Девочки, в какую категорию отнести эту ручку?Красота и уход за телом или другое, разное?
maryamsofi• 04 апреля 2015
Это разве не гормон,насколько я помню это фолликулом им препарат ,а мед препараты здесь продавать нельзя
maryamsofi• 04 апреля 2015
Может девочки напишут где можно продавать мед препараты,я помню писали по моему на ликаре
maryamsofi• 04 апреля 2015
Ответ дляKsy-komar
Это шприц такой для лекарств, которые вводятся в мини-дозах. Типа инсулинового шприца-ручки.
Знаю знаю в курсе
maryamsofi• 04 апреля 2015
Так без лекарства наверное то можно но наверное на ликере быстрее продадите