Ноги от ушей• 03 апреля 2015

Что делать с попой?фото. впечатлительным не заходить!!!

Спереди все отлично,но попа меня всю жизнь не устраивает(( эти полоски (( я стесняюсь везде(( попу прикрываю всегда.. что с ней делать?уже думаю за операцию...но не нахожу таких! как думаете можно ли операцией исправить??

похудела уже на 8 кг от фото!спортзал и пп.
уже купальник выбираю шортиками...и то вряд ли прикроет он это безобразие((
neoba• 03 апреля 2015
Так, автор, не ныть! У меня попа пострашнее вашей будет, мне 35, со спортом на вы в глубоком поклоне. Прямо сразу и сейчас результата не будет, нужен год упорного труда и упражнений. Я 2 месяца всего хожу, но джинсы сзади уже болтаются:)))) Попа слегка подтянулась. Правильно вам сказали, приседания с весом, со штангой, правильное питание - и все будет гуд
автор Ноги от ушей • 03 апреля 2015
Ответ дляpristinanna
пошла на свою смотреть, тоже так же на попе - а попа моя всегда мужчинам нравилась. ЧТО-то Вы сильно уже придираетесь к себе. А кто Вас фоткал?
Муж. прям так же?не верю.
автор Ноги от ушей • 03 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
так она висит. чтобы мышца прокачалась терпение нужно. год регулярных тренировок минимум.
ого год!мне надо к лету)) кстати о массажах хорошо пишут!помогает!
автор Ноги от ушей • 03 апреля 2015
Ответ дляsjosm
Приключений на нее искать! Что ж еще делать? Весной!
ВсеЧетко• 03 апреля 2015
Ответ дляШвидка Настя

По многим нюансам бег более опасный, чем работа с отягощением. Особенно для коленного сустава.
У меня после часовой пробежки почти всегда болит колено на следующий день, а после силовой на ноги никогда.
100% (у меня тоже левое колено побаливает и щиколотки)! И для спины не айс и жиросжигание начинается не пойми когда, и длится недолго, и куча др.нюансов. Но я это делала для мотивации, чтоб доказать себе, что и после перерыва я - супермогучая . Хотя конкретно бегом я не занималась 1.5 года, а спортом - 4 мес., но на первой тренировке смогла пробежать 30 мин. (правда, на 6 милях в час). Мотивацию поправила - можно тренироваться.
Булку Дай• 03 апреля 2015
Ответ дляНоги от ушей
к лету нужно готовиться начиная с лета. вам еще похудеть нужно. плечи действительно слишком полные.
автор Ноги от ушей • 03 апреля 2015
Ответ дляneoba
капец год лешче к хирургу сходить...
Атаманша• 03 апреля 2015
Автор, вы меня простите.
Но у вас кроме полосок на попе еще руки- сардели и ляхи не маленькие.
Спорт, массаж, велопрогулки, бег..низкоуглеводная диета туда же

У вас не критично все, так что за пару месяцев строгого режима должно все быть ок.
neoba• 03 апреля 2015
Ой, девочки... по поводу бега... Я на дорожке еле еле 2 км осиливаю... ну с большим трудом. Тут смотрю передачу про самых опасных животных Австралии. Мужик бегал и на него кто-то там напал. Показывают мужика. Он говорит, я как всегда совершал утреннюю пробежку, и пробежал уже 20 км После этой фразы мне уже было фиолетово, кто там на него напал, был один вопрос: 20 км????????? КАК???????? Каким образом????? Я тоже так хочу
Нерадистка Кэт• 03 апреля 2015
полоска автор купите трусы по размеры, тогда и полоска исчезнет
Нерадистка Кэт• 03 апреля 2015
* по размеру
автор Ноги от ушей • 03 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
некогда было с малышом((хотя сама виновата,ела конфетки да булочки((
ВсеЧетко• 03 апреля 2015
Ответ дляНоги от ушей
Муж. прям так же?не верю.
Если вы действительно хотите увидеть тела девочек, которые тренируются с отягощениями, превышающими их собственный вес, смотрите здесь http://ru-healthlife.livejournal.com/3441253.html Это реальные люди, реальные тела.
neoba• 03 апреля 2015
Ответ дляНоги от ушей
капец год лешче к хирургу сходить...
После хирурга точно так же надо заниматься, иначе вся эта хирургическая красота мигом обвиснет и вернется к прежним размерам и объемам. Терпение.
автор Ноги от ушей • 03 апреля 2015
Ответ дляАтаманша
Автор, вы меня простите.

вот ускоренный ваш режим)
Разумная Губка• 03 апреля 2015
Ответ дляНоги от ушей
капец год лешче к хирургу сходить...
Не, ну как, за полгода тоже можно сделать идеальную фигурку, просто надо действительно очень строго следить за питанием и серьезно тренироваться. Но все єто не самое страшное, я вас немножко огорчу)) добиться результата - не самое тяжелое, его же потом поддерживать надо! То есть, в таком режиме (диета и тренировки) вам придется продолжать жить и дальше, всегда. Иначе результаты за пару месяцев испарятся без следа, а это очень обидно, когда ты для этого пахал целый год. Но что поделать, жизнь такая. Чего-то хочешь - надо трудиться.
Маша хороша• 03 апреля 2015
Ответ дляМуууумие
ловите
спасибо за картинки.
ВсеЧетко• 03 апреля 2015
Ответ дляneoba
Есть люди, которые обожают это дело. У нас в зале была девочка, которую снять с беговой дорожки было нереально. Она перед тренировкой бегала час и после тренировки еще полчаса, хотя тренировка была не силовая, а на выносливость и длилась 1.5-2 часа На форумах находила обсуждения, как обычные люди к марафонам готовятся - тоже из серии нереального для меня.
Молчунья• 03 апреля 2015
Ответ дляneoba
Я бегать не люблю.
Я люблю плавать. И считаю это полезным - если вдруг байдарка начнет тонуть, выплыву.
За час спокойно проплываю полтора километра.
Считаю, что от любых занятий должно быть удовольствие. Иначе в них смысла не будет.
mags.com.ua• 03 апреля 2015
липосакция
neoba• 03 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
Я бегать не люблю.
Ну, простите, я ненавижу качать пресс. Но, тем не менее, я понимаю, что если я не буду его качать, не видать мне красивого живота. Поэтому зубы сцепила и вперед. Бег из той же категории. Я на улицу скоро перейду, там не так зависишь от темпа дорожки, можно снизить, можно ускорить без выпученных глаз и попыток попасть по кнопке Именно бег меня очень хорошо подсушил. Да, тяжко, но зато потом тааааакоооой прилив энергии
leventy• 03 апреля 2015
Ответ дляНоги от ушей
приседаю!но полоска не стает одна((
как давно приседаете? не просто приседайте, а делайте приседы со штангой весом чтобы на 10-12 приседе было уже трудно встать. Поверьте - подягодичная складка уменьшается. проверено
ПоЗиТиВнАя• 03 апреля 2015
Ответ дляНоги от ушей
приседаю!но полоска не стает одна((
проблема у Вас в голове. Попа как попа. Не выдумывайте глупости
KaterinaBalerina• 03 апреля 2015
Приседайте
julia california• 03 апреля 2015
Ответ дляСтильная штучка
Девочки!!! Не успокаивайте автора что у нее нормальная попа!! Очень жаль что у Вас еще хуже, но это не значит что она нормальная. На каких пляжах? В селе? На бесплатных на Днепре? Зачем ровняться на то, что не идеально?
У меня попа получше, но тоже далека от совершенства. И попадая на пляж ’гламурный’, где девчонки все как модели Виктории Сикрет, я тоже начинаю комплексовать. Да, в Гидропарке я звезда! Но я не хочу ровняться на Гидропарк, я хочу ровняться на тех кто лучше. И это меня еще больше толкает заниматься спортом и правильно питатся. И спасибо тем кто лучше меня. А если б я ровнялась на бегемотов, то и сама такая же стала. Ровняться нужно на лучших!
Автор, присидайте и дальше! И хвалю за то, что хотите быть лучше:)
А не ’А вот у Гали вообще 150 кило живого жира, так шо я со своими 100 красотка’))
Вы случайно не из Херсона ?
Фрикаделька• 03 апреля 2015
Ответ дляНоги от ушей
Муж. прям так же?не верю.
а что муж говорит?
Как по мне. то у 90% женщин и худых и толстых есть такая полоска.
Не выдумывайте!
Цикавенная• 03 апреля 2015
У моей сестры тоже такая попа две складочки, я ей говорю качат надо, по лругому никак, кожа дряблая, но руки и плечики миниатюрные. Трудитесь над собой все получится))
60 метров сметаны• 03 апреля 2015
меня бы в вашем варианте больше б смущали ноги иксом а не полоски под попой
Телефон Рубика• 03 апреля 2015
Ответ дляНоги от ушей
самой не удобно но вот
сходите на лимфодренажный массаж и за 5 посещений все уйдет, делов -то
Всех анонимов аноним• 03 апреля 2015
у меня такие же как поправлюсь...нужно ее подкачать и будет ок )