Анонимус Я• 03 апреля 2015

как остановить жор....

ем и ем вечером.
вес идет в +
что делать....
Весотехник• 03 апреля 2015
не есть...

Рыжая бестия• 03 апреля 2015
1 - не покупать в дом вкусняшки и готовые продукты
2 - кушать как минимум пять раз в день по-немногу
3 - пить воду
С перепою• 03 апреля 2015
такая же беда была.. болею 3 день, есть вообще не хочется.
выздоровлю - разбивать желудок не буду
220В• 03 апреля 2015
консультация эндокринолога не помешает
Пленница SexShop-а!• 03 апреля 2015
Должен быть пустой холодильник,кефир,творог,фрукты
Чебураха с перцем• 03 апреля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
1000000000000000%
Герцогиня• 03 апреля 2015
не жрать
автор Анонимус Я • 03 апреля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
семья ребенок..муж...
как он может быть пустым
Меня прет))• 03 апреля 2015
Какой пустой холодильник, если в семье например у меня три мужчины, вот и лазишь как кот около холодильника вокруг

Нашли в капусте• 03 апреля 2015
начать пить
Рыжая бестия• 03 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
На холодильник фотку смачной толстушки, хороший мотиватор
ПоэтеСССа• 03 апреля 2015
Ответ дляРыжая бестия
не помогает...
Простоваля• 03 апреля 2015
Ответ дляРыжая бестия
Я так каждый день на диету сажусь, а как только вечер наступает жор просыпается. Не могу себе отказать провести вечер без вкусняшек, сколько той жизни.
Рыжая бестия• 03 апреля 2015
Ответ дляПростоваля
Если вкусняшек дома нет, то попил чаю без сахара и лег спать. Или хочешь жрать-попей воды. Я вот талию хочу вернуть после двух беременностей, а то квадратно-гнездовая стала. Но страх какая упертая, если решила - сделаю, это как вызов себе.
Рыжая бестия• 03 апреля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
не помогает...
есть прога в гугл плей, добавляет лицу килограммы. Получаются такие ряхи, может поможет...
ПоэтеСССа• 03 апреля 2015
Ответ дляРыжая бестия
а как називается??
Простоваля• 03 апреля 2015
Ответ дляРыжая бестия
Сижу ржу - вода это же не вкусно. Вот сейчас чаек зацепила с ромашкой, и жизнь хороша, и жить хорошо. Так что думаю наверное обойдусь без диет.
Рыжая бестия• 03 апреля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
а как називается??
не помню, мы с малой поигрались и удалили, но их там куча, погуглите - сделать лицо толстым
ПоэтеСССа• 03 апреля 2015
Ответ дляРыжая бестия
буду искать,

Рыжая бестия• 03 апреля 2015
Ответ дляПростоваля
В жизни все так, все что невкусно - полезно
dub923• 03 апреля 2015
Купите батончики какие-то и сладкие и полезные ( типа печенька что рекламируют на завтрак) и кушайте, когда захотелось. Витамины попейте - может незхватка вот организм и требует. Ели что обращайтесь - поделюсь где по-дешевле взять.