deputat15• 04 апреля 2015

Детские на почте

Если детские деньги не забирать на почте в течении 4-х месяцев, они накапливаются? И можно ли их забрать все сразу?
Губки-уточкой• 04 апреля 2015
Да,можно забрать все сразу,вот только вам названивать с почты будут каждый месяц

Жертва интернета• 04 апреля 2015
а их что вообще можно получать на почту???
я вот хотела на почту, а в соцзащите сказали - только на карту, пенсионный деньги на почу отправляет, а соцзащита - нет
Губки-уточкой• 04 апреля 2015
Ответ дляЖертва интернета
Когда у меня закончился срок карты,мне автоматом начали присылать на почту. Уже 2 года не могу забрать)))
автор deputat15 • 04 апреля 2015
Ответ дляЖертва интернета
Мы были на Дельта банке, и казначейство с января начисляет на почту.
Жертва интернета• 04 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
с каких делов? я два раза срок действия карты прощелкивала и оба раза мне продолжали деньги идти на банк, а снять могла только когда новую карту выпустили
Губки-уточкой• 04 апреля 2015
Ответ дляЖертва интернета
Цитата:
с каких делов? я два раза срок действия карты прощелкивала и оба раза мне продолжали деньги идти на банк, а снять могла только когда новую карту выпустили[/cit

они больше не выпускали соц карт,а оформлять голд я не захотела]
Жертва интернета• 04 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Цитата:

чтобы не выпускать соц карт они вам соц. счет должны закрыть - это что за банк, который такой счет по собственному желанию закрыл?
Губки-уточкой• 04 апреля 2015
Ответ дляЖертва интернета
они все правильно сделали. Кажется вопрос был в другом и не я его задавала. Меня все устраивает