Царевна в уггах• 04 апреля 2015

Посоветуйте страшный, но интригующий фильм!

Обычные ужасы типо Пила, Чужие не подходят! хочу что бы фильм держал до конца, пусть это будет не именно ужасы, но с такими.. крутыми элементами)
Что бы сориентировать что мне интересно и что считаю хоошим фильмом - из последнего Игра в имитацию, из старых - Иллюзионист.
Что что то типо пункт назначение, но качественный, типо первого эффекта бабочки. Кто то знает стоющие фильмы?
Выкупаная• 04 апреля 2015
ДИТЯ ТЬМЫ!!! Меня до конца держало, шо пипец!!!

Добро с Кулаками• 04 апреля 2015
лУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Курочка-чубаточка• 04 апреля 2015
’’Ключ от всех дверей’’ не видели? Из старых.
Басноплетка• 04 апреля 2015
http://rutor.org/torrent/397950/ischeznuvshaja_gon...
Заикальница• 04 апреля 2015
Париж: Город мёртвых
автор Царевна в уггах • 04 апреля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
видела, тоже хорош!
Жидкость для снятия глаз• 04 апреля 2015
Плевать мне на ваши могилы, их 2 части
Не стесняюсь• 04 апреля 2015
Немного другой жанр, но мне интересны были ’Наркоз’, ’Бункер’, вот только что посмотрела ’Исчещнувшая’.
ol-kin• 04 апреля 2015
Мы смотрим Закрытая школа.. Капец! Оторваться с мужем не можем... Вроде и понятны некоторые моменты, но закручено лихо

Неместная Я• 04 апреля 2015
А закрытая школа наша или американская?
foxsi25• 04 апреля 2015
Ответ дляНеместная Я
А закрытая школа наша или американская?
А разве есть американская? Я смотрела испанскую ’ Чёрная лагуна’. Когда вышла рус. версия, посмотрела 1 серию, она полностью копирует ЧЛ, дальше смотреть не имело смысла.
ЖонДуан• 04 апреля 2015
еще старенький ’Семь’ детективного плана http://www.kinopoisk.ru/film/377/
автор Царевна в уггах • 04 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
не важно что старенький, главное хороший сюжет! 2000 год это тоже старенькие уже давно
ЖонДуан• 04 апреля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
точно!
вчера смотрели с мужем, аж потом целый день вспоминала...страсти-мордасти
Jullimeduza• 04 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
лУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
мне очень понравился! сейчас досмотрела ’Инструкции не прилагаются’
glizinia• 04 апреля 2015
Подпишусь
Добро с Кулаками• 04 апреля 2015
Ответ дляJullimeduza
да? я его скачала, полистала там дяденька какой-то смешной)) стоит посмотреть?
Jullimeduza• 04 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
ну я обрыдалась со смыслом фильм
Уходя дверю не хлопать• 04 апреля 2015
Дом девяти

navang• 04 апреля 2015
стрекоза, другие
Выкупаная• 04 апреля 2015
еще фильм ЖЕНЩИНА очень интересный, держит, и со смыслом!
http://www.kinopoisk.ru/film/565813/
Копирайторша• 04 апреля 2015
стрекоза хороший, это точно!
marysya123• 04 апреля 2015
ойойойойой! как много предстоит посмотреть!
СМСница• 04 апреля 2015
Выжить после. Из относительно новогою
Оно само купилось• 04 апреля 2015
послушаю.
Курочка-чубаточка• 04 апреля 2015
Ответ дляКопирайторша
стрекоза хороший, это точно!
А меня ’’Стрекоза’’ вообще не впечатлил.
Курочка-чубаточка• 04 апреля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Плевать мне на ваши могилы, их 2 части
’’ Я плюю на ваши могилы’’ правильно. Дерьмо редкое, извините. Придумал и снял его редкий извращенец!
ПАТРИОТ• 04 апреля 2015
Чернобыль зона очуждения
Olga_31• 04 апреля 2015
Власть страха. (с Вашингтоном и Джоли )
Мотылек• 04 апреля 2015
Треугольник. Надо только внимательно смотреть, немного пропустишь, потом что-нубудь не поймешь.