НаливайКа• 03 апреля 2015

Продавцы с 0 рейтингом, вы в своем уме? Взбешена!

Второй раз за этот месяц пытаюсь сделать покупку и продавца с 0 рейтингом. Естественно, прошу наложку. А в ответ: только полная предоплата!

Люди, вы нормальные? Сначала рейтинг заработайте, а потом уже 100% предоплату требуйте.
Маруська Му• 03 апреля 2015
вроде в правилась такого предписания нет, так что кричите не кричите,как хотят так и будет

Mandy_Dream• 03 апреля 2015
Я раньше спокойной отправляла наложкой, но потом мне попался покупатель, который свой заказ не забрал , теперь тем , кто хочет наложкой, предлагаю частичную предоплату в размере 50 грн, которая покрывает мои расходы в случае, если посылку не заберут. Полностью наложенным платежом отправляю только постоянным клиентам, с которыми я уже работала ранее и все было ок. По такой схеме знаю работают многие продавцы.
СКИБИДЫШь• 03 апреля 2015
У каждого пользователя на этой площадке есть право выбора. Продавать - не продавать, покупать - не покупать, доверять - не доверять. И самое главное, - каждый САМ несет ответственность за свой выбор. Доверяете пользователями с нолевым рейтингом - готовы будьте к всякому повороту событий. Не работаете с наложкой - готовы будьте к тому, что потеряете время и часть покупателей. И т.д. 100%-но от неожиданностей не застрахован никто, но есть факторы, которые могут свести ее к минимуму. Для этого и придуманы условия сайта.
Пирожкиня• 03 апреля 2015
рейтинг 0 на кідстафі може бути,а на інших сайтах людина вже наложкою навчена.
так що ви поубавте пил, не подобається - шукайте інших продавців.
автор НаливайКа • 03 апреля 2015
Ответ дляMandy_Dream
Я предложила такой вариант.
Но продавцу ’не удобно’ по 2 раза ходить на почту.
Деловитая• 03 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
Нет, не приговор. Все мы начинали с 0.
Но почему Вы так боитесь наложки, если покупатель сам просит покрывает все расходы? Тем более, покупатель с максимальным рейтингом.
несколько лет назад я зарегистрировалась на этом сайте,т.к. у продавца в объявлении не было телефона,потом пару раз продавала отличные детские вещи по нормальным ценам(чтобы продать,а не болталась обьявка месяцами),продавала,как и покупала, по предоплате,и все были довольны и только пол года назад (сидя во втором декрете),я узнала с советчицы, что такое рейтинг продавца,и какие есть ’права’ у такого продавца, а сидя на советчице только и читаю темы-кинул,обманул,нахамил и т.д. продавец с высоким рейтингом,так что он извените до одного места,может люди сюда приходят купить-продать,а не обмануть(как я в своё время,кстати,когда начала разбираться в рейтингах-отзывах обнаружила у себя положительные отзывы)...и покупатель с высоким рейтингом тоже не панацея...продавец имеет право продавать,как хочет,также как и покупателя никто не заставляет покупать)))
Я такое• 03 апреля 2015
Ответ дляПетя-петушок
а рейтинг ничего не доказывает, кстати.

Я такое• 03 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
Я предложила такой вариант.
а вот это настораживает

если она собирается активно продавать - то на почту будет по два раза на день ходить
Баба на горошине• 03 апреля 2015
Мой рейтинг не нулевой))) Но наложкой не отправляла НИКОГДА! И не буду))). Есть на то несколько причин. Во- первых, мое время. Не хочу бегать туда- сюда. Во- вторых, не понятно как там потенциальный покупатель будет мою вещь смотреть. Кому - то что - то не нравится ------------------ ищем другого продавца,или милости просим в реальные магазины или рынки))))))
Стильная штучка• 03 апреля 2015
Девочки начинала как и все с нуля 3 года назад . Всегда отправляла по предоплате . И покупала тоже по предоплате . Ночто хочу сказать .что Кидстафф 3 года назад и сейчас это 2 большие разницы . В принципе как и вся наша страна . Появилось очень много мошенников . Поэтому тем кто начинает сейчас я бы советовала отправлять наложкой если хотят продавать здесь . У меня сейчас рейтинг максимальный и то иногда просят наложкой так как говорят что не доверяют мне . Но предоплату за катание посылки туда-сюда вносить не хотят . Типа если нам не понравится почему мы должны платить за дорогу
uulllaa• 03 апреля 2015
Очень странно читать некоторые отзывы.Рейтинг нам для того,что бы мы могли ’доверять’ и имели хоть малейшую информацию о продавце,т.е человеку с 0 рейтингом я никогда не переведу деньги наперед,только наложкой и без вариантов.Я думала все это понимают)На каком основании переводить деньги продавцу-нулевику в никуда?а вдруг это просто какой-то обманщик зарегистрировался что бы нас ограбить?
Или я не понимаю для чего нам рейтинг?
Jhenya_Sh• 03 апреля 2015
Ответ дляМаурита
а меня тоже бесят такие продавцы, я когда вижу рейтинг 0,00, сразу закрываю! как можно доверять человеку??? тут и с высоким рейтингом лохают)))
Почему? Может, человек нормальный, порядочный. Вы же сами написали., что и с высоким рейтингом продавцам доверять нельзя(((
Кашка-маняшка• 03 апреля 2015
Ответ дляYurikiolga
Здравствуйте.Я вообще не против продавцов с нулевым рейтингом,сама когда то начинала,и не раз покупала у новичков,все было хорошо.Но вчера обожглась,что делать не знаю!!!Прочитайте и помогите вернуть свои деньги!!!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-916229
А почему Ваша тема закрыта?
Я еще такого сборища не встречала? Не хотите снова открыть сейчас тему, чтобы разобраться все же?