КонФФетОшка• 03 апреля 2015
Днепропетровск - покупали бы домашние пельмени и вареники
Девочки...у подружки золотые руки - прекрасно готовит пельмени\вареники... вот думаю - для Днепропетровска- покупали бы такое домашнее под заказ -
всем спасибо1
Результат:
вже голосів:
20 (33.9%)
Нет - могу сама налепить
17 (28.81%)
Покупала бы
12 (20.34%)
Другой вариант
6 (10.17%)
Покупала бы но в другом - своем городе
4 (6.78%)
Нет - экономим
Я такая боевая• 03 апреля 2015
мне кажется, опрос Ваш не показателен будет - те, кто покупает готовые пельмени, не имеет времени на советчицу
Соня-сонятко• 03 апреля 2015
я бы покупала точно, сама не умею, но если бы знала вашу подружку и видела где она их лепит, просто немножко страшно в плане гигиены
Люблю порядок• 03 апреля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
чего это? Я имею время на советчицу, и пельмени я покупаю на заказ у соседки
Настасья Пицун• 03 апреля 2015
послушаю, тоже интересует, мама повар без работы, а денежка на лекарства нужна, предлагаю ей лепить, а я буду продвигать, она боится
КонФФетОшка
• 03 апреля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
умнички
спасибо - короче можно пробовать
Злюка-закусюка• 03 апреля 2015
Санитарную книжку обязательно.
Но на руках бы не купила бы.
В домашних и магазинных разные вещи.
Было дело познакомилась с девочкой она пирожками торговала такая вся грязная.
Оказалось в общаге лепят.
Я у нее не покупала.
Просто интересно было молодая а стоит и пирожками торгует.
Но на руках бы не купила бы.
В домашних и магазинных разные вещи.
Оказалось в общаге лепят.
Я у нее не покупала.
Я такая боевая• 03 апреля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
ИМХО
КонФФетОшка
• 03 апреля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
пробуйте - все получится
ФФФФристайла• 03 апреля 2015
А доставка по Днепропетровска?город ведь большой)))в каком районе лепить будут?я бы попробовала
КонФФетОшка
• 03 апреля 2015
Ответ дляФФФФристайла
еще не думали - пока так..опрос.. Солнечный - Левобережный р-н
ПочтальЁнша• 03 апреля 2015
На городском форуме много тем, делают на заказ съедобное выбирай - не хочу))
Маманя• 03 апреля 2015
В Днепропетровске, есть несколько девочек, которые уже давно занимаются таким и не только))
Люблю Украину• 03 апреля 2015
свой вариант ответа-не покупала бы,так как не уверена в чистоплотности,скажем так(((
КонФФетОшка
• 03 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
ну спасибо за мнение
Маманя• 03 апреля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
о да, про них я писала)), пару раз у одной брала пустые блины, было недорого и вкусно
Люблю Украину• 03 апреля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
ну спасибо за мнение
нет не в обиду,но вот как-то так(просто тараканы в борще уже были)))
Гу го гу го гу• 03 апреля 2015
покупала бы. умею сама ,но холодильник небольшой, нет возможности морозить, а на раз поесть лень делать. да и с ттестом возиться не люблю
КонФФетОшка
• 03 апреля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
а я не очень умею..честно - мне лучше пойти раз в 1-2 мес купить - не люблю с тестом работать
ФФФФристайла• 03 апреля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
мне недавно предложили домашний сыр брынзу,так оказалось,если везли с Победы на Левобережный-не выгодно получается,а пельмени ещё тают,а скоро лето
КонФФетОшка
• 03 апреля 2015
Ответ дляФФФФристайла
о хочу попробовать сама сделать - в интернете гуляет рецепт - вроде просто
ФФФФристайла• 03 апреля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
ну спасибо за мнение
вы знаете,вспомнила,как на прошлой работе нам начали обеды приносить,достаточно вкусные,но....я один раз увидела женщину,которая их принесла(возможно она была курьером),так на вид она алкашка-алкашкой,после этого я перестала обеды покупать,так что нужно уважать все мнения)))
ФФФФристайла• 03 апреля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
пробуйте - все получится
автор,кстати,а если найти фирму,и готовить обеды на заказ?
Миссис Буркул• 03 апреля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
зря. я в Харькове покупала через форум подобные домашние заготовки. один раз попробуешь и становишься уже постоянным покупателем. меню там большие девочки выкладывали и цены нормальные, а домашнее ж. не у всех время есть, даже если и умеешь лепить. потом тамже люди уже заказывали на юбилеи, дни рождения - столько-то голубцов, столько-то котлет, фаршированная рыбка или курочка и т.п. и им удобно, и поварам с золотыми ручками