Зяблик протестант• 03 апреля 2015
Вопрос по Фаберлик.
Я только сегодня зарегистрировалась консультантом.
Не могу найти на сайте, как заказать каталог.
Хотела бы получить его почтой (т.е печатный, не онлайн)
И еще один вопросик - если пересылка Укрпочтой, сколько посылки идет и оплата за пересылку по факту получения? Не нашла такой инфы на сайте.
Заранее спасибо всем)
Я такая боевая• 03 апреля 2015
Попробуйте зайти на главную страницы,в самом низу,в углу справа есть Помощь консультантам.Кликните на нее,потом на выпавшей странице в углу справа есть сетка как получит,как заказать,как оплатить.Вот там наверняка есть как и где оплатить и почта или курьер.
Русалка на ветвях• 03 апреля 2015
В каждый ваш первый заказ вкладывают каталог следующей компании за 6 гр. с копейками автоматом. Отдельно каталоги я никогда не заказывала. Через почту вы оплачиваете при получении наложенным платежем доставку соответственно тарифам укр. почты.Конечно лучше заказывать на офис так быстрее и дешевле. Девочка которая меня подписала своим клиентам где нет офисов сама пересылает укр почтой так дешевле.
Зяблик протестант
• 03 апреля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Спасибо! Я выбрала себе на сайте адрес поставки (офис в моем городе). Заранее надо узнавать есть ли товар у них, или им просто моя посылка придет? И если так заказывать, сколько будет пересылка?
Русалка на ветвях• 03 апреля 2015
Им пройдёт ваша посылка вам смс сообщат если на офис доставку вы оплачиваете с заказом через терминал.это пишется вконце заказа транспортный сбор за оформление 13 гр точно не помню никогда не обращаю внимания всегда смотрю итого сколько там вышло. Выдают только оплаченный заказ.
Русалка на ветвях• 03 апреля 2015
Там можете и каталог купить если надо обычно на офисах девочки помогают не зависит от того кто васподписал.
Я такая боевая• 03 апреля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Вы делаете заказ через интернет и сразу видите,есть он в наличии или нет.В заказ попадет только то,что есть в наличии на складе на момент вашего заказа.Когда вы сформируете заказ,у вас будет сумма к оплате,в нее войдет все и сама заказ,сумма за оформление заказа и сумма за доставку заказа в ваш пункт,вы оплатите через терминал.Потом с чеком прийдете в свой пункт доставки и получите коробку с заказом,когда он приедет к ним.В основном это 2-4 дня с момента заказа.
Зяблик протестант
• 04 апреля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо большое за подробный ответ)
Я такая боевая• 04 апреля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Спасибо большое за подробный ответ)
Не за что,удачных покупок.Не забывайте,что есть возврат по некоторым товарам.Об этом тоже можете прочитать на сайте Фаберлик.