Меня не звали• 02 апреля 2015

"очищение власти", я фигею ... нет слов одни выражения

я в декрете 5 лет сначала первый потом второй... работала на гос. роботе тут сегодня они мне звонят что срочно надо завтра приехать пройти очищение власти (закон даже такой есть) и бумажки поздавать . и сегодня была в садике малого оформляла так мне сказали (и это мы зарегистрированы но как всегда мест нет) или 1000 гр или пылесос что б взяли. вот и думаю кто у нас коррупционеры школа садик врачи ВУЗы и понятное дело чиновники и великие начальники.
а кто не проходит это "очищение власти" того увольняют . а старые дедуганы с животами проходят, а молодых валят
пора бы прш яцн и всем свалить далеко и без хлеба...
вентиляторная• 02 апреля 2015
с...ки
Играюся• 02 апреля 2015
ниче не поняла!вы связно можете написать?и желательно без ошибок.
язззззь!!!• 02 апреля 2015
автор, поддерживаю !
На перекуре• 02 апреля 2015
Первый раз строила забор на три площадки, второй раз 1000 Грн сказали дать
ДелиВерка• 02 апреля 2015
Я вообще по совему опыту работы в госстрктуре помню - половина в вечном дектере или на больничных. Работнички...
Рельно половина просто даже появляется на работе, так может аки лучше сократить.
Люблю кетчуп• 02 апреля 2015
Пишите фигню :) очищение проводят по одному закону кто работал при Яныке сейчас пинка под зад дают , опальные возвращаются . Знакомый в налоговой полиции так ’ брал ’ на четырехкомнатную с ремонтом плюс машин поотбирал в итоге его по тихому ’ попросили ’ вот он года четыре мыкался , а сейчас ему фортануло , его взяли назад ’ люстрацию’ прошел , бывших начальников сместили , так что по сути круговорот га@на в природе .
автор Меня не звали • 02 апреля 2015
Ответ дляДелиВерка
первый декрет 3 года, второй малому еще только 2 куда меня сократить. так сокращают и тех кто не в декрете
Люблю кетчуп• 02 апреля 2015
Ответ дляДелиВерка
Согласна ! Пусть после декрета ’ поустраиваются ’ побегают по собеседованиям , где все будут говорить с умным видом ’ большой перерыв ’ идите лесом :) в итоге ты лентяй который не хочет работать ! В общем за равноправие ребята госаппарата
Белоснежко• 02 апреля 2015
ох надеюсь, доживу до того времени, когда проведут очищение Этой власти, с большим удовольствием посмотрю на этот цирк)))))
автор Меня не звали • 02 апреля 2015
почему фигню я о садиках и школах. думаю тут меньшинство кто носил взятки в налоговою , в милицию а вот в садики , школы, врачам, сколько стоит сессия у студентов?
Швидка Настя• 02 апреля 2015
парам-пам-пам!!!

Никогда мы не будем жить хорошо, вот никогда!!!
автор Меня не звали • 02 апреля 2015
Ответ дляБелоснежко
и я с вами
ДелиВерка• 02 апреля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я не хочу, чтобы кто-то бегал, но и эту практику ’типа работы’ тоже не понимаю.
Отношение по принципу ’за такую з/п можно не только не работать, а еще и немножко вредить’
Так переполовинить всех, или даже треть оставить, дать оставшимся нормальную з/п и пусть работают.
@risto_kratka• 02 апреля 2015
я старшего сына 9 лет назад в сад пыталась устроить через райисполком.. мне ясно сказали - У МЕНЯ НА ДАЧЕ РЕМОНТ.. ВАМ РЕМОНТ У МЕНЯ ОБОЙДЕТСЯ В 2 ТЫС ГРН..
притом, что тогда ЗП были 400-500 грн
все распросила, кем работаю, где и кем родители работают..вышла я от неё и пошла в сам садик к заведующей.. заплатила 800 грн в благотворит. фонд и сразу ребенка взяли..
г. Запорожье, садик на Бородке
ДелиВерка• 02 апреля 2015
Ответ дляМеня не звали
Я в садик носила вступительный взнос, на который почилини санузел в группе. Никакх взяток в сад я не носила. Сдать деньги на моющее ср-во и салфетки, пластелин для своего ребенка вщяткой не считаю. В школе аналогично.
В налоговую инспектору с пустыми тоже не пойдешь, и шоколадкой не отделаешься.
Милиция, т-т-т, бол миловал.

Но в чем правда, так в том, что чиновники реально далеко не все имеют доходные места, куда несут. Но и пользы от них зачастую никакой.
Коко Шанель• 02 апреля 2015
Ответ дляМеня не звали
С налоговой и милицией просто меньше сталкиваемся. А вот с чиновниками, школами, садиками почти ежедневно.
Ни в школе, ни в саду ни в ВУЗе взяток не брали у меня. Потому как не предлагала. Училась сама, и хорошо училась. Ребенок тоже сам учится. Сдаем только ежемесячно деньги (20 грн. с чел. на всякое подручное в школе).
А вот бестолковые работнички всяких контор просто бесят. Сидят, задницы откармливают, а элементарно даже свою работу толком сделать не могут.
Коко Шанель• 02 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
притом, что тогда ЗП были 400-500 грн
г. Запорожье, садик на Бородке
Жена брата тоже в Запорожье, Пески, районо измором взяла (с первым ребенком), а младшую без проблем по записи взяли, абсолютно без взяток.
Без Баяна• 02 апреля 2015
Ответ дляНа перекуре
А у нас электронная очередь и ничего платить не надо.
автор Меня не звали • 02 апреля 2015
мне повезло меньше, первый раз в садик за то что взяли 500 гр. (просили 100) это не благотворительный взнос, на моющие салфетки канцелярию мы сдавали отдельно , и каждый меся 15 гр. на нужды и попробуй не здай, дочь пошла в школу 700 гр. + фонд класса 300 гр, + фонд школы 300 . я ни разу не была ни в налоговой ни в милиции , вру паспорт получала и меняла квитанции в ощадбанк и все ... паспорт дали без взятки
Прикуси Язык• 02 апреля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
а иначе мы не умеем
автор Меня не звали • 02 апреля 2015
мы тоже в 150 какие-то в очереди
@risto_kratka• 02 апреля 2015
Ответ дляКоко Шанель
повезло.. но наш садик типа самый классный на Бородке..
садик ПОЛУНИЧНА ГАЛЯВИНА
Прикуси Язык• 02 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
притом, что тогда ЗП были 400-500 грн
г. Запорожье, садик на Бородке
к кому вы подходили? хотя бы отдел назовите. Какое влияние имеет администрация на сад?
@risto_kratka• 02 апреля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
я уже не помню.. это было 9 лет назад.. я тогда только сына в Пилот оформила.. но.. хотела перевести поближе к дому, т.к. жила в том доме возле которого щас Амстор
автор Меня не звали • 02 апреля 2015
очищение власти нужно , но не в таком виде, форме и не таким способом.
Баба Яга• 02 апреля 2015
автор, ви - керівник? ні? яка люстрація? в Житомирі в квітні тільки почнуть перевіряти керівників департаментів, управлінь, їх заступників, а спеціалістів взагалі ніхто не буде перевіряти. і до 1 червня впорядкувати штати, вже затверджена нова структура облдержадміністрації з кіл-тю працівників, скорочення від 30 до 40%
Барабасиха• 02 апреля 2015
я налоговый работник, во втором декрете... до этого 10 лет на руководящей должности.... люсРАЦИЯ и меня коснулась, хотя я 4 года уже в декрете..... достал этот ужас... точно что круговорот Г---НА в природе!!!! те же яйца, только в профиль. возвращаються те, что были раньше в нашей стране нечего ловить
автор Меня не звали • 02 апреля 2015
нет, я в Киеве ,у нас совсем другая контора
автор Меня не звали • 02 апреля 2015
точно такая же ситуация
автор Меня не звали • 02 апреля 2015
точно такая же ситуация