Дедуськина бабуська• 03 апреля 2015
Какие туфли нынче в моде?
Желательно с фото (для наглядности). Интересуют туфли на каблучке и без него.Какие модельки актуальны? Подскажите,модницы)
Ответ дляДедуськина бабуська
Смотрю на женщин и понимаю,что очень красиво на ножке лодочки. А у меня сразу пятки в кровь...Без перемычек совсем не могу носить обувь(
та же проблема и у меня, еще не носятся у меня если сзади перемычка,спадает постоянно..видимо у меня пятка плоская. мне удобно в обуви которая на застежках через лодыжку или вообще закрывает всю лодыжку.Типа таких. Но и такая обувь всегда в моде.