Солнечный зайчик• 03 апреля 2015
как смывается тоника цвет черный с русых волос
волосы потом не будут зеленые
Брыкалка• 03 апреля 2015
С моих светлых рыжая тоника смывалась долго и ужасно!!!Как вспомню,даже покраска с первого раза не помогла!

И ДА!
Зеленые стали...

И ДА!
Зеленые стали...
Томатико• 03 апреля 2015
автор, есть одна тонкость черной краски на русых волосах, еще хуже отросших корней ’’натуральной блонды’’ - это еффект ПЛЕШИ! когда корни немнго отрастут, а тоника еще не смоется, произойдет это в первые 3-4 недели, голова будет выглядеть плешивой, вам придется регулярно подкрашиваться!
я пару лет ходила черной, подкрашивала корни каждые две недели, иначе - УЖАС. блонда с черными корнями отдыхает
Глаголица• 03 апреля 2015
Ответ дляТоматико
хотела, что в себе изменить, например покрасится, но вижу это плохая идея
Томатико• 03 апреля 2015
Ответ дляСВС
можете измениться, но не так координально. тоника - это так, лучше выбирать цвет близкий к вашему, чтобы когда начнет смываться не было сильно заметно. плюс от нее свои неудобства - может пачкаться постель, полотенца, одежда...
если выберете стойкую краску - то выходить будете долго, смывка/мелированиние, в итоге все равно придется обрезать волосы, которые подверглись окрашиванию.
я была и рыжей, и платиновой блондой, и черной, и орех, и каштан...
свой цвет средне русый. теперь крашу только стойкими орех, каштан, светло/средне/темно русый - близкие к моему, для яркости цвета. если надоедает краситься - перестаю и видок остается нормальным. а если внести грандиозные перемены, придется следить каждый месяц, если не чаще, а в итоге все равно придется состричь. если у вас длинные волосы и вам их жалко, лучше не делайте максимальных перемен