета785
Спасибо за комплименты. Хотя сама не вышиваю, просто интересно было новую программку освоить. Может так и до вышивания дойду
Котенок аки рысь
• 18 марта 2013
Ответ дляsv_voronina
Украла вашу идею. Вот, что вышло.
Спасибо Вам
Котенок аки рысь
• 18 марта 2013
Ответ дляKaterina_22
О, загрузилось и ушло:)
Большое спасибо!
Приятно, что есть люди, которые готовы помочь:)
220В• 19 марта 2013
Ответ дляsv_voronina
Попробуйте ) это затягивает и приносит какое то непонятное удовольствие )
Katerina_22• 19 марта 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Большое спасибо!
Не за что!