Мая твая не панимать• 03 апреля 2015

Тут никто курочек не разводит?

у нас есть курочки, вот одна заквоктала и мы решили пусть сидит на яйцах, будут еще курочки, вообщем сидела она усердно дня 3-4 а сегодня встала и ходит,мы ее обратно посадили а она встает и уходит..яйца уже холодные..гугл ничего не выдает толкового..девочки может кто знает подскажите это все?
Залетная Я тут• 03 апреля 2015
тут только петушков разводят

Ежик Хрюха• 03 апреля 2015
а нічого Ви їй не зробите...така вона мама...
Кишечная палочка• 03 апреля 2015
не трогайте и не заставляйте
Кукарачка• 03 апреля 2015
Все прошло, есть такие наседки. Силой не заставите. Нет у нее настоящего желания стать мамой.
автор Мая твая не панимать • 03 апреля 2015
а мы уже так надеялись на попонение
былоИпрошло• 03 апреля 2015
Посадите горе-мамашу на яйца и накройте ящиком-случалось,что помогало,но не всегда)
posud.org• 03 апреля 2015
Это такие курицы иногда попадают, что бросают яйца. Ищите другую срочно.
Ответ длябылоИпрошло
спасибо мы накрыли эту горе-мамашу)
Кукарачка• 03 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
спасибо мы накрыли эту горе-мамашу)
Если яйца остыли, вряд ли из них что-то вылупится, даже с ящиком. Зародыши погибают от холода

Ежик Хрюха• 03 апреля 2015
та не знущайтеся над нею-не путьова вона у Вас....і правильно говорять,якщо яйця охололи-не буде там нічого.
Смурфетта• 03 апреля 2015
Посмотрите яйца на свет, а потом через дней 5-7 увидите погибли ли зародки. Вообще наседки встают иногда втуалет и поесть пить не надолго