Интересны мнения только о оригинальной парфюмерии! Так сказать о сливках ее))))
Baby_mouse• 18 марта 2013
Ню (концентрация п.в.) от Ив Сен Лоран, Шалимар Герлен, Ангел Мюглера, Лайт Блю Дольче - даже в море не смываются :)))), Диор Аддикт
Елена050111• 18 марта 2013
ооо, не знаю - сливки или не сливки. но самые стойкие - Сальвадор Дали, но это более вечерний вариант и на любителя. В принципе., я очень люблю Диор - очень многие мне нравятся )
Baby_mouse• 18 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
жаль что речь об оригинале, а то меня в трц какой то дрянью набрызгали неделю отмытся не могла.
ой, если не оригинал, то есть несмываемая гадость - Эйвон Тудей..... не помню, с какого мытья у меня перестали им пахнуть кожа и волосы :)))))
Ответ дляTana 2012
какой именно дали ?скажите пожалуйста
та все носики, так подозреваю))) я черный лю!
Ответ длямила9
Испахан!Этот запашек не забуду никогда!!
мой букет, а он сейчас такой же? Я его помню , на маме еще.....
Ответ дляchopardsport
chanel
даже после стирки пахнут вещи
ну да , только как и в лоране и в Шанель, не все одинак держаться.... Например шанс и коко держаться , ну соловьем по разному....
Хочу знаете, вот как в детстве. Мамины Клима или черная мегия)))))
Ответ дляbarbie777
Были и есть... Диор жадор!!!))
ну это хорошо, когда они нра))))
Я их на дух не пере ношу))))
Жаль что в доре из легких запасов не все такие стойкие , как задор, например их летние лимитки(((((
Я их на дух не пере ношу))))
Ответ длямила9
У меня до сих пор стоит!Я помню муж подарил и сам меня и набрызгал!таксист просто мечтал выйти из машины
))))))))))
Ну восток ваше дело тонкое Петруха))))))))
А я люблю и сне идут восточные и душные ароматы))))))
Типа этих шалимара, агента провокаторы, самсары , форда, грей и аник гуталь и еже с ними
Вот самый легкий злое сейчас в фаворе, посто очень лю шлейфовые и стойкие восточные ароматы, может что пропустили)))))
Ответ дляdarya.vilkova
Ультрафиолет...
Аха! Помню помню! Но мне слишком сладенько сейчас, хотя в это же время были долита ли пика сирень яблочко
Но сейчас наверно не то ..... Хотя давно не тестила......
Ответ дляBaby_mouse
Не ну самая несмываемая гадость, то все таки мартовские коты, если пометят))))))
Так что вам еще повезло с этим тудей эйвон)))))
Ответ дляМамАня
Sisley Soir de Lune, Lancome La Vie Est Belle, Givenchy Organza.
Да согласна с сислей( они как по мне аналоговые провокатору и Сальвадору, черной магии, они действительно держаться) и ланком!!!! Каста на какие духи похожи органза? Я так их и не пробовала никогда.....