мотылек мотылек• 03 апреля 2015

хотим ребенка

хотим ребенка, пытались зачать но всегда начинались М. сходила к врачу загиб матки и нашли папиломавирус. Назначили Алокин, Неовир и бетадин. у меня от первого брака дочь 9 лет. когда я смогу забеременить?
guapka• 03 апреля 2015
Загиб матки у каждой второй. у меня тоже и я об этом узнала после беременности только, хотя забеременела с первой попытки. А вот папиломовирус надо убирать, иначе ребенок заразиться и не факт беременности, и вообще некоторые из его разновидностей имеют предраковую основу. не шутите. лечите.
vipdok• 03 апреля 2015
ой, что вам сказать, я демять лет без детей да по врачам. пока муж не начал принимать лечение, глухой номер. сейчас двое деток, помогла старенькая гомеопат из симферополя, принимали лекарства чуть больше года.
sh_viktoriya• 03 апреля 2015
Попова Татьяна Алексеевна вам в помощь и матушка Алипия!
Anelka_p• 03 апреля 2015
Ответ дляsh_viktoriya
Да а к матушке Алипие немешало бы сьездить!
Женюта• 03 апреля 2015
У меня был эрозия и загиб матки, с месячным тоже проблемы - их почти не было, максимум пару раз в году. Забеременела через 2,5 года секса без презервативов.
guapka• 03 апреля 2015
эрозия не влияет на беременность, у меня и эрозия и загиб были до беременности, первые попытки и сразу детеныш. Эрозию убрала уже полсе родов. Хотя почти после всех родов даже если нет эрозии она появляется (особенно если крупный плод или разрывы). Толкового врача, чтобы не миллион анализов и лекартсв, а по сути проблемы+церковь. Есть еще отец Александр В Катюжанке.
guapka• 03 апреля 2015
Ответ дляЖенюта
если месячные не регулярные это проблема с гормонами, прогестерон шалит, поэтому и не беременели
Женюта• 03 апреля 2015
Ответ дляguapka
после родов тоже с месячными были проблемы, делала УЗИ и анализ на прогестерон было все в норме. Врач говорила если М не придут тогда уже дюастон принимать или колоть что-то будут, но я решила не заморачиваться и просто ждала.
guapka• 03 апреля 2015
Ответ дляЖенюта
ну после родов это совсем другое, чем у не рожавших. Роды сам по себе такой процесс, который полностью меняет гормональный фон женщины. это очень сильный шок для всего организма, поэтому месячные у всех по-разному начинаются, как организм прийдет в норму.
Женюта• 03 апреля 2015
Ответ дляguapka
Да у меня всю жизнь так М идут, я особо и не парюсь, ребенка родила, месячные не помню когда были, ну и ладно.
автор мотылек мотылек • 03 апреля 2015
Ответ дляguapka
проблем с месячными вообще нет!