Наполеон Бонапарт• 18 марта 2013
да или нет биозавивке?
добрый вечер. Ношусь с идеей завивки год, специально отращивала волосы. вот в апреле собралась делать, но одолевают сомнения-красиво ли будет, не испортит ли волосы, как будет отрастать...
волосы до плеч. длина ни туда ни сюда. сейчас или завивка или каре делать, а обидно-год растила.. Сомнения сплошные. Да или нет завивке, девушки???
сама только вчера сделала завивку - очень довольна. Несколько лет назад белала био - выбросила деньги на ветер, при чем деньги не маленькие. Видно, мастер такой попался... т.к. знаю, что многие довольны, вот только парикмахеры говорят, что это развод и особой разницы в самом продукте нет
Наполеон Бонапарт
• 18 марта 2013
нет, волосы не крашенные, пол года как не крашу. подлечу еще до завивки. Я тоже склоняюсь к ДА. по принципу в жизни нужно попробовать все)))
Наполеон Бонапарт
• 18 марта 2013
Ответ дляК@тен@
так Вы био делали или обычную? и где, может посоветуете мастера?
Кошка Мурка• 18 марта 2013
Да,делайте обычную!В свое время каждая советская женщина 2раза в год ее делала1Био такая же вредная6как и обычная,но может вообще не взятся,может месяц подержатся и каюк!
т-а-м-а-р-а• 18 марта 2013
А у меня волосы по пояс, тоже очень хочу завивку, что бы прям локонами, можно ли так? Только вот у меня волосы крашеные в черный, можно ли делать завивку?
Подтяжка• 18 марта 2013
Ответ длят-а-м-а-р-а
Ни в коем случае не делайте!!!! На такую длину вам любой хороший мастер скажет НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ!!! Концы пожжете! А плохой сделает,будет пакля паленая не расчешитесь!Послушайте пожалуйста не нужно портить,лучше иногда на бигудях поспать,чем потерять такую красоту :(((((
Мишка-шалунишка• 18 марта 2013
Ответ длят-а-м-а-р-а
А когда они отрастают ее заново делать на корни?
да, интересно, подскажите, как с отросшими волосами быть?
Бабка_в_кедах• 18 марта 2013
а завивки еще разве делают? это модно???? мне казалось еще в 90-х этим только занимались
Ответ дляБабка_в_кедах
Раньше завивку делали на тонюсенькие палочки, препаратом Локон.
А сейчас выбор препаратов агромадный, и диаметр палочек велик, качество соответственно совсем другое. То что было в 90х не сравнится с нынешним временем.