сектантка• 03 апреля 2015

Кому еще нравится бабуля с " Между нами девочками?"

Я от нее балдею...
луиза тумбочкина• 03 апреля 2015
Я тоже

Любящая болтать• 03 апреля 2015
бесит жутко!!
Чики-брык• 03 апреля 2015
Я вообще тащусь от этого сериала!!! Бабуля хоть и болтает много но что-то в ней есть. Мне Елена очень нравится!!!
Новопоштинская• 03 апреля 2015
ужасно бесит эта истеричка, а вот от Меньшовой тащусь, блестяще играет, как всегда, мимика, интонации , клас!
Неутомимые шахматы• 03 апреля 2015
Мне! Бабуля - лучшая!
луиза тумбочкина• 03 апреля 2015
Ответ дляНовопоштинская
Мне тут Меньшова вообще не нравится- мямля какая-то. Не ее это роль. Вот бабуляяяя и роль - 100% попадание с актрисой
автор сектантка • 03 апреля 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
Танцепесенная• 03 апреля 2015
Ответ длясектантка
однозначно
Ума Палата• 03 апреля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Мне! Бабуля - лучшая!

Крошка Енот• 03 апреля 2015
да, бабушка и Аркаша (Валерий Гаркалин) очень хорошо играют, такие позитивные персонажи.
КонхфЭдкаТузик• 03 апреля 2015
А мне все нравятся! Каждый вечер малую спать укладываю и кино без звука смотрю!
Виталина 777• 03 апреля 2015
мені теж дуже подобається. всі актори на висоті!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 апреля 2015
а мне мою свекруху напоминает....внешне и по повадкам
Gleva• 03 апреля 2015
Эта бабуля во многих фильма играет такие возрастные роли, очень экспресивно.