Мозговая пилочка• 04 апреля 2015
как вы тратите
детские если получаете их? мы еще маленькие - так что получаем свои 890 и сразу на все покупаем памрепсов (дада беру).... как раз на месяц хватает...может немножко больше. 130 не получаю, когда родила - их уже отменили
Кофр для ноги• 04 апреля 2015
покупаю шмотки в интернете, тратим на всякие приятные мелочи детям и себе. Памперсы покупаем с зарплаты
Люблю Украину• 04 апреля 2015
Даже если бы не получала эти деньги всё равно покупала всё что и сейчас. С последних покупок за детские деньги был ингалятор. Мы уже на прикорме - покупаю домашнее мясо только для ребёнка.
Мозговая пилочка
• 04 апреля 2015
Ответ дляНенька наша
ну вы же еще единоразовую получили
да... конечно, разлетелись они ух... коляска-кроватка-роды, приданное для малыша+ косметический ремонт в детской
Ненька наша• 04 апреля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
странно...а вы не работали с папой??? на роды коляски ремонты не собрали??Я на такое не тратила, отложила....что бы потом не было ШОК РЕВУ
КтоЕслиНеЯ• 04 апреля 2015
я получаю 2450, покупаю детям одежду по сезону, в школу, на еду, витамины детям
Мозговая пилочка
• 04 апреля 2015
Ответ дляНенька наша
да я не с той оперы что сижу реву....я до родовых 10400 получила с фо зп и после родов те 10 000 или чуть больше...тут вопрос не в жаловании что только на памперсы уходят...а простой интерес - кто на что тратит...
Мозговая пилочка
• 04 апреля 2015
Ответ дляНенька наша
с официальной всмысле...
Иванка Бур• 04 апреля 2015
а я не пойму суть вопроса
, какая разница купить памперсы из детских, а с папиной зарплаты одежду, игрушки и т.п. или наоборот
Фекла Персиковна• 04 апреля 2015
Нам тоже ещё только 3 месяца, единоразовую помощь получила, но ещё не покупала из неё ничего, до родов все купили, Слава Богу муж прилично зарабатывает. За те что платят ежемесячно, покупаю смесь ребёнку так как мы на ИВ, а подгузниками я уже запаслась прилично))) С мужа зарплаты покупаю одежду, игрушки и т.д.