Просто каралева• 02 апреля 2015
чечевица???
скажите обязательно замачивать ее на ночь в этом рецепте?ну или хотя бы не менять воду всю ночь.
Пошаманю• 02 апреля 2015
зеленая очень долго готовится. Я ее не люблю. Делала котлетки из красной, минутку варить, и готово
ЦыбаФу• 02 апреля 2015
Ответ дляПросто каралева
у меня зеленая.
а яйцо не нужно?скрепляется то чем?расползется...
ЦыбаФу• 02 апреля 2015
Ответ дляПошаманю
нужно просто замочить-готовится быстро.главное что зеленая дешевле!
Магиня• 02 апреля 2015
Ответ дляПросто каралева
хочу впервые сделать!
сварите сначала просто как кашу и поймете , нравится ли вам её вкус или нет. мне зеленая больше нравится , кому-то красная.
Просто каралева
• 02 апреля 2015
Ответ дляМагиня
я ее никогда не ела
ФФФФристайла• 02 апреля 2015
я вобще не вижу разницы между горохом и чечевицей. вкус одинаковый.
чечевицу не замачиваю