Курочка-чубаточка• 04 апреля 2015
Нужен ли стульчик для кормления. Часть 2.
Ребенку скоро годик. Все это время обходились без стульчик. Частые переезды, нехватка денег и т.д . Сейчас есть возможность приобрести его, НО Нужен ли он теперь? Как думаете?
Мядуза аля моргонер• 04 апреля 2015
да. Ребенок очень непоседливый, я только в стульчике и могу кормить. Нам 2,5 года, стульчик до года купила.
Тролю как могу• 04 апреля 2015
Отдельно стол и стул,там и рисовать и лепить можно.А этот поздно уже,говорю как мама 2 деток)
Тролю как могу• 04 апреля 2015
Я купила Тега польский,такой классный
За ним и старший с малым играют,конструктор собирают,рисуют...
Курочка-чубаточка
• 04 апреля 2015
Ответ дляТролю как могу
Думаете будет сидеть там?) такая непоседа она у меня)
Лгин• 04 апреля 2015
нужен пришли в маг. вместе с ребенком и выбрали в каком комфортней. пластиковый купили в пол года и до 3 лет пользовались
Откушу что там торчит• 04 апреля 2015
Ооочень нужен. Ребенку нравится в нем сидеть. Когда приходят гости мы ставим его к столу и ребенок не кому не мешает. Удобно. Сейчас нам 2 и она сидит за столиком и рисует. У нас похожий как на фото. Мы покупали здесь . Тут дешевле всего.
Тролю как могу• 04 апреля 2015
Ну у меня тоже непоседа,обычный стул продали так за ним и не сидел,отварачивался от еды,пытался вылезти.Кормила только на руках при мультике,сейчас 2года то сам за столик садится может творожек там сьесть сам.Суп ест только на руках.Вы возьмите у кого то на прокат на пару дней,посмотрите будет сидеть или нет,чтоб не выкинуть деньги на ветер...
БеллаДонна• 04 апреля 2015
вже після року думаю ні, мій в 2роки вже сидіти не хоче, біжить до нас на мягкий уголок)
Улучшанский-Ухудшанский• 04 апреля 2015
Я не знаю как бы обошлась без него, очень нужная вещь, до 2,2 года сидели в нем, ели, рисовали, лепили, очень удобно. Тем более когда поменьше была дочка, и надо было что-то готовить на кухне, очень выручал.
Ламборджини• 04 апреля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
значить дитина не така вже і непосидюча. Є такі діти, які ні в чому не сидять - ні у візочку, ні в стільчику для годування, ні на качелі. Тоді від цього стільця ніякої користі.