Ноги от ушей• 03 апреля 2015

Что делать с попой?фото. впечатлительным не заходить!!!

Спереди все отлично,но попа меня всю жизнь не устраивает(( эти полоски (( я стесняюсь везде(( попу прикрываю всегда.. что с ней делать?уже думаю за операцию...но не нахожу таких! как думаете можно ли операцией исправить??

похудела уже на 8 кг от фото!спортзал и пп.
уже купальник выбираю шортиками...и то вряд ли прикроет он это безобразие((
автор Ноги от ушей • 03 апреля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
жаль, у меня от занятий в зале результат гораздо хуже, чем от джиллиан.
в любом случае, желаю вам хорошего результата.
спасибочки
Кастрюлька• 03 апреля 2015
Хорошая попа,мне нравится,автор,Вы не правы!
Оцененная• 03 апреля 2015
Ответ дляМандолина Бу
с вашим ростом 48 надо, а не 58!
вы что, издеваетесь?

у меня рост 168, мой идеальный вес - 62 кг
Мотористка• 03 апреля 2015
Ответ дляНоги от ушей
я знаю)я только начала!только время появилось для себя!конечно мне хочеться быстрых результатов!и конечно я понимаю что так не бывает))жира много да. мне гинеколог сказала что из за поликистоза у меня жира много((убираеться тяжело!прям каждый кг потом и кровью!организм сопротивляеться!
Ну ясное дело. Вот это вы приколистка, только начала, а уже переживаете, что у вас попа не улучшается, мдаааа)))
Вы хотите, чтобы вас успокоили здесь? Или сказали, что у вас попа хорошая? Так я вам как человек прошедший через всё это скажу, что нифига у вас не нормально. Вам еще пахать и пахать, и не только кровью и потом добиваться результата. Это и боль, и стресс, и упадок сил, и перемены настроения, финансовые затраты, время и много еще чего другого. Но когда видишь результат и когда добиваешься первой поставленной цели, всё это уходит на второй план, потому что ты ощущаешь себя красивой, привлекательной и счастливой женщиной.
Оцененная• 03 апреля 2015
Ответ дляМотористка
реально задница стоит таких усилий??????????
Мандолина Бу• 03 апреля 2015
Ответ дляОцененная
вы что, издеваетесь?

это очень много
ВсеЧетко• 03 апреля 2015
Ответ дляНоги от ушей
не сочтите меня наглой но можно ваше фото?просто очень интересно увидеть фигуру которая с 65 кг приседает!мне есть куда стремиться...
Приседать в Смитте и приседать со штангой - две большие разницы. После перерыва мой рабочий вес на штанге составляет 35 кг, до перерыва - 50 кг. Вешу я 65 кг, поэтому этот рабочий вес - не большой. Если темка не затухнет, - скину. Я на работе. ПС Поверьте, после никогда не замечаешь такого эффекта от спорта, как после перерыва, я сейчас тоже худею)))
Оцененная• 03 апреля 2015
Ответ дляМандолина Бу

это очень много
на вас, может, и много. а мне - идеально!

в таком весе я - королева!
сама себе прекрасная• 03 апреля 2015
Ответ дляМандолина Бу

это очень много
Мандолина Бу• 03 апреля 2015
Ответ дляОцененная

в таком весе я - королева!
корова точнее вы с таким весом)
это же не изящно......
Мотористка• 03 апреля 2015
Ответ дляОцененная
Каждому своё. Я в зал не за задницей пришла. Но вот все почему-то именно её красивую хотят иметь)))
Оцененная• 03 апреля 2015
Ответ дляМандолина Бу
корова точнее вы с таким весом)
это же не изящно......
вас забыла спросить, сколько мне весить

корова - это вы. судя по состоянию мозгов
Оцененная• 03 апреля 2015
Ответ дляМотористка
но не настолько же - ’кровь, пот, слезы’
Оцененная• 03 апреля 2015
Ответ дляМандолина Бу
корова точнее вы с таким весом)
это же не изящно......
кстати, сейчас у меня 73. поправилась немного))))
автор Ноги от ушей • 03 апреля 2015
Ответ дляМотористка
конечно хочеться все и сразу. уже ищу массаж в городе!может уберет мне эти полоски(( это меня реально выбешивает!
Мотористка• 03 апреля 2015
Ответ дляОцененная
А вы думаете что мановением волшебной палочки это всё появляется?))) Не, ну крови и слез нет конечно, но это же образно)))
ВсеЧетко• 03 апреля 2015
Ответ дляНоги от ушей
спасибочки
Если занимаетесь всерьез и надолго, почитайте на ру хелслайф, ’отфильтруйте’ под себя и вперед
Оцененная• 03 апреля 2015
Ответ дляМотористка
мне хватает 20 приседания 6 раз в неделю

на больше не готова

автор Ноги от ушей • 03 апреля 2015
Ответ дляМотористка
боли много как для меня в зале,это да((
Швидка Настя• 03 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
Согласна на все 100!
Только штанга, только хардкор!!!
Мотористка• 03 апреля 2015
Ответ дляОцененная

на больше не готова

А зачем приседать каждый день? Мышцам нужно время, чтобы восстановиться. Или вы именно только попу качаете?
Швидка Настя• 03 апреля 2015
Ответ дляОцененная

на больше не готова

Это так... легкая зарядка для суставов. Еще, наверное, без штанги?
Оцененная• 03 апреля 2015
Ответ дляМотористка
нет) в контексте утренней 15-минутной зарядки)))
Оцененная• 03 апреля 2015
Ответ дляШвидка Настя
конечно, без))) я железо вообще не люблю

пи прокачанные мышцы, как выше показывали плечи - тоже. для меня это фу-фу

стройное подтянутое тело с еле просматриваемыми мышцами - мой идеал
ВсеЧетко• 03 апреля 2015
Ответ дляШвидка Настя
Согласна на все 100!
Только штанга, только хардкор!!!
ПС Я тут недавно испытала кратковременное помешательство - начала бегать (а я это дело ненавижу). Так вот на третьей треньке по интервальному бегу беговая дорожка резко остановилась, я чуть в стенку не впечаталась. Я решила, что бег опасен для моего здоровья, и вообще это знак свыше, и пошла приседать
Застряла• 03 апреля 2015
Ответ дляНоги от ушей
на пляже тоже
Не буду отвечать) Вы не поняли мысль))
Швидка Настя• 03 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко

По многим нюансам бег более опасный, чем работа с отягощением. Особенно для коленного сустава.
У меня после часовой пробежки почти всегда болит колено на следующий день, а после силовой на ноги никогда.
pristinanna• 03 апреля 2015
пошла на свою смотреть, тоже так же на попе - а попа моя всегда мужчинам нравилась. ЧТО-то Вы сильно уже придираетесь к себе. А кто Вас фоткал?
Булку Дай• 03 апреля 2015
Ответ дляНоги от ушей
самой не удобно но вот
так она висит. чтобы мышца прокачалась терпение нужно. год регулярных тренировок минимум.
Кубик Рубика• 03 апреля 2015
Приключений на нее искать! Что ж еще делать? Весной!