маруся мама стеши• 18 марта 2013

Самые стойкие духи, которые были в вашей жизни?

Интересны мнения только о оригинальной парфюмерии! Так сказать о сливках ее))))

Baby_mouse• 18 марта 2013
Ню (концентрация п.в.) от Ив Сен Лоран, Шалимар Герлен, Ангел Мюглера, Лайт Блю Дольче - даже в море не смываются :)))), Диор Аддикт

barbie777• 18 марта 2013
Были и есть... Диор жадор!!!))
Ятанюша• 18 марта 2013
жаль что речь об оригинале, а то меня в трц какой то дрянью набрызгали неделю отмытся не могла.
Tana 2012• 18 марта 2013
мне тоже интерестно
Елена050111• 18 марта 2013
ооо, не знаю - сливки или не сливки. но самые стойкие - Сальвадор Дали, но это более вечерний вариант и на любителя. В принципе., я очень люблю Диор - очень многие мне нравятся )
Tana 2012• 18 марта 2013
Ответ дляЕлена050111
какой именно дали ?скажите пожалуйста
Baby_mouse• 18 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
ой, если не оригинал, то есть несмываемая гадость - Эйвон Тудей..... не помню, с какого мытья у меня перестали им пахнуть кожа и волосы :)))))
Ello• 18 марта 2013
гуччи раш,пользвалась 5 лет назад,воротник на пальто до сих пор пахнет.
мила9• 18 марта 2013
Испахан!Этот запашек не забуду никогда!!

автор маруся мама стеши • 18 марта 2013
Ответ дляTana 2012
какой именно дали ?скажите пожалуйста
та все носики, так подозреваю))) я черный лю!
chopardsport• 18 марта 2013
chanel

даже после стирки пахнут вещи
автор маруся мама стеши • 18 марта 2013
Ответ длямила9
мой букет, а он сейчас такой же? Я его помню , на маме еще.....
Ello• 18 марта 2013
Ответ длямила9
я тоже
raksha79• 18 марта 2013
Kenzo Le Monde EST BEAU просто суперрр!!! Ищу ейчас везде, не могу найти
dashunskaya18• 18 марта 2013
Montale Roses-Musk
А1212• 18 марта 2013
Диор практически весь,Шанель,Герлен.Чем дороже тем запах стойкий,Хлоя,Ланком.Парфюмы этих торговых марок.
автор маруся мама стеши • 18 марта 2013
Ответ дляchopardsport
chanel

даже после стирки пахнут вещи
ну да , только как и в лоране и в Шанель, не все одинак держаться.... Например шанс и коко держаться , ну соловьем по разному....
Хочу знаете, вот как в детстве. Мамины Клима или черная мегия)))))
мама_Полінки• 18 марта 2013
коко шанель мадмуазель)))
Панни Моника• 18 марта 2013
Ультрафиолет...

Tana 2012• 18 марта 2013
Ответ длямама_Полінки
коко шанель мадмуазель)))
А мне почему то не стойкая оригинал.
мила9• 18 марта 2013
Ответ длямаруся мама стеши
У меня до сих пор стоит!Я помню муж подарил и сам меня и набрызгал!таксист просто мечтал выйти из машины
автор маруся мама стеши • 18 марта 2013
Ответ дляbarbie777
Были и есть... Диор жадор!!!))
ну это хорошо, когда они нра))))
Я их на дух не пере ношу))))
Жаль что в доре из легких запасов не все такие стойкие , как задор, например их летние лимитки(((((
автор маруся мама стеши • 18 марта 2013
Сори, правит пад сам. , как это убрать ?
sviridos• 18 марта 2013
Nina ricci красное яблоко,очень стойкие,но он более зимний аромат(как для меня)
автор маруся мама стеши • 18 марта 2013
Ответ длямила9
))))))))))
Ну восток ваше дело тонкое Петруха))))))))
А я люблю и сне идут восточные и душные ароматы))))))
Типа этих шалимара, агента провокаторы, самсары , форда, грей и аник гуталь и еже с ними
Вот самый легкий злое сейчас в фаворе, посто очень лю шлейфовые и стойкие восточные ароматы, может что пропустили)))))
автор маруся мама стеши • 18 марта 2013
Ответ дляdarya.vilkova
Ультрафиолет...
Аха! Помню помню! Но мне слишком сладенько сейчас, хотя в это же время были долита ли пика сирень яблочко
Но сейчас наверно не то ..... Хотя давно не тестила......
автор маруся мама стеши • 18 марта 2013
Ответ дляBaby_mouse
Не ну самая несмываемая гадость, то все таки мартовские коты, если пометят))))))
Так что вам еще повезло с этим тудей эйвон)))))
МамАня• 18 марта 2013
Sisley Soir de Lune, Lancome La Vie Est Belle, Givenchy Organza.
автор маруся мама стеши • 18 марта 2013
Ответ дляМамАня
Да согласна с сислей( они как по мне аналоговые провокатору и Сальвадору, черной магии, они действительно держаться) и ланком!!!! Каста на какие духи похожи органза? Я так их и не пробовала никогда.....
larsenam• 18 марта 2013
J´ai Ose Guy Laroche