ПушАпница• 03 апреля 2015
Проблема с лицом !
Дорогие женщины ! Подскажите пожалуйста может кто знает какой то способ! Буду очень благодарна! У меня была ужасная проблема с кожей, ужасная сыпь. сходила к косметологу
вроде как прыщи пропали но остались ужасные красные следы, которые очень мешают мне и никак не пропадают! что делать? спрашивала у нее говорила что оно пройдет, но не проходит никак!
Не за Будка• 03 апреля 2015
Ох и долго они проходят(( месяца три-четыре могут сходить, а то и дольше, если глубокие
Застряла• 03 апреля 2015
кислотный пиллинг ,но зимой,парафиовая маска-хорошо убирает следы,бодяга.Надо просто видеть,советовать тяжело.на крайний случай лазер.
ПушАпница
• 03 апреля 2015
Ответ дляНе за Будка
Ого?? Вы это серьезно?? Глубокие это знаю точно!((
ПушАпница
• 03 апреля 2015
Ответ дляЗастряла
могу фото сделать
Camomile85• 03 апреля 2015
я в этом вопросе почти иксперд :) бадяга, белая глина, скрабы и маски с лимоном - это из бюджетного.
Не за Будка• 03 апреля 2015
Ответ дляПушАпница
По себе - был след, на лице, сходил месяца два(. Было удаление на лице, как микроожог, месяца 4-5 пока посветлел. И то спасибо)
Застряла• 03 апреля 2015
фото,конечно можно,но хорошо бы посмотреть так.попробуйте парафин маску -это точно не навредит,помогает и такие пятна должны уйти.Просто может там воспаление,может глубокие и идёт процесс рубцевания?
Застряла• 03 апреля 2015
Ответ дляCamomile85
с кислотой уже нельзя,начинается активность солнца,может быть пегментация
ПушАпница
• 03 апреля 2015
Ответ дляCamomile85
спасибо за совет))
ПушАпница
• 03 апреля 2015
Ответ дляНе за Будка
оххх блин чуствую я от них не избавлюсь скоро (
Camomile85• 03 апреля 2015
Ответ дляЗастряла
еще недельку-другую можно, непогоду обещают
ПушАпница
• 03 апреля 2015
Ответ дляЗастряла
но пишут что от этой маски кожа жирная стает , а у меня и так она такая
Застряла• 03 апреля 2015
нет,тёплый парафин заставляет циркулировать кровь быстрее и идет приток крови к лицу,за счёт этого процессы ускоряются,но делать на воспалённые участки запрещено.наоборот может даже подсушивать кожу,после об.крем,а лучше оливковое масло.
Застряла• 03 апреля 2015
Ответ дляПушАпница
жирнее чем у вас есть,не будет,просто могут сальные железы в первые сутки работать интенсивно.
-Lenochka-• 03 апреля 2015
Я сама таким страдала... Тоже в инете чудом наткнулась и прочитала, что избавиться от таких следов на коже помогают маски из глины самой обычной смешав предварительно с косметической бадягой (бадяга продается в аптеке), она бывает в порошке и уже готовая гелеобразная пасточка; и стоит копейки - примерно 15грн:))) за тюбик. Помогает великолепно!!! Я прям глазам не поверила! Я из-за своей проблемной кожи, по рекомендации косметологов, уже давненько перешла на люксовую и профессиональную косметику, которая стоит немалых денег, а то, что может так помочь 15-ти гривневый гель уже даже поверить не могла! Сделав первую масочку с глиной и бадягой увидела уже в первый день вполне хороший результат! Эти посиневшие шрамики стали гораздо розовее и менее плотные. И состояние кожи в целом стало лучше - более чистая, гладкая (переживала, что посыпет кожу, у меня очень привередливая она стала после вторых родов, но и здесь меня все удивило - ни новых высыпаний, плюс какое улучшение!!!) Пользуюсь уже вторую неделю этим чудо-гелем и с уверенностью могу сказать, что пятна на лице практически исчезли - стали едва заметными, а с тональной основой и вовсе не видны!:))) думаю еще недельку-две мне необходимо использовать, чтоб рассосалаись полностью эти уже едва заметные пятна:)
Для ускорения эффекта я начала наносить этот гель без глины - для себя отметила, что результат еще лучше! Просто тонким слоем, обязательно после умывания, наношу гель из бадяги на кожу (он не печет, ни сушит, не тянет кожу- вполне комфортное ощущение на лице) и минут через 25-30 смываю теплой водичкой и увлажняю легким кремом! Результат удивительный!
В инструкции к бадяге прочитала, что ее можно использовать 2-3раза в день - наносить на место ушиба, отека и/или синяка тонким слоем. Мне помогает и от использования одного раза в день!Кстати, сразу не описала для чего выпускается это средство - для рассасывания синяков, ушибов, отечностей и т. д. И состав этого геля совершено безобидный! :)))))
Завтра у меня опять встреча с косметологом (хожу второй месяц на аппаратную косметологию. Результат есть, но шрамики от постакне ярковыраженные были:)) уверена и она увидит разницу:)
ПушАпница
• 03 апреля 2015
Ответ для-Lenochka-
спасибо большое обязательно попробую)
Бармалеина• 03 апреля 2015
готовлю маски, тоники для лица- хорошо выравнивают цвет и структуру кожи, снимает воспаления