Блондинка в Законе• 03 апреля 2015

Честно я в шоке бу Картерс

Я люблю эту фирму и качество у нее супер . И не один ребенок относит - но!!!! Как можно продавать набор боди из 5 штук (коллекция старая куплена еще в 2012-2013 г) за 150 грн!!!!! Притом что все боди в пятнах - так и написано и на фото видно все очень грязное и заляпанное.

Ну как так можно!!!!
Пацаааааааан• 03 апреля 2015
Хана :(

Секс-Бомба• 03 апреля 2015
тю... так новое покупайте!
Жабры жабы• 03 апреля 2015
Та же история. Был у меня в подписке костюмчик за 50 грн, подняли до 150. Не, я лучше добавлю немного и куплю новый, когда будет хорошая скидочка.
пАлАвинкА• 03 апреля 2015
Ну это же фирма

Честно из всех фирм картерсы оказались самыми...
автор Блондинка в Законе • 03 апреля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
тю... так новое покупайте!
причем сдесь новое?? У меня есть и новое и бу - я просто не пойму как можно за состояние драть такие деньги - да это фирма но вид ????
Мне кажется что это вообще без совестный продавец!
Здесь на минутку• 03 апреля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Ну это же фирма

а мы носим уже почти год, один набор. и хоть бы что этим бодикам, каждый день меняем, стираем, а они не теряют внешний вид)
Зоркая Зорро• 03 апреля 2015
Про качество супер-вы загнули. Так, выше среднего. Но ткань однозначно хуже Англии.
Ответ дляпАлАвинкА
Ну это же фирма

Фирма да - а состояние?????????
Секс-Бомба• 03 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
ну а вам тогда какая разница, если покупать не собираетесь?

я Кукарача• 03 апреля 2015
Ну если это за штуку 30 грн,то разве дорого? А состояние это совесть каждого.
Хлопаю ресницами• 03 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Бессовестный - это тот который не указал недостатки, и постарался на фото скрыть их.А здесь уже просто жадность не более того. А вас никто не заставляет покупать.
Я не Тролль• 03 апреля 2015
у меня за 80 набор 5 шт. но правда 3 мес. размер, и никто не берет блин. состояние отличное, цену не поднимала, хоть и понимаю что на них только 1 купить можно.
Ответ дляЗдесь на минутку
У меня уже 2 дочерей - погодки одна относила за другой и то не такие на вид!!! Все в нормальном состоянии без дефектов .Но я б точно их продавала дешевле)))
Здесь на минутку• 03 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
ну так чего вы паритесь? пусть висят у нее в продавалке сколько угодно)
Здесь на минутку• 03 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
я вообще лохушка, продавала костюмчик в иедале картрс за 70, спросили за сколько отдам, ответила 50)) мне бы так кто уступал)) ну пусть носят на здоровье)
пАлАвинкА• 03 апреля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
бил тоже набор, и человечки и у младшей вот набор нам подарили, есть замечательного качества сейчас у младшей украинского производства, ничем не хуже, цена ниже. от старшей еще пару человечков Некст поостовалось они как новые до сих пор, хотя таскала старшая средняя теперь младшая.
пАлАвинкА• 03 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Фирма да - а состояние?????????
это была ирония.
ХикориДикори• 03 апреля 2015
Коллекция 2012 года качественнее, чем коллекция 2015 года. А 2010 еще более каечественная.
Здесь на минутку• 03 апреля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
а у какого укр производителя есть такие же хорошенькие бодики?)

Бутылка с банками• 03 апреля 2015
У меня бу бодики наборами по 5 штук по 60 грн.
Есть один набор, в котором боди с желтоватым пятнышком - такой 50 грн.

Но та цена, которую вы назвали - это бред.......
Ответ дляХикориДикори
Может и качественная я про другое - что цена его нового стоила тогда как сейчас продают бу))
Чудо в декрете• 03 апреля 2015
от моей картерс на даче лежит
Это стоит 150 грн?????
Рыжик-пыжик• 03 апреля 2015
а я новый махровый человечек Картерс за 100грн продать немогухотя они в продавалке в 2 раза дороже...может цену поднять?
Здесь на минутку• 03 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Это стоит 150 грн?????
фу, автор узбагойтесь. может я считаю, что фаллоимитаторы не могут столько стоить, но я же их вам не демонстрирую.
Здесь на минутку• 03 апреля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
если 18 или 24 размер, куплю у вас)
пАлАвинкА• 03 апреля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
ой я уже и не помню. покупала у девочки в вк, брала много разных - два оказались вообще тряпочками после первой стирке, а остальные сама была удивлена.
у нас такой желтый. http://vk.com/photo-50403125_328531692 это так нашла на быструю руку.
Ответ дляЗдесь на минутку
Вот и у меня сегодня целый день такая реакция)))
Рыжик-пыжик• 03 апреля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
если 18 или 24 размер, куплю у вас)
размер указано 3 мес,мальчиковый))
Голубая фишка• 03 апреля 2015
Ответ дляя Кукарача
Действительно, сейчас на секонде за 30 грн бодик не купишь, я о Киеве.