АнтиТанкист• 03 апреля 2015
Подскажите пожалуйста рецепт ..
Только проверенный , белой мазанки что наносят на куличи и пасхи.
Карамбулкул• 03 апреля 2015
1 белок + 230-250 грамм сахарной пудры растереть (не взбивать!!!) до белой однородной массы и добавить 1 чайную ложку лимонного сока. Перемешать и можно мазать.
АнтиТанкист
• 03 апреля 2015
Ответ дляIryna Bondar
Спасибо большое, я всегда пеку только большие паски и украшения делаю всегда из теста , а тут дочь хочет сладкие.