Налетчица Муся• 03 апреля 2015
Как вежливо отказать покупателю, которому не хочешь продать товар?
Есть такие покупатели, которым интуитивно не хочешь продавать товар, чтобы не приобрести проблему. Я не люблю тех, которые торгуются даже после того, что им отвечаешь, что цена окончательная, она стоит по старому курсу и продаю по этой цене, потому что это остатки. Некоторые покупатели даже после этого пишут: тогда отправьте з а свой счет. Для меня эта фраза-точка невозврата, так как подобное квалифицирую уже не как торг, а как вымогательство. Не хочу продавать такому покупателю и точка. Так нет. Он бродит, зудит, чего-то требует. Неужели непонятно, что раз тебе уже не отвечают, то разговор УЖЕ окончен? Что Вы делаете, продавцы в таких случаях? В ЧС добавить что ли?
Налетчица Муся
• 03 апреля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я смотрю, продавцам не угодить. То плачут, что продаж нет, помогитесижу помогитесиреву, то не хочу продавать ни за какие деньги. Торговля это сложно, с людьми дело надо иметь, а люди разные!
Вы правы. Не угодить!
Басноплетка• 03 апреля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
его разве не так же много, чтобы здесь отвечать?
А у Вас
я кофе пью
Лапка• 03 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Ну, вам не угодишь) Тогда отвечайте в духе поддержки иностранных сайтов - извините, простите, так сложились обстоятельства, что нет возможности завершить нашу сделку. Очень этим огорчены, не меньше вашего. Надеемся, вы не сильно расстроились. Когда будет возможность, мы вам обязательно напишем. Спасибо за внимание!
ромашка2014• 03 апреля 2015
можна сказать: извините обьявление не актуально, я товар подарила родственникам, не виджу смысла продавать за такие деньги
Налетчица Муся
• 03 апреля 2015
Ответ дляромашка2014
Та поздно уже!
МЧСница• 03 апреля 2015
блин, мне тоже так недавно мозг вынесли,так не хотелось ей продавать,но все таки купила она у меня без скидки и за ее счет отправка,(нашла меня на сландо попросила мою ссылку на кидстафе и еще на клумбе) теперь новая головоломка,размер не подошел верните деньги,пипец (купила вещь на 4 размеров больше чем надо, говорит думала что она маленькая но растягивается до 128 расмера
Король дивана• 03 апреля 2015
мне очень понравился совет девочки, чтобы ответить в стиле автоответчика)
Улучшанский-Ухудшанский• 03 апреля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
А у Вас
Мне вчера тоже одна отказала, но не потому, что я просила отправить за свой счёт, не хамила. Спросила у девочки про форму косметички, прямоугольная или овальная (по фото непонятно), так в ответ - ’вы знаете, у всех разное понятие прямоугольной и овальной формы’. Это как вообще?
Я-то, наивная, думала, что геометрические фигуры для всех олни)))
Надежда наш компас• 03 апреля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Прямоугольник с сильно закругленными углами - это овал )))
Лапка• 03 апреля 2015
Ответ дляКороль дивана
та да,надо себе взять за шаблончик и культурно так ,под музычку ....
КликОЛЬКА• 03 апреля 2015
Ответ дляЛапка
не хочется открываться и позориться,но...
так же достал покупатель и тоже не хотела продавать ей товар.в ЧС не добавляла.
так оно всё равно умудрилось наколотить ведро дерьма с оскорблениями,выплеснуть мне его в гостевой,а в личку тупо прислало проклёны.
Вы думаете этот отзыв удалили ? нет!
после этого,естесссно,я уже добавила это в свой ЧС...
Вы думаете этот отзыв удалили ? нет!
Жесть!
У меня тоже была такая ситуация, когда я занималась продажами на Стафе. Но отзыв удалили, правда по просьбе дамы, оставившей его. Тоже добавила с свой ЧС назойливого покупателя, имя которой много раз светилось в спорных ситуациях, потому что она очень активно интересовалась моим товаром, а параллельно в своей теме на форуме, где она собирает деньги для своего больного ребенка, просила такой же товар бесплатно у неравнодушных. Я решила не связываться, тем более она такая наглючая, ну и отправила в ЧС. Так она мне такую петицию накатала в гостевой, что я в шоке была. До нее ни одного плохого отзыва за больше, чем 1000 сделок. Было очень обидно, и я в ответ отметилась в ее гостевой. На следующий день остыла, решила не опускаться до ее уровня, и попросила Админа убрать отзыв. Спустя пару дней дамочка тоже свой отозвала, хотя я ее не просила об этом ни ее, ни Администрацию)
Лапка• 03 апреля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
девочки,ну какая геометрия,какие фигуры? ап чем Вы?
люди элементарно не умеют пользоваться азами - линейкою и сантиметром)))))
Улучшанский-Ухудшанский• 03 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Овал - это сильно вытянутый круг)))
КликОЛЬКА• 03 апреля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Если бы не удаляли такое Админы, то любой ’доброжелатель’, которому что-то не понравилось в общении с Вами (так много раз и было здесь) мог собрать компанию подруг, которые катали по 10 отзывов подряд. Вас это бы устроило?
А Вы не видели тут, когда всей Советчицей правдоборцы катают отзывы в гостевых? Зачастую даже не разобравшись в ситуации.
Улучшанский-Ухудшанский• 03 апреля 2015
Ответ дляЛапка
Ой, это вообще больная тема, лучше не поднимайте))) А то тут куча опросов и споров регулярно на эту тему)))
Улучшанский-Ухудшанский• 03 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Есть такое дело...
Семен Семеныч• 03 апреля 2015
И со мной одна торгуется 4-й день. Продаю майки борцовки на мальчика в идеальном состоянии, а мне пишут заберу за 25 оответила что цена одной 25,. И тут новое сообщение, тогда беру одну но Ваша укр.почтой. смешно аж. Я уже ничего не отвечала. Нет слов.
КликОЛЬКА• 03 апреля 2015
Кстати, у моей подруги есть в гостевой отзыв от пользователя, который оскорбился тем, что на его вопросы она не отвечала. Подруга пару недель не заходила на сайт, занималась переездом, зашла, я ее такой сюрприз ждет. До сих пор отзыв висит, от неадекватов никто не застрахован.
Лапка• 03 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Жесть!
ну вот,дословно:
’’Продавец ****** полный неадекват, особа явно не в себе. На заданные вопросы отвечает неадекватно и не по теме. Просьба выложить дополнительные фото товара у нее вызывает полное негодование и обиду. После моих вопросов она удалила объявление. Впервые вижу такой клиенториентированный подход)). Рейтинг у продавца высокий, но для данной особы это не показатель. Уважаемые покупатели будьте внимательны и бдительны!’’
это при том,что фото товара были во всех возможных ракурсах ,но я отказалась делать дополнительное фото на себе.
своего негодования даже выразить не успела,потому что спала,пока ’’покупатель’’ строчил вопросы один за другим.в ход шли такие обороты,что продавать этому человеку уже ничего не хотелось...
мой ответ был таким:’’как бы Вам поделикатней объяснить,чтобы Вы всё поняли и не очень обиделись ?
я даже не хочу комментировать Ваши посты и отвечать на Ваши вопросы.
надеюсь,наше общение на этом месте обрывается!’’
на что я получила в глаз : ’’ Вы подлый и низкий человек. Бог Вам судья! От инвалидности Вы не застрахованы. Пусть все Вам вернется бумерангом! ’’ + вышеизложенный отзыв в гостевой.
вот так-то...
Налетчица Муся
• 03 апреля 2015
Ответ дляЛапка
ну вот,дословно:
вот так-то...
Я бы на Вашем месте все же обратилась к Админам с просьбой удалить этот отзыв! Попробуйте!))) За спрос денег не берут!
КликОЛЬКА• 03 апреля 2015
Ответ дляЛапка
ну вот,дословно:
вот так-то...
Не сложно догадаться в связи с каким диагнозом у этого пользователя инвалидность.
Божий одуванчик• 03 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
я тоже пишу такие отзывы, а вам приятно когда заходят на сайт и вам не отвечают, зачем тогда печатать обьявления не понятно
Лапка• 03 апреля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
я обратилась ,ответ : Здравствуйте,
Вы можете ответить на этот отзыв и оставить свой отзыв в гостевой книге этого пользователя.
Налетчица Муся
• 03 апреля 2015
Темку закрываю, что сделать - уже решила))
Всем желаю хорошего дня и понимающих покупателей!)
Налетчица Муся
• 03 апреля 2015
Ответ дляЛапка
я обратилась ,ответ : Здравствуйте,
Когда именно обращались, дата/год? И к кому из Админов?
Налетчица Муся
• 03 апреля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Жаль, что тему анонимно создала!