Ноги от ушей• 03 апреля 2015

Что делать с попой?фото. впечатлительным не заходить!!!

Спереди все отлично,но попа меня всю жизнь не устраивает(( эти полоски (( я стесняюсь везде(( попу прикрываю всегда.. что с ней делать?уже думаю за операцию...но не нахожу таких! как думаете можно ли операцией исправить??

похудела уже на 8 кг от фото!спортзал и пп.
уже купальник выбираю шортиками...и то вряд ли прикроет он это безобразие((
Плакат с автографом зимы• 03 апреля 2015
Ответ дляНоги от ушей
такие от природы. на модель не претендую))не вытяну ж я их))
у вас все нормально)идите на пляж)
Да_Я_ТакаЯ_• 03 апреля 2015
Еще Вам нужно похудеть на 10 кг и будет все отлично.
автор Ноги от ушей • 03 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
С каким весом?
20кг 20раз по 3 подхода. потихоньку добавляю вес.
мадам Везувий• 03 апреля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
интересно, какой у вас рост и вес?
автор Ноги от ушей • 03 апреля 2015
Ответ дляЗастряла
Тренажерный зал,а не фото в нижнем белье на сайте. Или ,автор ждет коммента по типу-я бы вдул? Обычная фигура,требующая напрячь жопу в бассейне или тренажерке.
ПС.Носочки ниче так
капец!это женский форум. я ж не на улице пристаю с вопросами!занимаюсь я!

советы тут получила о массаже и упражнениях.
Воленс-неволенс• 03 апреля 2015
Ответ дляНоги от ушей
вы о первом фото или дальше в теме я тоже мужик?
да,я плавала. но спина у меня не широкая. 73см под грудью!
о 1-м фото, дальше еще не дочитала.
я говорю о верхе спины, там где плечи.
под грудью нормально
Снежнакомка• 03 апреля 2015
Ответ дляНоги от ушей
под попой...хочу нормальную попу((как у всех!
как у всех? А какая она у всех? Как по мне, то Вам не о попе нужно думать, а о борьбе со своими комплексами
ВсеЧетко• 03 апреля 2015
Ответ дляНоги от ушей
Пока маловато, но а когда начали приседать и с какого веса начинали? Присед глубокий, приседаете в обуви на плоской подошве или в кросах для бега? ПС объективно, вовсе не ужасная у вас попа, стремитесь к лучшему - молодец, но любить себя надо все-таки чуть больше.
Застряла• 03 апреля 2015
Ответ дляНоги от ушей

Мужчины тут тоже есть)) Как оказалось) Капец просто!
Снежнакомка• 03 апреля 2015
Вы меня извините, но попа у Вас какраз нормальная, а вот плечи неочень
автор Ноги от ушей • 03 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
начинала с 8кг 2 мес назад. пропускала трени из за болезни ребенка((
обувь обычные кроссовки. приседаю на штуке такой большой железной(забываю как она называеться).
автор Ноги от ушей • 03 апреля 2015
Ответ дляЗастряла
на пляже тоже
Маргарита и Мастер• 03 апреля 2015
Ответ дляlith_oops
Становая, приседы и гиперэкстензия - через годик увидите результат. ))))
что такое гиперэкстензия?
Мотористка• 03 апреля 2015
Ответ дляНоги от ушей
а ааа я скинула 10ку)) просто вы не читаете всю тему)
но попа лучше не стала!проблема в этом!
Я прочитала всю тему. Для того, чтобы что-то стало лучше, нужно для начала нормально похудеть. Вы что хотите чуть напрячься и сразу попу-орех получить или как? Не выдумывайте, работайте над собой и через полгода/год сможете хвастаться фотками. Под слоем жира красивых мышц не видно, ведь вполне возможно, что у вас и пресс накачанный есть, но его просто не видно. ’Похудеть-к-лету’ и ’похудеть-для-пляжа’ - это из области фантастики, красивая фигура не делается за пару месяцев.
автор Ноги от ушей • 03 апреля 2015
Ответ дляСнежнакомка
у всех?одна полоска под попой!реально часто вижу(и в бассейне и в тренажерке) хоть худые хоть толстые но полоска одна!!пару раз видела как у меня((
lith_oops• 03 апреля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
что такое гиперэкстензия?
Это станок такой, в котором нужно нагибаться, желательно с грузом. Преимущественно качает заднюю поверхность бедра и, частично, спину. А вот приседы - именно ягодичную мышцу, но это только при правильном исполнении - колено при приседе не должно выходить за конец стопы, т.е. голень располагается перпендикулярно земле. В противном случае качаете переднюю поверхность бедра - это примерно.
Становая - тоже задняя поверхность бедра и ягодицы. Поютубьте. ;)
автор Ноги от ушей • 03 апреля 2015
Ответ дляМотористка
я знаю)я только начала!только время появилось для себя!конечно мне хочеться быстрых результатов!и конечно я понимаю что так не бывает))жира много да. мне гинеколог сказала что из за поликистоза у меня жира много((убираеться тяжело!прям каждый кг потом и кровью!организм сопротивляеться!
lith_oops• 03 апреля 2015
Ответ дляСнежнакомка
Да, и трицепс... Короткий рукав на такое не оденешь.
ВсеЧетко• 03 апреля 2015
Ответ дляНоги от ушей
В Смитте. Главное, чтоб обычные были без возвышения в области пятки - тогда основная нагрузка идет на квадрицепсы в приседаниях со свободным весом, в Смитте, если делаете шаг вперед и приседаете - все о.к, главное глубже приседать. Обратите внимание на обычный присед со штангой, там намного больше мышц работает и вы одним упражнением ’убиваете несколько зайцев’, ну и румынскую/мертвую/становую тягу
dinusha2009• 03 апреля 2015
Ответ дляНоги от ушей
вот сейчас сфоткалась!попа как и была((
НИК КЛАСНЫЙ
На границе• 03 апреля 2015
Автор,у вас норм попа,мне не понравился след от купальника(расстегивайте,чтоб и там загорало).
автор Ноги от ушей • 03 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
а со скольки начинать обычный присед?
автор Ноги от ушей • 03 апреля 2015
Ответ дляdinusha2009
НИК КЛАСНЫЙ
да ник прикольный))жаль,неправдивый..
Малявка-козявка• 03 апреля 2015
Ответ дляНоги от ушей

Автор, настоятельно рекомендую вам джиллиан майклс ’революция тела’, нужно заниматься 30 минут, 6 дней в неделю или ’убойные бедра и ягодицы’. уже через 2 месяца занятий ни одной полоски не будет, форма жопки сердечком станет. мммммм... проверено на себе, и бедра похудеют существенно. именно эти ее две программы дают суперский результат на жопку и ноги. и плюс к тому вы кг 5 скинете
автор Ноги от ушей • 03 апреля 2015
Ответ дляНа границе
ну с годовалым дитем не позагораешь с растегнутым купальником
автор Ноги от ушей • 03 апреля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
дома у меня есть проблема,точнее помеха. ЛЕНЬ НАЗЫВАЕТЬСЯ. поэтому мне только зал)
ВсеЧетко• 03 апреля 2015
Я с грифом начинала - 20 кг. (можно технику без веса подучить или с бодибаром каким-то), если страшно - попросите кого-то подстраховать (так морально легче), главное вначале технику точите, а не за весом гонитесь. И притом, что в Смитте могла присесть с 65 кг., то с грифом олимпийским приседать, соблюдая технику, мне было сложно!
Тульский пряник• 03 апреля 2015
тю думала тут ужасы увидеть, попа как попа , очень даже нормальная
если сильно не нравится - занимайтесь приседаниями и т.п -немного подтяните
автор Ноги от ушей • 03 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
не сочтите меня наглой но можно ваше фото?просто очень интересно увидеть фигуру которая с 65 кг приседает!мне есть куда стремиться...
Малявка-козявка• 03 апреля 2015
Ответ дляНоги от ушей
жаль, у меня от занятий в зале результат гораздо хуже, чем от джиллиан.
в любом случае, желаю вам хорошего результата.