Я не тону• 03 апреля 2015
Вопрос по субсидии.
Может кто знает? Если прописаны в доме я и мама и у меня двое деток. Старший сын инвалид до 18 лет. Мы официально не работаем. Дадут ли нам субсидию?
ZaRaZa• 03 апреля 2015
Ответ дляСовНарКом
еще раз повторяю - баллотируйтесь в нардепы,вносите свои законопроекты и поправки к существующим законам и будет Вам счастье! что Вы от меня хотите?
Я б с удовольствием, но туда мне не попасть. Слишком честная ,умная и , черт побери ,справедливая.
СовНарКом• 03 апреля 2015
Ответ дляЯ не тону
Вы случайно не одна из них?
ото ж сидят на заседаниях с планшетами и в Советчице лазють)))
Я не тону
• 03 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
Я-то знаю, но при чём тут это? Какая разница, если этот человек зарабатывает неофициально 12 тыс.? Но вот субсидийка не помешает, копейка рубль бережёт, да? Интересно, что бы Вы сказали ,если бы Вам, как работающей, скажем, за 4 тыс в ней бы отказали, а условно говоря, соседу, который числится безработным, но в гараже что-то там клепает и продает, с доходом тыс так 15, сказали, да, дорогой, ты малоимущий, на тебе помощь.
А почему и нет???? Государство забрало у пострадавших ЧС пенсии, льготы, а АТО-ам выдали! И ни на копейку себе не урезали зарплаты и пенсии. Вы и про них тоже задумайтесь!!!
Я не тону
• 03 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
Ага...и СКРОМНАЯ!!!!
СовНарКом• 03 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
ну тогда откройтесь,мы рассмотрим Вашу кандидатуру и на ближайших выборах пойдёте единым кандидатом от партии ’’Советчица’’ ))))
ZaRaZa• 03 апреля 2015
Ответ дляЯ не тону
Ой, про пострадавщих чернобыльцах уже писано-переписано. Реально работавших там людей действительно надо поддержать-помочь, ну а , простите, их детей и внуков это уже перебор. Сейчас каждый второй чернобылец. Это раз. А во-вторых повторю - Вы тоже пытаетесь поступить нечестно ,оправдываясь тем, что ’а вот кто-то там тоже нечестен’ - это в корне неправильно. Так давайте будем убивать друг друга на улицах, обворовывать, ведь кто-то где-то тоже так делает и очень неплохо живет.
Я не тону
• 03 апреля 2015
Ответ дляСовНарКом
ZaRaZa• 03 апреля 2015
Ответ дляСовНарКом
Я бы с удовольствием, но на Советчице меня не поддержат, т.к. я ратую за работающих женщин, за уменьшение срока декрета и за адресную ,а не поголовную соцпомощь. А тут такие вещи очень и очень непопулярны. Тут за Яныком скучают, когда можно было спокойно себе рожать детей, сидеть в декрете и получать соцпомощь в размере средней зарплаты. А если детей много, то вообще пожизненное содержание
СовНарКом• 03 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
позвольте Вам напомнить,что любовь народа к государству начинается не с лозунгов ,плакатов и обещаний,а с государственных социальных программ.
тогда и социум тянется к своим правителям!
ZaRaZa• 03 апреля 2015
Ответ дляСовНарКом
Социум (нормальный и адекватный) тянется, когда ему дают возможность развиваться и делать что-то для себя. Но тут вот проблема, наш люд уж больно не хочет работать и зарабатывать, при этом думая не только о своей попе, но и о попе ближнего, менее успешного. Вот почему массы сейчас не поднимаються? Потому что у каждого в той или иной мере рыльце в пуху. И чем выше чин - тем больше измазался. И при этом все просто мечтают измазаться, намахать ,украсть, только б жить получше, и желательно уже и сейчас. Очень показательно на этом фоне даже то, что люди, с маленькими доходами, берут сумашедшие кредиты на статусные вещи.
СовНарКом• 03 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
уууууу,началось в колхозе утро)))
ZaRaZa• 03 апреля 2015
Ответ дляСовНарКом
уууууу,началось в колхозе утро)))
ну, кому колхоз... Я так понимаю ,что конструктивного диалога не получилось. Впрочем, и не особо рассчитывала
СовНарКом• 03 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
конструктивный диалог с населением предложило правительство в виде нового закона и правил начисления субсидий.
Вы,как оказалось,против ...
так о чём с Вами беседовать и дискутировать ?
Вы ни с нами,ни с ними,прям между умными и красивыми))))
Вы,как оказалось,против ...