Некомильфо• 03 апреля 2015
прогестерон
вопрос такой: гинеколог назначила уколы прогестерона 1 раз в день до наступления КД, а я вот не спросила, а могут ли начаться КД если эти уколы колоть, теперь переживаю, т.к. уже пошла задержка. Может кто знает, подскажите!!!
Флюорография гуся• 03 апреля 2015
сформулируйте нормально вопрос. Если вы беременны, то зачем стимулировать КД?
Файна цьоця• 03 апреля 2015
У меня тоже задержка.Проколола три укола через день, сижу жду, пока нет. Хотя в том году после последнего укола через пару дней пошли.
Некомильфо
• 03 апреля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
нет, не беременна, подозрение на полип эндометрия, низкая базальная температура во второй фазе цикла, вот назначили уколы прогестерона до наступления КД
Некомильфо
• 03 апреля 2015
Ответ дляФайна цьоця
мне каждый день надо колоть
Флюорография гуся• 03 апреля 2015
Ответ дляВареная
тогда не понятны ваши опасения.. колите на здоровье
Некомильфо
• 03 апреля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
я переживаю, что пока я буду колоть прогестерон КД не наступят
Скользкая• 03 апреля 2015
Коліть спокійно повний курс, скільки сказали, вони почнуться через день-два після останнього уколу - якраз на припиненні починаються місячні
Флюорография гуся• 03 апреля 2015
Ответ дляВареная
так это ж женские гормоны...он по идее вызывает КД
Скользкая• 03 апреля 2015
Ответ дляВареная
Правильно, не наступлять.
Наступлять пізніше і що?
Проколити треба курс, як лікар призначив, якщо взялися за таке лікування.
Я так розумію, лікар хоче, щоб цей поліп сам вийшов.
Мені таке призначали, хоч зараз кажуть , що це шкідливий метод видалення поліпів - втручання у гормональний баланс.
Наступлять пізніше і що?
Некомильфо
• 03 апреля 2015
Ответ дляСкользкая
вот мне колоть надо до их наступления, а не наступят потом прекратить. потому и переживаю
Некомильфо
• 03 апреля 2015
Ответ дляСкользкая
Правильно, не наступлять.
Наступлять пізніше і що?
думаю, что да, так как размеры этого полипа маленькие и есть шанс, что он сам выйдет
Скользкая• 03 апреля 2015
Ответ дляВареная
Не зрузуміло((( Консультуйтесь з лікарем. Мені призначали певну кількість уколів, по-моєму з 22 до 26 дня циклу. На 28 почалися місячні. І поліп таки вийшов.
Якщо вам сказали припинити, коли не почнуться місячні, і час місячних прийшов, а вони не почалися, то за логікою лікаря - пора припиняти?