Дедуськина бабуська• 03 апреля 2015
Какие туфли нынче в моде?
Желательно с фото (для наглядности). Интересуют туфли на каблучке и без него.Какие модельки актуальны? Подскажите,модницы)
Подкустовый выползень• 03 апреля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Я себе купила,незнаю в моде или нет,но нравятся очень.
красивые!
Карапулька• 03 апреля 2015
лодочки с заострённым носочком, каблук прямой без платформы в подносочной части
СССРовна• 03 апреля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
эти всегда будут актуальны))) а я себе ищу такие лодочки только закрытые, кожа, черные... ну и не дорого)))
velikiy32@rambler.ru• 03 апреля 2015
Ответ дляЛьва
лодочки без платформы!
А я...а я купила на платформе! Потому что мне так гораздо комфортнее
а где это такие давали?не грубо смотрятся...мож мне тоже надо,а то у меня все на шпильках
Гопница-Советчица• 03 апреля 2015
Ответ дляЛьва
лодочки без платформы!
И я... как раз на платфотформе тоже очень актуальны)))
Мандолина Бу• 03 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я имею в виду платформу, а не танкетку)
Сейчас же лодочки на тонкой подошве модные
Такие у меня тоже есть, но целый день в них устаю. А 1см платформы просто выручает
Жидкость для снятия глаз• 03 апреля 2015
острый короткий носочек
каблук берите 10 см не больше
у Фреймут в инспекторе были красные замшевые остренькие - очень класные
каблук берите 10 см не больше
СССРовна• 03 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
velikiy32@rambler.ru• 03 апреля 2015
Ответ дляЛьва
я имею в виду платформу, а не танкетку)
ааа,такие у меня тоже есть
velikiy32@rambler.ru• 03 апреля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Я таких накупила. Мне удобнее чем шпилька)
белые вроде изящно смотрятся,а фото на ножке нет?
Гопница-Советчица• 03 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Они еще не пришли( Но могу поделится где купить очень дешево))))
velikiy32@rambler.ru• 03 апреля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
дешево -уже настораживает)))вдруг придет кака?
Дедуськина бабуська
• 03 апреля 2015
Смотрю на женщин и понимаю,что очень красиво на ножке лодочки. А у меня сразу пятки в кровь...Без перемычек совсем не могу носить обувь(
Гопница-Советчица• 03 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Почему должно настораживать?))) я часто вылавливаю вещи дешево)))) а вот они же по скидке) при чем в прошлую сб на них у продавца еще и скидка была) Я купила за 24 бакса
velikiy32@rambler.ru• 03 апреля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
ааа,если вылавливать-то да!