СпайдерВумен• 03 апреля 2015
Как я решила зарабатывать, пока не нашла хорошую работу или .....
Живем в пригороде Киева, с хорошей работой не сложилось. И решила я зарабатывать что бы меньше отказывать ребенку. Написала объявления.
Мою окна дешевле чем остальные.
Леплю пельмени и вареники
Убираю квартиры и дома дешевле чем другие
Стираю, глажу и т.д.
Раздам визитки и фланра
В магазинах тоже раскладывала свои мини визитки.
И вы знаете пола работа. Конечно я поздно прихожу домой,я очень устаю. Но я хорошо зарабатываю.три дня назад в одном доме я пристроила своего папу красить забор и пилить дрова. А сегодня хозяин попросил его еще двум знакомым его тоже сделать кое какую работу.Мама уже неделю лепит пельмени и вареники на заказ. Вот так я мать одиночка сама себя обеспечиваю. И все я успеваю. Люди которым я убираюсь, без закидонов и хорошие.
Идея так начать работать не моя а совет одной девушки с советчицы.спасибо Вам большое за идею, она действительно работает. Написала может кому то пригодится.
Мою окна дешевле чем остальные.
Леплю пельмени и вареники
Стираю, глажу и т.д.
Раздам визитки и фланра
Ответ дляКидстаффовна
Вы знаете, если бы я решила заняться готовкой, то не поленилась бы, и сделала санкнижку.
А также, любого клиента приглашала к себе домой - удостовериться в чистоте и порядке.
Делать дело нужно либо хорошо, либо никак )
полностью согласна)
Автор умничка, работать будет успешно и станет сама хозяином скоро)
Но заработок явно преувеличен)
ЗЫ. у нас такие ’заработки’ не прокатят
налоговая схватит за попу аж бегом
Но заработок явно преувеличен)
ЗЫ. у нас такие ’заработки’ не прокатят
налоговая схватит за попу аж бегом
КрейсерАвроровна• 03 апреля 2015
Ответ дляНаездница
Те, як готують в кафе, і як готує вдома, наприклад, мамочка в декреті, навколо якої бігають діти - це не одне і те ж
.
Вы работали в кафе, или ресторане (не рыгаловках на вокзале)?
пышка_мышка• 03 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовна
Ага. Вот мы и пришли к основному понятию, из-за которого многие не желают трудиться - ответственность.
Ну и воля в наличии, взять на себя эту ответственность.
Боязнь ответственности сильно мешает трудиться, создает медлительность. Можно качественно целый день убирать одну квартиру, в можно так же качественно за день 2-3.
Нет , не возможно качественно убрать за день 2-3 квартиры, это я вам говорю как человек , который не понаслышке знаком с таким видом заработка и сейчас так подрабатываю...качественно протереть пыль , пропылесосить, помыть полы это и сами хозяева могут , а сделать так , что бы в квартире после твоего ухода не было даже пылинки и всё блестело это тяжёлый труд...это двигать нужно всё, что стоит в квартире , залезать туда, куда хозяева не полезут и отмазки ’ не отмывается, я пробовала ’ не принимаются...
Утка_в_тапках• 03 апреля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Всем спасибо большое, за добро Ваше. Я побежала на работу. У меня еще одна огромная мечта есть купить машину и отвести малышей и родителей на море. И я таки добьюсь своего не остановлюсь. Вечером почитаю и отвечу на все вопросы
Блин,аж завидно,люблю все успевать и быть занято-нужной(но давно такого нет).
И цели особой нет и мечты.
Неправдиша• 03 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовна
Конечно, это нелегко!
Автор и написала, что устает очень, но рада заработкам.
Сколько стоит застеклить трешку? 15? или больше?
Я так поняла, что папа там все своими руками делать может, т.е. за работу платить не нужно.
15?
это где и какие? в глухом пгт под Шепетовкой ’ссср-вские стеклопакеты?
так папа в это время деньги зарабатывает?)))) нет?
не пойму, папа бесплатно утепляет балкон или зарабатывает на новые окна?
Баррикадница• 03 апреля 2015
вот какая де вы великая Умничка...
а то тут дама была одна с ребенком 5 лет плакалась что ребенок маленький не могу работать, нечем за квартиру платить - купите у меня вещи... аж противно было...
а так хвалю... умничка... всего-всего Вам най-най лучшего... и ребенку не хворать..
Наездница• 03 апреля 2015
Ответ дляЛьва
да. С мышами и тараканами.
Таракани бувають і в квартирах. Крім того, кафе бувають різними. Можна піти в краще.
Неправдиша• 03 апреля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Наивная Вы) Это я Вам говорю, как бывший управляющий ресторана в центре Киева)))
так что, теперь все покупаем готовые пельмени с рук?
что скажете, бывший управляющий?
Ответ дляНаездница
угу)
Т.е. Вы так,слегонька намекаете,что питаюсь в гавн.н.х чебуречных,а Вы исключительно в ресторане отеля Плаза)))))))
Или посиделки в кафе только через кухню проходят?
Без нормальной проверки нельзя огульно говорить- у мамы с детьми грязная еда, а в ’нормальныйх’ кафе качественная
КрейсерАвроровна• 03 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
что скажете, бывший управляющий?
мдаа...логика у Вас железная. Перечитайте о чем речь.
Неправдиша• 03 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовна
а я знаю как делают санкнижки)))) поэтому лично для меня можно деньги не тратить и ее не делать)))
Тульский пряник• 03 апреля 2015
а сколько население у вас?и пельмени руками лепите или пельменницей?и вообще мне если честно трудно представить что такие услуги пользуются популярностью настолько что бы окна поменять за месяц
но в любом случае вы молодец
КрейсерАвроровна• 03 апреля 2015
Ответ дляЛьва
головой думать надо, а не есть в нее. И никогда не обобщать- ВСЕ
Не, у человека есть только грязная кухня тети Маши и стерильная в кафе))
Наездница• 03 апреля 2015
Ответ дляЛьва
угу)
Я всього лише хотіла сказати, що розумію людей, які побоюються купувати такі продукти з рук малознайомих людей. Без жодного підтексту (я сама ліпила на продаж)...
Неправдиша• 03 апреля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
изначально Вы прокомментили мою фразу))) кому перечитывать о чем речь?
Кидстаффовна• 03 апреля 2015
Ответ дляпышка_мышка
То, что вы описали, называется ’генеральная уборка’
Выполняется в течение целого дня и стоит далеко не 200 грн
КрейсерАвроровна• 03 апреля 2015
Ответ дляЛьва
завидую) мир п роще,когда видишь его черно-белым)))
Это многое объясняет, кстати))
Тульский пряник• 03 апреля 2015
Ответ дляkcmkl
умничка! а то вчера одна рассказывала что в селе нет работы и т.п
было бы желание
я бы к такому не додумалась
было бы желание
я бы к такому не додумалась
поверьте, в селе нет работы и окна мыть никому не нужно и пельмени за 50 грн брать не будут, автор явно не в селе живет и работает
КрейсерАвроровна• 03 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
У Вас же есть только грязная кухня тети Маши, и стерильная в кафе, при этом Вы даже не подозреваете, что может происходить за кулисами))
АнтиТроль• 03 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
нет, папе, маме и ее ребенку тоже надо кушать, ездить... платить за жилье
я знаю сколько сейчас стоит поменять окна в 3-ке, застеклить и утеплить балконы в трешке
на пельменях, флаерах и покраске забора такого бабла не заработаешь
Вы обратите внимание на такой нюанс - человек перечисляет даже самые низкооплачиваемые занятия - раздача флаеров
тот, кто за какую-то работу получает намного больше, не будет флаера раздавать. ибо - а, уже не смешно тратить ценное время за копейки, в это время можно заработать больше
короче, чисто логически автор приукрасила сумму заработка своей семьи, но в, целом, идея хорошая
Автор скорее всего имела ввиду что раздавала флаете для того чтобы и свои визитки раздать,реклама сама себя еще и денег получить
Кидстаффовна• 03 апреля 2015
Ответ дляЛьва
вы думаете там стекол не было все это время?)))) Окна поменяли,а не застеклили
Ну так я прикинула поменять своими силами (вставить купленные в эпицентре окна)
Сейчас открою газету и посмотрю, что сейчас за цены. Последний раз окно глухое большое примерно 1600х1200 покупали за 800 грн - 3 стекла, хороший профиль, заводская сборка. Но это была бонусная цена )
Неправдиша• 03 апреля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вы очень однобоко смотрите на вещи я написала, что брезгую чужими ноунэйм-пельменями, также я не покупаю магазинные
почему брезгую машиными - написала, надеюсь не стоит расписывать почему магазинные не покупаю?
зачем мне что-то доказывать? да, ем в хороших ресторанах, но этого не избежать))) жизнь вносит свои коррективы.
но заведомо идти и покупать готовую чью-то еду ... не вижу необходимости ибо не уверена в качестве и покупки избежать можно )))))
Мейк-ап форева• 03 апреля 2015
Ответ дляТульский пряник
А Вы пробоывали?В каждом селе есть бабушки,готовые платить за то,чтоб им есть приготовили или убрали раз в неделю,Но это же стыдно
Кидстаффовна• 03 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
ну так вы явно не входите в целевую аудиторию
но таких как вы не так много, поверьте.
я ем только там, где вижу кухню
если мне маша внушит доверие и покажет свою чистую кухню - с удовольствием куплю у маши несколько кг впрок т.к. у самой бывает времени не хватает таким заниматься
но таких как вы не так много, поверьте.
я ем только там, где вижу кухню
Неправдиша• 03 апреля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вы считаете, что сейчас для меня новость открыли?))))
Я в ресторанах встречаюсь с друзьями\партнерами, зачастую их не избежать. А готовые пельмешки тети Маши я и не думаю покупать, как и шаурму на улице
ПуФФынка_мисс• 03 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Пробовали,нет таких бабушек,которые отдадут деньги за мытье окон. Лучше они будут сидеть с грязными,что и делают. За уборку 50 грн -это много или нормально? И вы будете убирать 6 часов?
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 апреля 2015
К сожалению,не все так могут,не так воспитаны,не позволяет здоровье ,а вы конечно героиня,я так не могу!