СпайдерВумен• 03 апреля 2015
Как я решила зарабатывать, пока не нашла хорошую работу или .....
Живем в пригороде Киева, с хорошей работой не сложилось. И решила я зарабатывать что бы меньше отказывать ребенку. Написала объявления.
Мою окна дешевле чем остальные.
Леплю пельмени и вареники
Убираю квартиры и дома дешевле чем другие
Стираю, глажу и т.д.
Раздам визитки и фланра
В магазинах тоже раскладывала свои мини визитки.
И вы знаете пола работа. Конечно я поздно прихожу домой,я очень устаю. Но я хорошо зарабатываю.три дня назад в одном доме я пристроила своего папу красить забор и пилить дрова. А сегодня хозяин попросил его еще двум знакомым его тоже сделать кое какую работу.Мама уже неделю лепит пельмени и вареники на заказ. Вот так я мать одиночка сама себя обеспечиваю. И все я успеваю. Люди которым я убираюсь, без закидонов и хорошие.
Идея так начать работать не моя а совет одной девушки с советчицы.спасибо Вам большое за идею, она действительно работает. Написала может кому то пригодится.
Мою окна дешевле чем остальные.
Леплю пельмени и вареники
Убираю квартиры и дома дешевле чем другие
Стираю, глажу и т.д.
Раздам визитки и фланра
В магазинах тоже раскладывала свои мини визитки.
И вы знаете пола работа. Конечно я поздно прихожу домой,я очень устаю. Но я хорошо зарабатываю.три дня назад в одном доме я пристроила своего папу красить забор и пилить дрова. А сегодня хозяин попросил его еще двум знакомым его тоже сделать кое какую работу.Мама уже неделю лепит пельмени и вареники на заказ. Вот так я мать одиночка сама себя обеспечиваю. И все я успеваю. Люди которым я убираюсь, без закидонов и хорошие.
Идея так начать работать не моя а совет одной девушки с советчицы.спасибо Вам большое за идею, она действительно работает. Написала может кому то пригодится.
показать весь текст
Застряла• 03 апреля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Хорошо. В этом месяце без напряжений по деньгам, поменяли все окна в трешке и за стеклили и утеплили балконы.
Это что за месяц примерно 30000 грн заработали?
Застряла• 03 апреля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Если так - то очень неплохо, только очень сомнительно. Сейчас стандартное окно в трешке из самого недорогого профиля обходится в пределах 2500-3000 грн. Таких окон как минимум 2 шт, это 5000-6000 грн.
Балконов тоже 2, балконный блок обходится не дешевле 4000 грн, их два, т.е. еще 8000 грн. И Вы пишите, что еще и застеклили эти балконы - сейчас 1 балком обходится как минимум в 10000 грн, да таких два - еще 20000 грн. Итого: окна 6000 грн + балконные блоки 8000 грн + застеклить 2 балкона 20000 грн = 34000 грн.
Это сколько же надо налепить и продать пельменей или помыть окон - дешевле остальных, чтобы заработать 34000 грн?
Балконов тоже 2, балконный блок обходится не дешевле 4000 грн, их два, т.е. еще 8000 грн. И Вы пишите, что еще и застеклили эти балконы - сейчас 1 балком обходится как минимум в 10000 грн, да таких два - еще 20000 грн. Итого: окна 6000 грн + балконные блоки 8000 грн + застеклить 2 балкона 20000 грн = 34000 грн.
Это сколько же надо налепить и продать пельменей или помыть окон - дешевле остальных, чтобы заработать 34000 грн?
Вот и я написала тридцатка нужна не меньше.
Краля-Галя• 03 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
да, сколько ж кг в день надо продавать , чтобы хорошо зарабатывать..
есть формы для лепки пельменей и пельменные апараты, потом вручную долепливается если не взяло - только так, наверное. а то лепить полностью вручную очень долго, много кг. не налепишь.
Не служанка• 03 апреля 2015
Ответ дляКраля-Галя
есть формы для лепки пельменей и пельменные апараты, потом вручную долепливается если не взяло - только так, наверное. а то лепить полностью вручную очень долго, много кг. не налепишь.
мы сами так лепим - я раскатываю тесто, муж раскладывает фарш в форму. И что могу сказать - фарша идет значительно больше на такие пельмешки, чем на ручные.
Кидстаффовна• 03 апреля 2015
Ответ дляМотылек
Доход\расход кто считать умеет, бизнесмены?
Я умею. Вы неправильно считаете.
Сядьте, налепите, взвесьте, и узнаете.
Сядьте, налепите, взвесьте, и узнаете.
Кидстаффовна• 03 апреля 2015
Ответ дляКоролева красоты
вы б еще по 50 копеек шили,чесслово!
И зачем шить иголками по 18 грн/шт? И как нужно шить, чтобы они ломались постоянно? Мне не понять... Машинка не отрегулирована? Сама шью периодически (для себя)
Иголки по 18 грн не покупаю...
Иголки по 18 грн не покупаю...
Ваша прЭлесть• 03 апреля 2015
Автор, вы начинающий бот, это понятно, пишите не так живописно, а то сразу понимаешь для чего написано
а вообще у нас люди не умеют себя ценить, готовы за 3 коп пахать с утра до вечера, грустно.. но тем, кто в этой стране умнее - от этого только лучше :)
учитесь ценить себя, люди!
а вообще у нас люди не умеют себя ценить, готовы за 3 коп пахать с утра до вечера, грустно.. но тем, кто в этой стране умнее - от этого только лучше :)
учитесь ценить себя, люди!
Кидстаффовна• 03 апреля 2015
Ответ дляЧики-брык
Вчера как раз готовила пельмени)) Мой сын их обожает, покупает даже магазинные. Я решила провести ему урок домашней экономики.
Итак было потрачено:
Свинина Кострец - 1 кг - 60 грн.
2 луковицы
Специи
4 яйца - 1,6*4 = 7,2 грн.
Сметана -100 грамм-4 грн.
Вода, соль
Мука - 1 кг (если честно, точно не скажу, сколько пошло, может и больше)
На выходе получилось 3300 грамм пельменей. Магазиные - более-менее приличные - 50 грн. за 500 грамм. Себестоимость домашних из свежего свиного фарша - даже если все покупать, включая молотый черный перец -100 грн.:3,3= около 30 грн. за 1 кг готовый пельменей.
Итак было потрачено:
Свинина Кострец - 1 кг - 60 грн.
2 луковицы
Специи
4 яйца - 1,6*4 = 7,2 грн.
Сметана -100 грамм-4 грн.
Вода, соль
Мука - 1 кг (если честно, точно не скажу, сколько пошло, может и больше)
На выходе получилось 3300 грамм пельменей. Магазиные - более-менее приличные - 50 грн. за 500 грамм. Себестоимость домашних из свежего свиного фарша - даже если все покупать, включая молотый черный перец -100 грн.:3,3= около 30 грн. за 1 кг готовый пельменей.
ну вот! наконец-то! У меня точно такая же сумма получалась 30 грн из свинины (фарш сама делаю)
и у вас еще яиц много и лука маловато, если честно. Но это уже мелочи.
Кстати, за сколько вы налепили эти 3,3 кг по времени примерно?
Руками или пельменницей?
и у вас еще яиц много и лука маловато, если честно. Но это уже мелочи.
Кстати, за сколько вы налепили эти 3,3 кг по времени примерно?
Руками или пельменницей?
Лень гуглить• 03 апреля 2015
Ответ дляДадосвидания
врут, тунеядки, у всех есть с кем оставить ребёнка (бесплатно, разумеется)!!!
у меня мама в другом городе,муж на работе,свекровь тоже работает-на кого оставить
Meteluk2407• 03 апреля 2015
Ви просто молодець. Ви прямо мене вдохновили. Піду хоч свої вікна помию.
А пельмені Ви ліпите вручну чи на формі?
А пельмені Ви ліпите вручну чи на формі?
Непогодка• 03 апреля 2015
Ответ дляМамулька
а что делать если городок маленький,не нужно никому что-то мыть ,все сам справляются
меня другой вопрос интересует. куда детей девать пока я зарабатываю.
Мотылек• 03 апреля 2015
Ответ дляЧики-брык
Вчера как раз готовила пельмени)) Мой сын их обожает, покупает даже магазинные. Я решила провести ему урок домашней экономики.
Итак было потрачено:
Свинина Кострец - 1 кг - 60 грн.
2 луковицы
Специи
4 яйца - 1,6*4 = 7,2 грн.
Сметана -100 грамм-4 грн.
Вода, соль
Мука - 1 кг (если честно, точно не скажу, сколько пошло, может и больше)
На выходе получилось 3300 грамм пельменей. Магазиные - более-менее приличные - 50 грн. за 500 грамм. Себестоимость домашних из свежего свиного фарша - даже если все покупать, включая молотый черный перец -100 грн.:3,3= около 30 грн. за 1 кг готовый пельменей.
Итак было потрачено:
Свинина Кострец - 1 кг - 60 грн.
2 луковицы
Специи
4 яйца - 1,6*4 = 7,2 грн.
Сметана -100 грамм-4 грн.
Вода, соль
Мука - 1 кг (если честно, точно не скажу, сколько пошло, может и больше)
На выходе получилось 3300 грамм пельменей. Магазиные - более-менее приличные - 50 грн. за 500 грамм. Себестоимость домашних из свежего свиного фарша - даже если все покупать, включая молотый черный перец -100 грн.:3,3= около 30 грн. за 1 кг готовый пельменей.
я одно не пойму чем вы хвастаетксь? если у вас в пельменях 30 проц мяса, извините, это не пельмени. Для себя, хоть морковку подмешивайте. Но если на заказ - извините кто у вас купит? Зачем вы если считать не умеете, пишете свой рецепт? Подмешать и намешать можно все что угодно, но не надо говорить, что это вкусно.
Краля-Галя• 03 апреля 2015
Ответ дляНепогодка
меня другой вопрос интересует. куда детей девать пока я зарабатываю.
детей можно пристроить лепить пельмени
Мотылек• 03 апреля 2015
Ответ дляMeteluk2407
Ви просто молодець. Ви прямо мене вдохновили. Піду хоч свої вікна помию.
А пельмені Ви ліпите вручну чи на формі?
А пельмені Ви ліпите вручну чи на формі?
вы в котлетки морковку подмешивайте, вкусно и полезно
Непогодка• 03 апреля 2015
Ответ дляКраля-Галя
детей можно пристроить лепить пельмени
:) ага я представила как мои 4-х и 2-хлетка лепят пельмени
Брызжу ядом• 03 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовна
Конечно, это нелегко!
Автор и написала, что устает очень, но рада заработкам.
Сколько стоит застеклить трешку? 15? или больше?
Я так поняла, что папа там все своими руками делать может, т.е. за работу платить не нужно.
Автор и написала, что устает очень, но рада заработкам.
Сколько стоит застеклить трешку? 15? или больше?
Я так поняла, что папа там все своими руками делать может, т.е. за работу платить не нужно.
За месяц, и даже за два мойкой окон и лепкой пельменяй сейчас невозможно заработать денег, чтобы остеклить трешку, это удовольствие обходится как минимум 34 000 грн, и даже если папа автора будем сам устанавливать эти окна и балконы - ну, еще пару тысяч отминусуйте, но один мужик, даже самый здоровый, с установкой не справится - балконный блок одному не поднять.
Сегодня на диете• 03 апреля 2015
Ответ дляКраля-Галя
детей можно пристроить лепить пельмени
Ну это если детки уже отроки, то пусть к труду привыкают
Краля-Галя• 03 апреля 2015
Ответ дляСегодня на диете
Ну это если детки уже отроки, то пусть к труду привыкают
лепкой на заказ не занимаюсь, но пока леплю для домашних, то ребенок с 3-4х лет рядом играет с тестом - раскатывает, лепит фигурки, делает колбаску и режет на кусочки. Пока леплю - при деле. Сейчас 6 - разкатывает мне кружочки на вареники и немного лепит. Хоча кружочками это сложно назвать
Ответ дляСпайдерВумен
Вы знаете я в интернете нашла прайс но только его переделала. Цены меньше у меня.
ПРАЙС
ДОМАШНИЕ ПЕЛЬМЕНИ И ВАРЕНИКИ - РУЧНАЯ ЛЕПКА!!!
Пельмени говядина --баранина = 85 грн (60%/40)
Пельмени свинина-баранина = 85 грн 60%/40)
Пельмени свинина, 1 кг = 75 грн.
Пельмени свинина-говядина (60%/40%)*, 1 кг = 75 грн.
Пельмени свинина-говядина-зелень = 1 кг. 75 грн
Пельмени свинина-курятина = 75 грн
Пельмени говядина, 1 кг= 75 грн
Пельмени куринные ,1кг= 75 грн
Вареники с варенным мясом(говядина). 1кг =80грн
Вареники с варенным мясом (свинина). 1 кг 80грн
Вареники с мясом ,1 кг=75 грн
Вареники с печенью (свиная) 1 кг = 55 грн
Вареники с печенью (говяжья) 1 кг- 65 грн
Вареники с печенью(куриная ) 1 кг 55 грн
Вареники с картошкой,1 кг= 45 грн
Вареники с картошкой и печенью(говяжьей) 1 кг = 55грн
Вареники с картошкой и печенью и зеленью 1 кг = 55 грн
Вареники с картошкой и жареным луком, 1 кг = 50 грн
Вареники с кислой капустой,1 кг = 50 грн
Вареники с кислой капустой и шампиньонами, 1 кг = 55 грн
Вареники с картошкой и шкварками,1кг = 50 грн
Вареники с картошкой и жареным луком и шкварками.1 кг= 55грн
Вареники с картошкой и зеленью,1 кг = 45 грн
Вареники с картошкой и капустой, 1 кг = 45 грн
Вареники с картошкой и шампиньонами,1 кг = 55грн
Вареники с картошкой и шампиньонами и жареным луком ,1 кг = 55грн
Вареники с картошкой и шампиньонами и зеленью, 1 кг = 55 грн
Вареники с творогом с солёным, 1 кг = 55грн
Вареники с соленым творогом и зеленью 1 кг = 55грн
Вареники с творогом сладким 1 кг =55грн
Вареники с творогом сладким и изюмом. 1 кг = 60грн
Вареники с брынзой и зеленью, 1 кг = 65 грн
Вареники с брынзой - 1 кг =. 65грн
Вареники с вишней, (без косточки)(домашняя) =65 грн
Домашняя,печеная колбаска 1 кг = 130 грн ( свинина-говядина+лук)
Домашняя печеная колбаска 1 кг = 130 грн (куриная + лук)
ПРАЙС
ДОМАШНИЕ ПЕЛЬМЕНИ И ВАРЕНИКИ - РУЧНАЯ ЛЕПКА!!!
Пельмени говядина --баранина = 85 грн (60%/40)
Пельмени свинина-баранина = 85 грн 60%/40)
Пельмени свинина, 1 кг = 75 грн.
Пельмени свинина-говядина (60%/40%)*, 1 кг = 75 грн.
Пельмени свинина-говядина-зелень = 1 кг. 75 грн
Пельмени свинина-курятина = 75 грн
Пельмени говядина, 1 кг= 75 грн
Пельмени куринные ,1кг= 75 грн
Вареники с варенным мясом(говядина). 1кг =80грн
Вареники с варенным мясом (свинина). 1 кг 80грн
Вареники с мясом ,1 кг=75 грн
Вареники с печенью (свиная) 1 кг = 55 грн
Вареники с печенью (говяжья) 1 кг- 65 грн
Вареники с печенью(куриная ) 1 кг 55 грн
Вареники с картошкой,1 кг= 45 грн
Вареники с картошкой и печенью(говяжьей) 1 кг = 55грн
Вареники с картошкой и печенью и зеленью 1 кг = 55 грн
Вареники с картошкой и жареным луком, 1 кг = 50 грн
Вареники с кислой капустой,1 кг = 50 грн
Вареники с кислой капустой и шампиньонами, 1 кг = 55 грн
Вареники с картошкой и шкварками,1кг = 50 грн
Вареники с картошкой и жареным луком и шкварками.1 кг= 55грн
Вареники с картошкой и зеленью,1 кг = 45 грн
Вареники с картошкой и капустой, 1 кг = 45 грн
Вареники с картошкой и шампиньонами,1 кг = 55грн
Вареники с картошкой и шампиньонами и жареным луком ,1 кг = 55грн
Вареники с картошкой и шампиньонами и зеленью, 1 кг = 55 грн
Вареники с творогом с солёным, 1 кг = 55грн
Вареники с соленым творогом и зеленью 1 кг = 55грн
Вареники с творогом сладким 1 кг =55грн
Вареники с творогом сладким и изюмом. 1 кг = 60грн
Вареники с брынзой и зеленью, 1 кг = 65 грн
Вареники с брынзой - 1 кг =. 65грн
Вареники с вишней, (без косточки)(домашняя) =65 грн
Домашняя,печеная колбаска 1 кг = 130 грн ( свинина-говядина+лук)
Домашняя печеная колбаска 1 кг = 130 грн (куриная + лук)
Ого, Спасибо.
Ответ дляМотылек
я одно не пойму чем вы хвастаетксь? если у вас в пельменях 30 проц мяса, извините, это не пельмени. Для себя, хоть морковку подмешивайте. Но если на заказ - извините кто у вас купит? Зачем вы если считать не умеете, пишете свой рецепт? Подмешать и намешать можно все что угодно, но не надо говорить, что это вкусно.
так это не котлеты,а пельмени,тесто кагбэ...
Ответ дляНаездница
Ліпила минулого року пельмені, вареники. Заробляла копійки, це при тому, що на вареники картоплю не купувала (була своя). Була група Вконтакті, рекламувалась як могла. Бажаючих купувати пельмені по 60 грн в моєму не великому місті практично не знаходилось (в магазині вони хоч і не натуральні, але значно дешевші). Я не лінива, але також не розумію, як на цьому можна заробити гроші...
в вк сидят те, кому делать нефиг. надо идти к потенциальному потребителю. есть в городе офисы, организации где, на ваш взгляд, не плохо платят?
идите туда и отнесите в каждый офис флаер (только ассортимент видели у автора? а у вас оодна картоха? я два-три раза наемся ваших вареников и.... больше не захочу)
каждой сотруднице говорите, что по звонку привезете к концу рабочего дня им эти вареники (идеально перед обедом им их принести на пробу-готовые. будут голодные-все похвалят и закажут)
каждая работающая мама(особенно допоздна) раз-два в неделю захочет у вас купить почти готовый домашний ужин.
я если болею или опаздываю вегда своих пельменями или варениками кормлю. а что делать? приходится.
а холостые мужчины вообще золотая жила-только они не заморачиваются и их надо убедить, что им это нужно(с печенкой, шкваркими и т.д.) я думаю покупали бы.
идите туда и отнесите в каждый офис флаер (только ассортимент видели у автора? а у вас оодна картоха? я два-три раза наемся ваших вареников и.... больше не захочу)
каждой сотруднице говорите, что по звонку привезете к концу рабочего дня им эти вареники (идеально перед обедом им их принести на пробу-готовые. будут голодные-все похвалят и закажут)
каждая работающая мама(особенно допоздна) раз-два в неделю захочет у вас купить почти готовый домашний ужин.
я если болею или опаздываю вегда своих пельменями или варениками кормлю. а что делать? приходится.
а холостые мужчины вообще золотая жила-только они не заморачиваются и их надо убедить, что им это нужно(с печенкой, шкваркими и т.д.) я думаю покупали бы.
Непогодка• 03 апреля 2015
Ответ дляНаездница
Ліпила минулого року пельмені, вареники. Заробляла копійки, це при тому, що на вареники картоплю не купувала (була своя). Була група Вконтакті, рекламувалась як могла. Бажаючих купувати пельмені по 60 грн в моєму не великому місті практично не знаходилось (в магазині вони хоч і не натуральні, але значно дешевші). Я не лінива, але також не розумію, як на цьому можна заробити гроші...
у нас в городе пельмени будут покупать максимум по 35 грн.
ЗавЛабСнаб• 03 апреля 2015
всех пристроили работать, а сами то чем занимаетесь? или только визитки раздаете? =/
Сегодня на диете• 03 апреля 2015
Ответ дляКраля-Галя
лепкой на заказ не занимаюсь, но пока леплю для домашних, то ребенок с 3-4х лет рядом играет с тестом - раскатывает, лепит фигурки, делает колбаску и режет на кусочки. Пока леплю - при деле. Сейчас 6 - разкатывает мне кружочки на вареники и немного лепит. Хоча кружочками это сложно назвать
Моя тоже со мной лепит, и не дай Бог её произведения искусства не сварить, ну я ей и накладываю её ’пельмешки’, довольна, как слон. Но, на продажу такое не пустишь, однозначно. Но ей только 7, лет через пять, думаю, вместе куховарить на продажу будем...шутка!!! А там, кто его знает...
Мотылек• 03 апреля 2015
Ответ дляkittenlg
в вк сидят те, кому делать нефиг. надо идти к потенциальному потребителю. есть в городе офисы, организации где, на ваш взгляд, не плохо платят?
идите туда и отнесите в каждый офис флаер (только ассортимент видели у автора? а у вас оодна картоха? я два-три раза наемся ваших вареников и.... больше не захочу)
каждой сотруднице говорите, что по звонку привезете к концу рабочего дня им эти вареники (идеально перед обедом им их принести на пробу-готовые. будут голодные-все похвалят и закажут)
каждая работающая мама(особенно допоздна) раз-два в неделю захочет у вас купить почти готовый домашний ужин.
я если болею или опаздываю вегда своих пельменями или варениками кормлю. а что делать? приходится.
а холостые мужчины вообще золотая жила-только они не заморачиваются и их надо убедить, что им это нужно(с печенкой, шкваркими и т.д.) я думаю покупали бы.
идите туда и отнесите в каждый офис флаер (только ассортимент видели у автора? а у вас оодна картоха? я два-три раза наемся ваших вареников и.... больше не захочу)
каждой сотруднице говорите, что по звонку привезете к концу рабочего дня им эти вареники (идеально перед обедом им их принести на пробу-готовые. будут голодные-все похвалят и закажут)
каждая работающая мама(особенно допоздна) раз-два в неделю захочет у вас купить почти готовый домашний ужин.
я если болею или опаздываю вегда своих пельменями или варениками кормлю. а что делать? приходится.
а холостые мужчины вообще золотая жила-только они не заморачиваются и их надо убедить, что им это нужно(с печенкой, шкваркими и т.д.) я думаю покупали бы.
Пузата хата- ужин =40 грн- подают, моют, приходишь ешь. И на вынос. Девочки, это бред эти пельмени и тд, когда их в магазине 50 марок уже слепленых. Да может 1 любитель найдется, но вероятность, что будут заморачиваться с пробами, когда есть уже те, к которым привыкли- з медведя, левада и тд...
Мотылек• 03 апреля 2015
Ответ дляkittenlg
в вк сидят те, кому делать нефиг. надо идти к потенциальному потребителю. есть в городе офисы, организации где, на ваш взгляд, не плохо платят?
идите туда и отнесите в каждый офис флаер (только ассортимент видели у автора? а у вас оодна картоха? я два-три раза наемся ваших вареников и.... больше не захочу)
каждой сотруднице говорите, что по звонку привезете к концу рабочего дня им эти вареники (идеально перед обедом им их принести на пробу-готовые. будут голодные-все похвалят и закажут)
каждая работающая мама(особенно допоздна) раз-два в неделю захочет у вас купить почти готовый домашний ужин.
я если болею или опаздываю вегда своих пельменями или варениками кормлю. а что делать? приходится.
а холостые мужчины вообще золотая жила-только они не заморачиваются и их надо убедить, что им это нужно(с печенкой, шкваркими и т.д.) я думаю покупали бы.
идите туда и отнесите в каждый офис флаер (только ассортимент видели у автора? а у вас оодна картоха? я два-три раза наемся ваших вареников и.... больше не захочу)
каждой сотруднице говорите, что по звонку привезете к концу рабочего дня им эти вареники (идеально перед обедом им их принести на пробу-готовые. будут голодные-все похвалят и закажут)
каждая работающая мама(особенно допоздна) раз-два в неделю захочет у вас купить почти готовый домашний ужин.
я если болею или опаздываю вегда своих пельменями или варениками кормлю. а что делать? приходится.
а холостые мужчины вообще золотая жила-только они не заморачиваются и их надо убедить, что им это нужно(с печенкой, шкваркими и т.д.) я думаю покупали бы.
это -теория. Фантазии илитература- воображение показывает веселых холостых мужчин, которые с аппетитом уплетают пельмени. Точно так же воображение год назад показывало, как мы будем жить как в Европе. Но откуда это возьмется никто не знал..
Кидстаффовна• 03 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
Вы себе очень противоречите, пытаясь меня переспорить
первое - Ваш безвыходной 8-ми часовой бизнес)))) пару страниц назад
второе - ’ которые офигеть какие брезгливые и ответственные, но чуть менее образованные, и любят готовить’ где они?
Я опять прихожу к выводу, что Вы хороший теоретик (как и с проектом по уборке 4 квартир в день), но Вы совершенно не учитываете реалии жизни.
на чистых, вкусных домашних пельменях много не заработаешь. на вкусной для покупателя цене не получить адекватный затраченным деньгам\силами\времени доход. или должно страдать качество (снижать себестоимость) или ... см. пункт первый)))))
первое - Ваш безвыходной 8-ми часовой бизнес)))) пару страниц назад
второе - ’ которые офигеть какие брезгливые и ответственные, но чуть менее образованные, и любят готовить’ где они?
Я опять прихожу к выводу, что Вы хороший теоретик (как и с проектом по уборке 4 квартир в день), но Вы совершенно не учитываете реалии жизни.
на чистых, вкусных домашних пельменях много не заработаешь. на вкусной для покупателя цене не получить адекватный затраченным деньгам\силами\времени доход. или должно страдать качество (снижать себестоимость) или ... см. пункт первый)))))
Вы немного перепутали... )
8-ми часовый бизнес - это уборка
а я занимаюсь не уборкой, но гораздо дольше (пока приходится).
Я организатор бизнеса, оцениваю инвест-проекты, бизнес-планы. Все мои расчеты без калькулятора оказываются с минимальной погрешностью. Даже глянув на продуктовую корзину или вещь, или стол в ресторане, могу сразу на глаз оценить счет...
Думаю, за день можно налепить от 10 кг пельменницей, а это от 300 грн. Здесь расчеты уже давали более конкретные. Я просто ’на глаз’ знаю, что кг домашних пельменей в себестоимости 30 грн (здесь это уже подтвердили), а в продаже от 60. Ничего сверхъестественного. Я никогда не считаю лишь бы было, всегда учитываю реальность своих расчетов. Можете почитать дальше, есть реальные примеры.
8-ми часовый бизнес - это уборка
а я занимаюсь не уборкой, но гораздо дольше (пока приходится).
Я организатор бизнеса, оцениваю инвест-проекты, бизнес-планы. Все мои расчеты без калькулятора оказываются с минимальной погрешностью. Даже глянув на продуктовую корзину или вещь, или стол в ресторане, могу сразу на глаз оценить счет...
Думаю, за день можно налепить от 10 кг пельменницей, а это от 300 грн. Здесь расчеты уже давали более конкретные. Я просто ’на глаз’ знаю, что кг домашних пельменей в себестоимости 30 грн (здесь это уже подтвердили), а в продаже от 60. Ничего сверхъестественного. Я никогда не считаю лишь бы было, всегда учитываю реальность своих расчетов. Можете почитать дальше, есть реальные примеры.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу