СпайдерВумен• 03 апреля 2015
Как я решила зарабатывать, пока не нашла хорошую работу или .....
Живем в пригороде Киева, с хорошей работой не сложилось. И решила я зарабатывать что бы меньше отказывать ребенку. Написала объявления.
Мою окна дешевле чем остальные.
Леплю пельмени и вареники
Убираю квартиры и дома дешевле чем другие
Стираю, глажу и т.д.
Раздам визитки и фланра
В магазинах тоже раскладывала свои мини визитки.
И вы знаете пола работа. Конечно я поздно прихожу домой,я очень устаю. Но я хорошо зарабатываю.три дня назад в одном доме я пристроила своего папу красить забор и пилить дрова. А сегодня хозяин попросил его еще двум знакомым его тоже сделать кое какую работу.Мама уже неделю лепит пельмени и вареники на заказ. Вот так я мать одиночка сама себя обеспечиваю. И все я успеваю. Люди которым я убираюсь, без закидонов и хорошие.
Идея так начать работать не моя а совет одной девушки с советчицы.спасибо Вам большое за идею, она действительно работает. Написала может кому то пригодится.
Мою окна дешевле чем остальные.
Леплю пельмени и вареники
Стираю, глажу и т.д.
Раздам визитки и фланра
Кидстаффовна• 03 апреля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
поверьте- уборка своего дома и уборка чужого дома- отличны друг от друга.если конечно ответственно браться за работу
Ага. Вот мы и пришли к основному понятию, из-за которого многие не желают трудиться - ответственность.
Ну и воля в наличии, взять на себя эту ответственность.
Боязнь ответственности сильно мешает трудиться, создает медлительность. Можно качественно целый день убирать одну квартиру, в можно так же качественно за день 2-3.
Неправдиша• 03 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовна
Так она не одна трудится. А маму с папой подключила.
При таком раскладе сумма вполне реальная
нет, папе, маме и ее ребенку тоже надо кушать, ездить... платить за жилье
я знаю сколько сейчас стоит поменять окна в 3-ке, застеклить и утеплить балконы в трешке
на пельменях, флаерах и покраске забора такого бабла не заработаешь
Вы обратите внимание на такой нюанс - человек перечисляет даже самые низкооплачиваемые занятия - раздача флаеров
тот, кто за какую-то работу получает намного больше, не будет флаера раздавать. ибо - а, уже не смешно тратить ценное время за копейки, в это время можно заработать больше
короче, чисто логически автор приукрасила сумму заработка своей семьи, но в, целом, идея хорошая
Ответ дляФизрукая
и что это99а качество уборки будет. Если в день 4 квартиры? Мне такое не надо за 22х00гривен. Так я и сама могу бесплатно)
Ко мнеппри0одит женщина убирать. Убирает весь день . все. Не менее 10 часов генералит. Плачу 250. Киев. Раз в неделюприходит
Вам повезло, что Вы нашли в Киеве женщину, готовую за 250грн делать ген уборку 10часов! Это очень мало!
Смурфетта• 03 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
топикстартер пишет неплохо, но немного приукрашивает действительность. за месяц на ’поменять все окна, застеклить балконы’ и прожить на пельменях и уборках не заработаешь
если расценки киевские, то и цены на жизнь\окна\балконы ))) киевские, опять же огромная потеря времени на передвижение минимизирует полную полезную занятость
в простых областных центрах нет таких расценок
т.е. идея неплохая, но не такая розовая
Так там мама лепит пельмени, папа помагает людям по хозяйству, а автор убирает. Так что вполне реально. Просто у автора хорошие организаторские способности, ну и отсутствие лени.
Ло Шарик• 03 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовна
Ну вареники еще ладно, а пельмени магазинные/из кулинарии не-не-не.
Готовый фарш - ой. Кто не покупает магазинный фарш, тот купит домашние пельмени аж бегом.
ага, учитывая передачу про мясо из ЭКО.
А я там как-то фарш взяла, куриный, и думаю, а чего он весь в воде????
Наездница• 03 апреля 2015
Ответ дляСмурфетта
Дивно, постійні мали б Вас радити своїм знайомим. Я , до прикладу, стільки нарадила і на роботі, і просто знайомим, що жіночка вже просто не бере нових клієнтів, не встигає...
В моєму оточенні я не чула жодного! такого випадку, щоб люди купували пельмені-вареники. Я цю ідею також вперше почула в інтернеті, але втілити в життя було важко, бо на такі пропозиції реакція була приблизно отака
, тобто люди воліли зекономити і зліпити самостійно, або купити в супермаркеті, де знову ж таки дешевше. А на рахунок якості магазинних більшість відповідає, що зараз все одно нічого натурального...
Кидстаффовна• 03 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
Возможно )
Может, они не за месяц застеклили, а за 2
Но суть ясна
Неправдиша• 03 апреля 2015
Ответ дляСмурфетта
Вы ради интереса пробейте сколько стоит поменять окна и застеклить\утеплить балконы в 3-ке
кроме организаторских, у автора еще и бурная фантазия. за месяц такой работой таких денег не поднять
девочки, Вы ж живете в реальной жизни. Нельзя всему верить так наивно)))
посчитайте сколько они зарабатывают на одном кг пельменей))))) на первой странице прайс, цены на курицу\мясо\творог ... Вы знаете
за покраску заборов по 20 000 тоже не платят
т.е. семья работает, молодцы! но о великих заработках там речь не идет
Физрукая• 03 апреля 2015
Ответ дляsanulja
так это я ей подняла сейчас т к все подорожало. Она не просила даже. Было 200)
Неправдиша• 03 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовна
Возможно )
Но суть ясна
суть как раз очень меняется)))) и это вранье автора говорит уже только об одном - не все так безоблачно и легко.
Неправдиша• 03 апреля 2015
Ответ дляНаездница
причем, я б вообще побрезговала брать с рук чужие пельмени
что туда положили при такой цене и необходимости еще на них заработать? какая санитарная обстановка места, где они лепились\хранились. предприятия, хоть каких-то минимальных стандартов придерживаются. а тут ...
как-то фу...
КрейсерАвроровна• 03 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
как-то фу...
А в кафе Вы не кушаете?
Ленивица-красавица• 03 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовна
думаю вам бесполезно что-то говорить! вы ведь не пробовали убирать у кого-то- ориентируетесь на свой дом?! я свою квартиру убираю тоже 2 часа- но! у меня из мебели 1 стол и 3 дивана нет половых покрытий, мебель вытереть только ка ком. столе. это времени много не займет. а вот вымыть каждую полочку, каждый подоконник- я пыль в хозяйском доме протираю 1 час! при этом не ленюсь и не торможу! вы фронт работы не видите, а категорично заявляете.
Неправдиша• 03 апреля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
А в кафе Вы не кушаете?
Вы сравниваете кафе и левую Машу с ее кухней?
я завтра в кафе отравлюсь, его закроют и штрафами обложат. А после ’домашних’ пельменей будет плохо только мне)))) мера ответственности у оф.заведения и левой поварихи совершенно разная
и таки да, в забегаловках и обрыгаловках не кушаю))))
Наездница• 03 апреля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
А в кафе Вы не кушаете?
Те, як готують в кафе, і як готує вдома, наприклад, мамочка в декреті, навколо якої бігають діти - це не одне і те ж
.
Я_поехала• 03 апреля 2015
Ответ дляБритоножка
а давайте я у Вас уточню, мне как раз надо помыть окна, много. Мне нужен пригород Василькова. Вам не подходит? Если что смогу забрать машиной и привезти обратно домой.
вы уже нашли желающих окна помыть? У вас частный дом? Не многоэтажка?
Кидстаффовна• 03 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
как-то фу...
да-да, предприятия придерживаются стандарта: количество мяса в пельменях приближается к нулю!
Вы их ели, магазинные пельмени? Я бы только при голодовке смогла
Кидстаффовна• 03 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
Конечно, это нелегко!
Автор и написала, что устает очень, но рада заработкам.
Сколько стоит застеклить трешку? 15? или больше?
Я так поняла, что папа там все своими руками делать может, т.е. за работу платить не нужно.
Наездница• 03 апреля 2015
Ответ дляЛьва
т.е. дети,пусть даже чужие, грязнее немытой кухни неизвестного ’повара’?
під ’кухнею невідомого повара’ ви маєте на увазі кухню у кафе?
Ответ дляКидстаффовна
Конечно, это нелегко!
вы думаете там стекол не было все это время?)))) Окна поменяли,а не застеклили
Неправдиша• 03 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовна
Вы знаете, отказ от магазинных пельменей лично для меня не повод покупать их у какой-то неизвестной мне Василисы)))))
мне не тяжело раз в 5 лет их налепить самой из хороших продуктов
если выбирать из магазинных и ноунэйм\кухонных - выберу самые дорогие магазинные
Кидстаффовна• 03 апреля 2015
Ответ дляЛьва
Вы знаете, если бы я решила заняться готовкой, то не поленилась бы, и сделала санкнижку.
А также, любого клиента приглашала к себе домой - удостовериться в чистоте и порядке.
Делать дело нужно либо хорошо, либо никак )
КрейсерАвроровна• 03 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
Наивная Вы) Это я Вам говорю, как бывший управляющий ресторана в центре Киева)))