Чижик Пижик• 19 марта 2013
Именные бирки для детского сада. Какие?
Посоветуйте,
зашла на сайт и расстерялась какие нам нужны.
Термо? Нейлон? Пришивные?
Какие лучше?
Завтра первый день в садике, не думали что все получится хорошо. Теперь надо занятся одеждой. Посоветуйте
Термо? Нейлон? Пришивные?
Какие лучше?
Первая леди колхоза• 19 марта 2013
Не нужны они. Чешки, тапки ручкой подпишите.
Свои вещи вы и так узнаете.
Оле Лукойе• 19 марта 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Свои вещи вы и так узнаете.
+1000000000
я тоже в первый год перед садиком набрала бирок (термо). Поигралась, а потом забросила эт дело.
Поумничка• 19 марта 2013
Согласна полностью, что они не нужны. Мы что нужно ручкой подписывали, но это только сначала, а сейчас дочка сама знает где ее вещи.