Скромняшка• 04 апреля 2015

Если покупатель не забирает посылку с Укрпочты?

Девочки, если покупатель не забирает посылку с Укрпочты более 2 недель, уже несколько раз написала ей, заходит на сайт, не отвечает. Что будет с посылочкой? Может быть такое, что забрали посылку, но статус не поменяли?
Онанимный пользыватель• 04 апреля 2015
не может, если вы в бланке указали ’вернуть в случаи не получения’, то заплатите за хранение
Чижик Пижик• 04 апреля 2015
Через месяц посылочка вернется отправителю,если не получит адресат
Зубная фея• 04 апреля 2015
может быть глюк на сайте Укрпочты. я вчера своему покупателю написала, что посылка ждёт уже давно... а он мне сказал, что все получил. А статус не поменяли написано в данный момент не вручено....
Нуждаюсь в общении• 04 апреля 2015
ой.... и меня такая ситуация... месяц не могла забрать, пишет ,что ей некогда, она на работе......
Черепаха Тортила• 04 апреля 2015
сейчас новые бланки дают, я там указываю вариант ’розглядати як відправлення, від якого відмовився відправник’. пока все посылки забирали, но на будущее не горю желанием иметь дело с возвратами и головной болью с их получением/оплатой.