Дайте подуться• 04 апреля 2015

а вы можете с мтс позвонить на 3700 приватовский номер?

Кучерявочка• 04 апреля 2015
это смс номер

Ядвига Юсьлегко• 04 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
это смс номер
разве?
evgeniya_vg• 04 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
это смс номер
в смысле смс номер??? на него же звонили всегда
автор Дайте подуться • 04 апреля 2015
вот и я отом же, всегда звонили, а теперь с мтс говорит ’неверно набран номер’, с лайф могу позвонить на 3700, вот и думаю, это только у меня или мтс отключил этот номер?
Рву и мечу• 04 апреля 2015
Попробуйте с номера, не привязаного ни к одной карте привата. :)) У меня так сразу депутат трубку :)) Они же не могут упустить возможного новгород клиента :)))
автор Дайте подуться • 04 апреля 2015
девочки, попробуйте позвонить с мтс.
Рву и мечу• 04 апреля 2015
Телефон исправляет, сорри.....
автор Дайте подуться • 04 апреля 2015
Ответ дляРву и мечу
я вас с трудом поняла, но вот мтс привязан к приват24, а лайф как раз нет!
ПриватБанк• 04 апреля 2015
Здравствуйте!
Номер службы клиентской поддержки нашего банка работает в стандартном режиме. Напомним, что для получения профессиональной консультации Вы можете также обратиться в онлайн-чат или написать свой вопрос нам на почту help@pb.ua.
С уважением, ПриватБанк.