Крошка Енот• 02 апреля 2015
Родственнички блин(((
Мой муж сейчас на заработках в Москве.
У его брата сложились обстоятельства(они живут далеко от нас в другом городе)так, что был почти месяц в нашем городе по делам, ну и жил он у нас в квартире, со своей женой. Я согласилась на это, потому что муж попросил.
Но честно говоря меня уже напрягала ситуация, что они так долго жили у нас, и они наверно поняли это.
Короче потом когда уехали, то наговорили мужу обо мне всякого(его брат особенно), что я приходила домой поздно, и выпившая, хотя такого не было. И короче я плохая такая сякая.
Просто выговорилась.
С мужем у нас все хорошо, уж мне доверяет, просто как-то не приятно.
Просто выговорилась.
Крошка Енот
• 02 апреля 2015
Ответ дляМаша хороша
И что вы от нас хотите услышать??
Лично от Вас ничего. Идите в другую тему
волосатое стекло• 02 апреля 2015
проверьте поле них все, есть такие что и капости делают- не закручивают крышки банок, крупу просыпают или в холодильнике чего разольют. Родственники они самые завистливые, ведь старт был у них одинаковый- а когда кто-то получше устроился в жизни, то тут и приходит ТЕТЯ ЖАБА!
Ра ру ра ру ра• 02 апреля 2015
не делай добро, а о получишь зло! неблагодарные люди! как бы вы там не ходили и в котором часу не приходили - это ваш дом, а не их ... спасибо хоть бы сказали, что вы их терпели у себя
Пугачиха• 02 апреля 2015
Мы же вас не знаем. По какой-то причине вас оболгали. Бывает, дело житейское. Для меня бы эти родственники просто умерли. Ничего бы им не писала, но и ко мне больше бы жить они не попали. Если я им не такая, я за ними не страдаю
Крошка Енот
• 02 апреля 2015
Ответ дляПугачиха
Я им ничего и не писала, и больше их не знаю.
очки_ннадо• 02 апреля 2015
Классический пример из серии ’Делай людям добро и оно тебя обязательно настигнет!’
Пугачиха• 02 апреля 2015
Ответ дляКрошка Енот
Тут совет был, написать им в соцсети. По-моему, очень неудачный
Крошка Енот
• 03 апреля 2015
Ответ дляПугачиха
Да-да, я поняла)) вот и ответила что тоже ничего им не писала, а просто мысленно попрощалась с ними.
Крошка Енот
• 03 апреля 2015
Ответ дляeuhunter
зависть и злость от унизительного положения. причем совсем не факт, что вы себе неверно вели. горшки бить не советую, все-таки родственники. Но выводы сделайте: чем они вас отблагодарили за постой (хоть коммунальные за себя оплатили?) и как уважают вас и вашего мужа.
Я если честно,жену брата видела впервые, а самого брата второй раз в жизни. Мужа моего думала уважают.
Ничего они не заплатили,(покупали продукты для себя) да дело не в этом.
Просто я не ожидала такого.
У меня сын маленький, ночью спит плохо, а брат мужа почти каждую ночь на кухне сидел в комп играл, меня это уже доставало реально.
Просто я не ожидала такого.