Налетчица Муся• 03 апреля 2015
Как вежливо отказать покупателю, которому не хочешь продать товар?
Есть такие покупатели, которым интуитивно не хочешь продавать товар, чтобы не приобрести проблему. Я не люблю тех, которые торгуются даже после того, что им отвечаешь, что цена окончательная, она стоит по старому курсу и продаю по этой цене, потому что это остатки. Некоторые покупатели даже после этого пишут: тогда отправьте з а свой счет. Для меня эта фраза-точка невозврата, так как подобное квалифицирую уже не как торг, а как вымогательство. Не хочу продавать такому покупателю и точка. Так нет. Он бродит, зудит, чего-то требует. Неужели непонятно, что раз тебе уже не отвечают, то разговор УЖЕ окончен? Что Вы делаете, продавцы в таких случаях? В ЧС добавить что ли?
Смурфетта• 03 апреля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Да я не хочу ей продавать, понимаете? Не хочу!
Значит напишите, что обнаружили брак и товар снимается с продажи или просто не отвечайте на сообщения решать Вам
МЕСТО_Встречи• 03 апреля 2015
Девочки, а я когда покупаю, то мне даже неудобно просить скидку, оплачиваю сколько надо и все.А когда у меня на товар реальная цена 120 грн, а просят отдать за 60 то это уже наглость, просто пишу нет и все.
Басноплетка• 03 апреля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
напишите просто, в ходе нашего общения я поняла, что ,к сожалению, наше дальнейшее сотрудничество невозможно и вынуждена вам отказать в продаже. всего доброго
я так одной написала так она начала хамить, я ее в ЧС так она на советчицу грязь понесла, только ее не поддержали
Солнечная Танечка• 03 апреля 2015
Ответ дляБасноплетка
я просто в таком случает копирую предыдущий ответ в надежде . что со второго раза дойдет таки смысл выше написанного))
Дона Ко Ко• 03 апреля 2015
тююю, зачем морозиться, зачем в ЧС? пишите один и тот же ответ на все запросы, ничего не объясняя - К сожалению, (скидка/доставка) невозможна. Цена такая-то, доставка за счет покупателя. И копируете сей ответ
Пишущаяся• 03 апреля 2015
Да. Бывают такие. Нудные-пренудные. ну хочется сразу отказать, да и заработать хочется. И как итог всё равно или не подошло или негатив
Налетчица Муся
• 03 апреля 2015
Ответ дляБасноплетка
ужас, дайте ник кто это
это не этично.
Король дивана• 03 апреля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
мне кажется ничего сказать адекватного, чтобы человек понял в такой ситуации невозможно. лучше сразу в ЧС.
Налетчица Муся
• 03 апреля 2015
Ответ дляПишущаяся
так я там не заработаю даже - это распродажа остатков!
Налетчица Муся
• 03 апреля 2015
Ответ дляКороль дивана
Наверное, так и сделаю.
Анонимушка• 03 апреля 2015
добавьте покупателя в черный список.
или
удалите объявление в котором переписка с этим покупателем ведется. а через пару дней создайте такое же новое.
или
Бокс-орун• 03 апреля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
И я морожусь, но тут 3-и сутки пошли уже
тогда скажите, что уезжаете, и в ближайшее время все равно ничего отправить не сможете. Обычно после такого, вопрос решается сам собой)
Басноплетка• 03 апреля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Наверное, так и сделаю.
а потом она вам в гостевую наваляет
Налетчица Муся
• 03 апреля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Вы не поняли: она хочет уже купить на моих условиях, но так пишет, как будто одолжение мне делает, и я НЕ ХОЧУ с ней связываться!
Король дивана• 03 апреля 2015
Ответ дляБасноплетка
а потом она вам в гостевую наваляет
так человек из СЧ не может вроде ничего писать или может?
СКИБИДЫШь• 03 апреля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Жаль, что в статусе мало букАв( Написала бы: все цены окончательные, торга нет, за свой счет НИКОМУ не пересылаю.
а вы иероглифами - ещё место останется ;)
Налетчица Муся
• 03 апреля 2015
Ответ дляБасноплетка
а потом она вам в гостевую наваляет
Если не было сделки-Админ удалит такой отзыв.
Басноплетка• 03 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
добавьте покупателя в черный список.
или
много лишних движений
Тушь для2го класса• 03 апреля 2015
я в таких случае пишу может отдать даром и еще доплатить? И все - вопросов больше нету.
Стеклянная мышь• 03 апреля 2015
Блин, наверное мне так же не хотят продавать и морозятся) Хочу босоножки, а продавец на сайте постоянно но не отвечает)
Басноплетка• 03 апреля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
нет не удалит, в гостевой так и останется, админы удаляют только по просбе написавшего т.е. ее, так и будет красоваться срань
Налетчица Муся
• 03 апреля 2015
Ответ дляКороль дивана
Может. Но в последнее время (примерно с НГ) Админы удаляют по просьбе из гостевой отзывы тех пользователей, с которыми не было сделки.
Фекла Персиковна• 03 апреля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
а оголошення ще місяць висить? :)))) тоді буде скарга на оголошення
и что, жалоба не обоснована и все.
Басноплетка• 03 апреля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
нет, я вам написала почему
Налетчица Муся
• 03 апреля 2015
Ответ дляБасноплетка
Нет. Уже много раз здесь писалось: нет сделки-не имеешь права оставить отзыв в гостевой!
КликОЛЬКА• 03 апреля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
чтобы потом гадости накатала?..
не хочу!
если накатает гадости без сделки-то Админы такие отзывы удаляют.
не хочу!
нет, в гостевой удаляют, только по просьбе того, кто отзыв оставил. Ну, или если будет доказано, что пользователь неадекват или мошенник.
Не добавляйте с ЧС, потому что в этом случае точно отзыв накатает.
Басноплетка• 03 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Лапка• 03 апреля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
чтобы потом гадости накатала?..
не хочу!
накатает гадости непременно! у меня пару дней назад именно так и было.
а отзыв Админы удаляют только по просьбе оставившего отзыв. вот так то (((